Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Originally posted by Mikk2014
    Так елки обычно и идут-драйвер тайлгэйтинг
    Первый раз возил( и последний).
    У меня на руках конформейшн, там вообще про это указанно не было.

    Ещё что смешно,приехал на первый stop часа три выгружали и выяснилось что брокер перепутал очередность.
    Елки закидали назад и я погнал в другой город около 240 mi.
    Получилось вместо заявленных 600mi , будет 1100.
    За мили брокер денег набросил, за разгрузку платить не хочет. За простой пока даже разговоров не было .На сторонний склад везти хозяин груза отказывается. Сейчас решают вопрос о возврате к грузоотправителю . Ресиверы уже позакрывались .Вообщем походу ещё завтра про***cь с елками и на вых. буду куковать.

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Сами ёлки . Вот таким навалом, они там переплелись вот таким комом.
      Вообщем чую, что пошёл в ночь.
      Брокер молчит, диспетчер говорит что, что то там решают.
      Attached Files

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Если в рэйт кон разгрузка не указана, то либо должны они разгружать, либо оплата должна быть отдельно. У меня завтра тоже груз с "драйвер тэйлгэт", правда не елки... Впрочем они говорят, что это просто формальность... В пятницу посмотрим....

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by Serg34
          Осторожно!Елки!

          В VA накидали мне ёлок , 350 штук. По весу думаю около 35000. Грузили лентой 10 мексов. около 3-х часов.
          Привёз на DL в Lowe's , всего 5 stops.. Те кричат у нас полиси и в трейлер не полезут. Таскай сам.

          Вообщем если кому нужен спорт, то все на Елки.
          Я забил **й, пытаюсь соскочить с этого мероприятия.
          Юля, 3 раза.
          Полтора года назад была такая же петрушка. Правда не ёлки, а растения в горшках. Типа папоротник. И не 350 штук, а 2600, под потолок был загружен. И стопов было 22. К концу четвёртого дня по трейлеру с палетджеком ласточкой летал, стал подтянутым и стройным как кипарис. Хотя в первый день чуть не помер.
          Но в рейтконфирме в конце пятой страницы отыскал, что Lowes снимают только с хвоста, а на хвост притащить моя забота. У них ресивинг по выходным работает.
          Я бы потаскал ёлки, чем зависать без работы. Хотя можно и на прынцып пойти, какого х... не предупредили.

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Там на фотке они на хвосте? Или ещё хвостатей должно быть? С такого хвоста они соскакивают , снимать не хотят.
            Опять же, елка елке рознь. Мои в среднем около 100 паундов весят.(некоторые образцы мексы вчетвером заносили). И палет-джет там не применим.

            Вообщем брокер кого то нанял, будут со мной ездить и разгружать.
            По оплате пока бодаемся . За мили он платит, за страдания-ожидания пока нет.
            Диспетчер пытается решить и этот вопрос.

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Не, 100 паундов это уже перебор.
              Я ставил эти ибучие растения в горшках на паллет и рохлей прикатывал к дверям. А они уже с трейлера снимали форклифтом.
              К концу до того навострился, что когда на четвёртые день один ретивый молодой человек залез в трейлер типа помогать, выгнал его пинками с криком: Пшёл вон, щенок!
              А с ёлками не знаю. Видать хотят, что б ты им кажиную ёлочку отдельно на краешек ставил и туда-сюда вертел. А они б говорили - Да, ёлка пиzdataя, забираем. Или - Ты на хрена такую кривую првёз? И иголки не ей не того размеру. Не берём на! Давай другую на! А ты им - Каку-таку "другую"? Все ёлки подписаны по пунктам назначения. Берите, суки, что дают!
              Ну тут слово за слово и ты в оконцовке пи....дишь завсклада ёлкой по башке. После чего они уже без вые...онов принимают товар и подписывают тебе бумаги.
              Наверное как-то так должен процес происходить.

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Короче, попробовали вытянуть пару ёлок. Плюнули и разбежались. Везу в зад.

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Ну вот,драйвер волевым решением лишил три с половиной сотни семей елового празлника.
                  А по чесноку,чето шипер просохатил,не картошка все ж ,из орегона грузили затянутые в пленку(через машинку) и засыпали льдом .А веночки еловые в коробках шли ( я с этими венками,в даун тауне Нового Орлеанацелый блок ехал навстречу односторонке с ментами на хвосте,в церкву вёз ,но обошлось)

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Мне вроде не соврали, сказали сидеть в кабине. Я конечно должен с понятом считать, но я ее не считал при погрузке, это дроп энд хук. Что они насчитают, то и будет.

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Вообщем провёл я экскурсию елкам. Показал Америку и вернул на Родину.
                      Проехал 1340 mi. Получить должен 3100$

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Юля!
                        Не поверите!
                        Я ржал в голос!
                        Гружусь елками.
                        Еду к Соло!
                        680 mi. За 1800$

                        Условие, руками не трогать!

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Я тоже еду к Соло. Вот сейчас колесо на трейлер заменят и поеду!

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Что это с маркетом случилось и на долго ли? Dry van, проехал за эту неделю 2.400 майлов, за все мили получилось 2.30 за милю, два года такого не было. Катаюсь только по мидвесту, на west cost и north east не нагой.

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Надолго? Врядли! Однако "инджой, уаил ит ластс ".

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Это сезонное. До нового года, а там все опять "в норму" придет ...

                                Comment

                                Working...
                                X