Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexjr
    replied
    Самое интересное, что несмотря на протесты, елды введут и мы это скушаем. И цены особо не поднимутся, потому что овнеров просто задавят большие компании.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Жора, вот ещё одна для тебя
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Originally posted by madog View Post

    Ну, и как тебя было "наперед" предупредить?
    Ну я ж говорю, хоть сюда на траковую ветку иногда заглядываю...

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Да понятно Жора! Просто я уже столько про всякие «шатдауны» слышал, что кроме саркастики, это у меня ничего не вызывает. В 93м вроде или в 94м Роадвэй на Страйк ушёл, юнионы тогда в силе были... тысячи траков, десятки тысяч клиентов! Ну и чего они добились? Кроме того, что люди задумались;- А оно нам надо? OOIDA мощнейшая траковая ассоциация, лет 10-15 назад предлагала просто ездить полностью « бай зи бук» хотя бы месяц, чтобы показать всем идиотство этих HOS, как ты думаешь, что у них вышло? А «онер оперэйторы» это независимые бизнесы и каждый должен отвечать за себя, любая договорённость попадает под антимонопольный зак
    Last edited by Solo379; 10-06-2017, 05:22 PM.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by waverUA View Post
    Все информацию связанную с траками я получаю наверное только от сюда... ни по каким другим траковым форумам я не хожу, ни на какие групы я нигде не подписан, на запад от Чикаго не езжу, на ТА почти не заезжаю... да и вообще последнее время даже новостей почти не читаю, а магнитофон сломался (спутниковое радио постоянно слушал) - вообще от мира удалился )))
    Ну, и как тебя было "наперед" предупредить?

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    А что протестуют то? Много платят что ли? А вообще все это херня полная, даже если и правда протестуют. Сотня или даже 1000 траков погоды не сделают, а рэйты поднялись по другим причинам. «Делом надо заниматься дорогой, делом!»(с)
    https://youtu.be/0F6j63qmHbs
    Больше, Соло ... много больше ...

    п.с. Там народ постил принт скрины и запись разговора с диспетчером ... так, что из за этого ...

    А если "по чеснаку", это в принципе в первую голову надо О/О, компани драйверов это касается опосретственно ...
    Last edited by madog; 10-06-2017, 08:15 AM.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    А что протестуют то? Много платят что ли? А вообще все это херня полная, даже если и правда протестуют. Сотня или даже 1000 траков погоды не сделают, а рэйты поднялись по другим причинам. «Делом надо заниматься дорогой, делом!»(с)

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Все информацию связанную с траками я получаю наверное только от сюда... ни по каким другим траковым форумам я не хожу, ни на какие групы я нигде не подписан, на запад от Чикаго не езжу, на ТА почти не заезжаю... да и вообще последнее время даже новостей почти не читаю, а магнитофон сломался (спутниковое радио постоянно слушал) - вообще от мира удалился )))

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by waverUA View Post
    А наперед это сообщить никто не мог?
    Я например сейчас в рейсе (еду из Чикаго на Даллас и завтра обратно) и только благодаря посту Мадога только сегодня об этом протесте узнал...
    Знал бы раньше - лучше еще бы в понедельник отдал свой трак снова на диллерскую пускай чинят или меняют долбаный магнитофон хоть целую неделю.
    Но кстати, траков на дороге чуть меньше... вчера даже удивился что в 10 вечера в Миссури I-44 на тракстопах есть свободные парковочные места
    Да по моему "шерили" где только можно ... мне наверно из 4-5 источников инфа приходила ... на Айва-80 банер висел, на ТА в Онтарио СА видел ... в "Фейсе" наверно во всех группах писали ...

    где то на "фейс буке" сегодня было ... (народ фото постил)... брокера платили по 2.500 за 500 миль ...

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    А наперед это сообщить никто не мог?
    Я например сейчас в рейсе (еду из Чикаго на Даллас и завтра обратно) и только благодаря посту Мадога только сегодня об этом протесте узнал...
    Знал бы раньше - лучше еще бы в понедельник отдал свой трак снова на диллерскую пускай чинят или меняют долбаный магнитофон хоть целую неделю.
    Но кстати, траков на дороге чуть меньше... вчера даже удивился что в 10 вечера в Миссури I-44 на тракстопах есть свободные парковочные места
    Last edited by waverUA; 10-06-2017, 02:02 AM.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Originally posted by madog View Post
    По всей Америке сейчас проходит «Operation Black and Blue». Это закрытая группа на "Фейсбуке", там надо просто на пару легких вопросов ответить. Присоеденяйтесь.
    Неделю назад (по дороге на рыбалку) видел одного Флэтбэда с призывом к протесту, у него Тарп был разрисован под эту акцию. Честно говоря меня это приятно удивило и по возвращению с рыбалки я с удовольствием "зачехлил" свой Трак в поддержку этой акции.

    Не знал про "закрытую группу" в Фэйсбуке (Спасибо Мэд).

    Только что Зарегистрировался, на выходные планирую быть в DC (не на Траке , а хотелось бы )

    Решил и там "отметиться" и хоть таким образом выразить свой Респект к тем, кто хоть как-то пытается донести до властей своё мнение.

    А ведь кто-то сейчас воспользовавшись моментом, под "шумок" так сказать, поправляет своё финансовое положение, и к сожалению таких немало... (компанейские драйверы не в счёт).

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    По всей Америке сейчас проходит «Operation Black and Blue». Это закрытая группа на "Фейсбуке", там надо просто на пару легких вопросов ответить. Присоеденяйтесь.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Nevada Highway Patrol just ticketed 70 motorists for driving dangerously around big rigs

    They rode in a custom police tractor trailer in order to see the road from a trucker’s perspective and spot reckless motorists.

    Tired of repeating the same information over-and-over again while applying to new driving positions? LiveTrucking is different. Fill out one application and top companies will compete for your services.


    Давно пора начинать!

    Leave a comment:


  • Alexjr
    replied
    По большому счету пару лет поездить и сам лучше всякого калькулятора считать начнешь)))
    Но и http://truckrouter.com вполне неплох. Спасибо Vitkoski за наводку)) (знаю на водку пишется раздельно))))

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post

    Как по мне, так она не стоит 40$/в год.
    Может тому, кто работает в основном по исту она и отобьёт свои деньги, да и то сильно сомневаюсь.
    я и работаю по исту
    и да увы,за все хорошее приходится платить
    в принципе,уже имея изипасс экаунт наглядно видно что как и почем


    Leave a comment:

Working...
X