Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Достойно! По нынешним временам супер!

    Comment


    • Спасибо. Стараемся вместе с диспетчером. Сам с бордом работаю и ему помогаю.

      Comment


      • на драе хуже все правда мидвест и вест, без снегов.
        гросс 23919 на 12412 миль, итого 1.92$ миля.

        Comment


        • А я как трамвай одно и то же возю-3966 миль раунд трип (туда полные бочки оттель пустые) за $ 9700 .$2.40 за милю капает.

          Comment


          • Хорошо, но скучно.....

            Comment


            • Скучно, но легче. Я бы предпочел такую скуку!

              Comment


              • Не попробуешь, не узнаешь! Я ещё в 70-х в Союзе на пригородном автобусе 3 года выдержал и ушёл! Зарплата с левыми, как у академика была, не выдержал.....

                Comment


                • Я за стабильность,скучно-да,бывает.

                  Comment


                  • Всем добрый день. Отпуск затянулся.. Ну что там с маркетом ?

                    Comment


                    • маркету жопа! мы выдираем конечно выше среднего на 10-15%, но это жопа 6к в неделб считается сказкой, ругань с брокером за опоздание и 2 груза в один трак пихаем, время убивается!
                      итог TX -GA 4050$
                      Ga-tx 2500$
                      при условии что были времена катались в тексес 4000-5000$ обратно от 4 до 8к!!! а сейчас количество грузов нулевое!
                      Все больше желания поставить трак и законсирвировать его.

                      Comment


                      • Я тоже жалею, что выехал. За такие деньги- лучше дома сидеть. Идёт пресс для дураков!

                        Comment


                        • Надо как то работать... Просидел вчера целый день в МА, пусто, к утру приехал в винс ломбарди , НЖ. Счас время 11:28ам, парковка забита, все стоят.

                          Comment


                          • Вообще я такого давно не видел, может даже никогда! С Огайо грузов нет, а то что есть отлетает как горячие пирожки за 5 копеек! Еле взял домой и то на следующий день за наполовину стоящий рэйт. Мрак!

                            Comment


                            • Начните читать тему с первой страницы, будет ещё интересней.
                              Last edited by Serg34; 04-26-2019, 08:53 PM.

                              Comment


                              • Поехал с атланты с весом 3000 паундов по ловчам, за 1500$ на техас(сам себе не поверил) 1165 миль.
                                далее дедхедом 150
                                Потом взял хорошо груз 2100 пандов и 7 палет, а догрузки никакой! еле выхватил 7800 веса за 800$. Тотала 1750 миль 4800$, но куда?? да да мля в Монтану, а тут на тебе шторм и завтра 22 по фарингейту и снег! Выехать получится только с дедхедом миль 300, а то и все 500. и по цене еле еле 1.3-1.5$ за милю. Хотя иду хорошо 8mpg
                                Неделя вроде и не плохо 2.16 груженая миля, или чуть чуть больше 2 все вместе. Но блин проскакал почти 3000. и за 6 дней. Правда денек в гостишке еще валялся пока паршала искал.

                                Comment

                                Working...
                                X