Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Originally posted by RedOctober
    Ламперы,это да,ламперы лютуют- расчехлился за три дропа на 505 баков кэшем,а хде я в три утра желающих покласть бабки на комчеки бл.. искать буду.Мистер Кэш рулит.
    И ,что,Юля характерно,кредитки принимают крайне редко
    Red, тут у тебя Юля, стала частенько проскальзывать, тока щас допер - там в первоисточнике буква "Б", "по заводу" ?

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by RedOctober
      Ламперы,это да,ламперы лютуют- расчехлился за три дропа на 505 баков кэшем,а хде я в три утра желающих покласть бабки на комчеки бл.. искать буду.Мистер Кэш рулит.
      И ,что,Юля характерно,кредитки принимают крайне редко
      в Лима Охайо было написано:NO chek,No credit card accepted.Only comchek or cash.В Мичигане тоже самое,но мужик предложил вместо 148 чеком 150 кящ с квитанцией.В Houma LA comchek only or cash.

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        У меня больше 85 баксов никогда небыло. Причем заметил я плачу например в Блу Оушен 58 баксов, а с других за тот же обьем за сотку рядят. От конторы зависит шо ли или они ваще от потолка цены берут?

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          $85 это 20 лет назад нормой было. Сегодня $150-200 я бы сказал средняя. От места тоже зависит конечно, я кстати сам правда столько не платил, но слышал как людям $500+ объявляли. В принципе мне до фонаря, брокер платит или возвращает потом, однако времени жалко на всю эту "переписку"...

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Сегодня оплатил в Oconomowoc WI 185$ cash за пол прицепа, деньги возвращают в следующем чеке.

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              И вообще всегда вожу с собой 2000$ на всякий случай, у меня такой deductible в страховой. Мало ли где, кого зацепишь по мелочи, тьфу, тьфу, тьфу конечно Лучше рассчитаться на месте и не портить себе рекорд.

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Originally posted by Solo379
                $85 это 20 лет назад нормой было. Сегодня $150-200 я бы сказал средняя. От места тоже зависит конечно, я кстати сам правда столько не платил, но слышал как людям $500+ объявляли. В принципе мне до фонаря, брокер платит или возвращает потом, однако времени жалко на всю эту "переписку"...
                В Хьюстоне, в Sysco за два поддона по половинке, ламперы взяли 150$ У.Е. Юля.
                И разгружали,юля, почти,юля 5 часов.юля
                Пять часов, юля, стоял у дверей! За 150$ юля, за две половинки, юля.

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Originally posted by Serg34
                  В Хьюстоне, в Sysco за два поддона по половинке, ламперы взяли 150$ У.Е. Юля.
                  И разгружали,юля, почти,юля 5 часов.юля
                  Пять часов, юля, стоял у дверей! За 150$ юля, за две половинки, юля.
                  с середины этого сообщения я наконец-то вроде догадалась про юлю, а то пропустила и вообще уже даже спрашивать собиралась

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Originally posted by Serg34
                    В Хьюстоне, в Sysco за два поддона по половинке, ламперы взяли 150$ У.Е. Юля.
                    И разгружали,юля, почти,юля 5 часов.юля
                    Пять часов, юля, стоял у дверей! За 150$ юля, за две половинки, юля.
                    Сиська это вообще отдельная песня. Бывает проще взять у них паллетджак и выгрузить самому. Не за фри разумеется

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Originally posted by Morozov P.
                      Сиська это вообще отдельная песня. Бывает проще взять у них паллетджак и выгрузить самому. Не за фри разумеется
                      Просился как мог, в ногах валялся. К закрытию на PU опоздывал (и опоздал таки на 15 мин. Потом до утра сидел.

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Potato skin t-25F вес 39500,Jerome.ID-Wisconsin город забыл,на севере.Вобщем 1582 мили 1800$...
                        Лук с Parma.ID -Allentoun.PA,3 дропа 3650$...
                        Картошка из дома,вес 45000 Twin Falls.ID-Baltimor.MD 3950$
                        Пошли на фиг.Лучше останусь дома!

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Обьявил диспетчерам, что мол на ближайший месяц, только по месту могу, в радиусе 300 миль. Был звонок на Портланд в Орегон, какой-то пакетик 200 паундов. Попросил 200 бачков ... не взяли однако .. 150 туда, 150 обратно = 300/22 = 14 галлонов х на 2.29 = 32.00 на солярку ну и 7 часов на работу, на круг ... и что не могу я 170 бачков за день заработать? Балять мои раны!!! А год назад за 320 в Портланд из Сиэтла мотался, но "мы не бздим с Трезором на границе"! Хотя, конечно досадно !!!

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Originally posted by Baltika
                            Обьявил диспетчерам, что мол на ближайший месяц, только по месту могу, в радиусе 300 миль. Был звонок на Портланд в Орегон, какой-то пакетик 200 паундов. Попросил 200 бачков ... не взяли однако .. 150 туда, 150 обратно = 300/22 = 14 галлонов х на 2.29 = 32.00 на солярку ну и 7 часов на работу, на круг ... и что не могу я 170 бачков за день заработать? Балять мои раны!!! А год назад за 320 в Портланд из Сиэтла мотался, но "мы не бздим с Трезором на границе"! Хотя, конечно досадно !!!
                            Оля, юля валя ... Мужики, я честно сказать, удивляюсь вашему терпению и любви к работе ... Я-баная (это автокорекция, но симваличненько ) уже давно в сладкую парочку брокер/диспетчер кидался-бы тем, чего привёз....

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Originally posted by madog
                              Оля, юля валя ... Мужики, я честно сказать, удивляюсь вашему терпению и любви к работе ... Я-баная (это автокорекция, но симваличненько ) уже давно в сладкую парочку брокер/диспетчер кидался-бы тем, чего привёз....
                              да вот думаю, может кролиководством заняться? Покушать всегда - вариант беспроигнышный? А насчет терпения - да уж, русские оч. терпеливый народ , говорят Амазон начинает доставку раскручивать, надо будет поузнавать как в Сиэтле с этим дело обстоит! а Вообще ... см. ниже


                              ... мы тоже индейцы, нам некуда деться, а красные рожи - от веку еси!!!

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Originally posted by Baltika
                                да вот думаю, может кролиководством заняться? Покушать всегда - вариант беспроигнышный? А насчет терпения - да уж, русские оч. терпеливый народ , говорят Амазон начинает доставку раскручивать, надо будет поузнавать как в Сиэтле с этим дело обстоит! а Вообще ... см. ниже


                                ... мы тоже индейцы, нам некуда деться, а красные рожи - от веку еси!!!
                                Я возил пару раз Амазон. Правда вот как они платют нам млять не докладывают. А так в принципе ничего было грузят шустро и ездил далеко.

                                Comment

                                Working...
                                X