Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Originally posted by Solo379
    Учитесь господа!А ведь номера человек, чуть больше года назад получил!
    Я всегда говорил, что думать надо, а не "шашкой махать"!
    Мы, конечно, учимся, но, сдается мне, что это все короткие грузы, и дома товарищ бывал нечасто.

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by I haul
      Мы, конечно, учимся, но, сдается мне, что это все короткие грузы, и дома товарищ бывал нечасто.
      А вы хотите зарабатывать сидя дома? Тогда вы выбрали неправильную профессию.
      Ну и 28.5 тысяч миль, меньше чем за 3 месяца, это совсем не мало.
      Ну а отдыхать можно по разному, можно и долго работать, а потом долго отдыхать.... А можно и не отдыхать и не работать... Ваш выбор! Человек за 7 недель, поднял $72+ штуки!

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Originally posted by Solo379
        А вы хотите зарабатывать сидя дома? Тогда вы выбрали неправильную профессию.
        Ну и 28.5 тысяч миль, меньше чем за 3 месяца, это совсем не мало.
        Ну а отдыхать можно по разному, можно и долго работать, а потом долго отдыхать.... А можно и не отдыхать и не работать... Ваш выбор! Человек за 7 недель, поднял $72+ штуки!
        откуда инфа про 7 недель? и давайте послушаем товарища, сколько грузов он сделал за 72 тысячи

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by I haul
          откуда инфа про 7 недель? и давайте послушаем товарища, сколько грузов он сделал за 72 тысячи
          Пардон, обсчитался!11 недель +_ пару дней. Он же указал, с 1 июня и по сегодня. А какая разница, сколько грузов он сделал? Имеешь в виду, что нелегко ему было? Не легко. Однако я мыслю, что легче и лучше, совсем не синонимы. Опять же, каждый сам выбирает.

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Originally posted by Solo379
            Пардон, обсчитался!11 недель +_ пару дней. Он же указал, с 1 июня и по сегодня. А какая разница, сколько грузов он сделал? Имеешь в виду, что нелегко ему было? Не легко. Однако я мыслю, что легче и лучше, совсем не синонимы. Опять же, каждый сам выбирает.
            нет, мне просто интересно, как можно на брокерских грузах по $2.54 ездить
            если коротко да по исту - то вопросов нет, там и толлов штуки три набежит, +трафик, износ коробки, расход....

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Ну я не думаю, что все так "коротко" было. "Коротко"- это у меня. 380-500 миль раунды. Так это не рифер а драй бокс, и если считать полный рейт, а не мой кат, то где то $3 за все мили получится....

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Originally posted by Solo379
                Ну я не думаю, что все так "коротко" было. "Коротко"- это у меня. 380-500 миль раунды. Так это не рифер а драй бокс, и если считать полный рейт, а не мой кат, то где то $3 за все мили получится....
                я не говорю "все", пусть nawarra отпишется, все прояснится, я думаю

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Originally posted by I haul
                  я не говорю "все", пусть nawarra отпишется, все прояснится, я думаю
                  Он уже в отпуске. Тусуется где-нибудь по злачным местам. Дайте отдохнуть человеку.

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Originally posted by I haul
                    нет, мне просто интересно, как можно на брокерских грузах по $2.54 ездить
                    если коротко да по исту - то вопросов нет, там и толлов штуки три набежит, +трафик, износ коробки, расход....
                    Это смесь Лонг хола по всей стране (Июнь) с короткими и средними дистанциями ист оф миссиссипи. Дома я был дней 8 в совокупности. Толлов с 1 ого Июня $1986. Расход средний 7.2 мпг, что для меня не очень хорошо. Но я не думал об этом, поскольку часто приходилось гнать.

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Originally posted by I haul
                      откуда инфа про 7 недель? и давайте послушаем товарища, сколько грузов он сделал за 72 тысячи
                      C 1 июня я выставил 45 инвойсов.

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Originally posted by nawarra
                        C 1 июня я выставил 45 инвойсов.
                        Немного математики... 72 делим на 45 получаем $1600 в среднем...

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Дорогие тракера, вопрос имеют спринтера ,
                          А можно посмотреть как выглядит стандартный документ, в котором вся информация по грузу и главное % диспетчера?
                          И насколько можно им верить, т.е. бывают ли случаи исправлений, подтасовки, подделки?
                          Ведь ещё тов. Бендер говаривал, - - При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт-это такой пустяк, что об этом смешно говорить... Один мой знакомый доходил до того, что печатал даже доллары.

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Балтика, я понял твой вопрос и возможно, кто то, даже попробует дать на него ответ.... Однако, это будет не более чем "онест фейк". На стандартном "рэйт конфирмэшн" только то что ты должен сделать и то что тебе за это заплатят. Ну могут быть ещё какие то детали, но они не имеют ничего общего с тем, как и с кем ты будешь делить эти деньги. Я например, работаю под чужим флагом на %, у меня в сеттлменте, все чётко расписано, но это уже не совсем то о чем ты спросил. Могут ли меня обмануть? В принципе, они могут попытаться, но со мной это не пройдёт, ну если только по мелочи...

                            А вообще, это все абсолютно неважно! В смысле, я чётко знаю, на момент договора, сколько я должен за это получить. Если меня сумма устраивает, я беру. При этом, мне абсолютно все равно, кто ещё и сколько, на этом заработает. Единственные трения могут возникнуть, при появлении всяких "экстра". Типа детеншн, лэйовер, ределивери... итд...

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Originally posted by Solo379
                              Балтика, я понял твой вопрос и возможно, кто то, даже попробует дать на него ответ.... Однако, это будет не более чем "онест фейк". На стандартном "рэйт конфирмэшн" только то что ты должен сделать и то что тебе за это заплатят. Ну могут быть ещё какие то детали, но они не имеют ничего общего с тем, как и с кем ты будешь делить эти деньги. Я например, работаю под чужим флагом на %, у меня в сеттлменте, все чётко расписано, но это уже не совсем то о чем ты спросил. Могут ли меня обмануть? В принципе, они могут попытаться, но со мной это не пройдёт, ну если только по мелочи...

                              А вообще, это все абсолютно неважно! В смысле, я чётко знаю, на момент договора, сколько я должен за это получить. Если меня сумма устраивает, я беру. При этом, мне абсолютно все равно, кто ещё и сколько, на этом заработает. Единственные трения могут возникнуть, при появлении всяких "экстра". Типа детеншн, лэйовер, ределивери... итд...
                              Хорошо, вот именно этот момент "если меня сумма устраивает я беру" - ведь он получается несколько размытый, а если сумма могла бы быть %20 повыше, а ты просто этого не знаешь - здесь несколько досадно получается, не так ли? Про появления экстра, там понятно. Просто поскольку спринтеровода постоянно душат с ценой, естественно хотелось бы знать, только водитель "двигается" в сторону уменьшения, а диспач - двигается или нет?
                              Мы при погрузке получаем только BOL, там может иногда стоять цена груза и время доставки, но естественно никогда не стоит цена перевозки, а желание любого спринтериста ( бокс трак, карго вэн) знать реальную цену, продиктовано как я уже говорил, элементарным чувством справедливости - действительно в этом районе такие низкие цены, или диспетчер играет обстановкой и оправляет тебя за треть (скажем) реальной стоимости перевозки?
                              Или ЛЮБОЙ водитель, В ПРИНЦИПЕ не должен знать реальных цен? Сумма устраивает - киздуй и не вякай, так что ли? То есть водитель, как непосредственный исполнитель именно САМОГО процесса " отправил-получил", в итоге самое незначительное и бесправное звено - не твоего ума дело! Баранку в зубы и полетел?!
                              Ведь вполне логично предположить такую схему - водитель не просит и не назначает цену, а получает определенный %, так же и диспач и он и водитель оба видят реальную цену и совершенно спокойны в финансовом вопросе, и конечно чем диспетчер дороже выиграет груз, тем и сам получит больше, в случае же действительно низкой цены водитель в свою очередь видит, да, действительно сыгралось дешево в этот раз ...или как?!

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Originally posted by nawarra
                                C 1 июня я выставил 45 инвойсов.
                                ну чтож, это совсем неплохо, по нынешним временам даже хорошо, действительно, есть чему поучиться

                                Comment

                                Working...
                                X