Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • vitkoski
    replied
    Originally posted by truck2 View Post

    Георгий, а ты заметил овнеры только про гросс говорят, а сколько до дома донесли ни один не сказал.
    Засуньте свой гросс поглубже...сами знаете куда, гроссом семью не накормить.
    О у Валеры уже овнеры враги...

    Отдыхай, дорогой. Тебе просто необходимо хорошо отдохнуть! Возьми отпуск.
    Или денюх как всегда нету?

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post

    Это они отмазки уже заготавливают, типо год не срок, потом два, а потом " отработаешь с мое"
    А кто это "они"? Ну и посуди сам, что ты за год понять сможешь? В лучшем случае, откуда ноги растут. И не буду я говорить про 3 года или "с мое", у каждого свой срок и своя удача. По моим понятиям, "устаканившийся" о/о должен лет 5 в этом соку (или дерьме) повариться, чтобы с ним разговаривать по понятиям можно было. Это при условии, если у него оно есть это "понятие"! Мне ведь ну АБСОЛЮТНО все равно, как и в каком качестве вы на жизнь зарабатываете, всем удачи!

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    [QUOTE=madog;n1436543]
    Originally posted by vitkoski View Post


    Это все ваши аргументы? Корректирую предыдущее замечание ... это второй класс, первая четверть ...
    так, что "братан", как писька дорастет с риферами бороться (ну или другие аргументы будут), то заходи ... не стесняйся ...
    Да письки то у него нема. Доигрался в детстве и ладошки наверное волосатые. Юродевый, ну на таких даже при царе не обижались. Несли полоумные всяку охинею, кстати этот чюдик чем то кизду-богатого напоминает, сдаётся мне это он и есть.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    [QUOTE=vitkoski;n1436550]
    Originally posted by madog View Post

    А с чего ты взял что у него какие-нибудь проблемы?
    возьми калькулятор и увидишь, что с 32 к гросса можно месяц работать и месяц отдыхать зарабатывая твои 59-64к в год (после налогов).



    А у тебя наверное самозаживляющийся трак, прямо как у Валеры?

    Или ты мгновенно при поломке дома оказываешься?

    И еще по большому секрету скажу: два двигателя увеличивают вероятность поломки в два раза. Это так про рифер.

    Но против работы на рифере или флэтбэде абсолютно ничего не имею, только она должна быть финансово выгодна.
    Уважаемый, а что это вы комне так неровно дышите, вы не гей случаем? Так вот не подкатывайте яйца, не на того напали.
    Может вам мои траки самовстанавливающиеся спать не дают? Ну так что же поделаешь, я их могу поченить и покатать, а у вас мозгов только на порулить хватает. Надо было в школе на уроки ходить, а не за углом бычки сосать.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by madog View Post

    Сереж, ты год хотя-бы так отработай, покажи чистый доход хотя бы в сотку (для IRS, после налогов) и я первый тебе руку пожму и скажу, что ты крут ... а пока это все твои предположения ...
    Георгий, а ты заметил овнеры только про гросс говорят, а сколько до дома донесли ни один не сказал.
    Засуньте свой гросс поглубже...сами знаете куда, гроссом семью не накормить.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post

    А кто будет простои оплачивать? Гарантия шило! Классика рулит!

    А если что— прилетит Валера и на ходу одной левой все поправит!

    И вам даже, не расскажет что сделал, по доброте душевной.

    И денюх не вазьмет!
    Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post

    Это они отмазки уже заготавливают, типо год не срок, потом два, а потом " отработаешь с мое"
    Сереж, ты год хотя-бы так отработай, покажи чистый доход хотя бы в сотку (для IRS, после налогов) и я первый тебе руку пожму и скажу, что ты крут ... а пока это все твои предположения ...

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post

    Это все не сказки.
    Только и процент банкротств в первые годы в траковом бизнесе не выше, чем в любом другом.

    Кому-то удается, кому-то нет. Кто-то просто не хочет бизнеса, а хочет работать наемным водителем.

    А у кого-то лет через пять компания с сотней траков.

    Все как и везде.
    Это они отмазки уже заготавливают, типо год не срок, потом два, а потом " отработаешь с мое"

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Год это сильно! Сразу все ясно станет! А вот то, что такой высокий процент прогара (официальная статистика) в этом бизнесе тоже сказки?
    Это все не сказки.
    Только и процент банкротств в первые годы в траковом бизнесе не выше, чем в любом другом.

    Кому-то удается, кому-то нет. Кто-то просто не хочет бизнеса, а хочет работать наемным водителем.

    А у кого-то лет через пять компания с сотней траков.

    Все как и везде.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Год это сильно! Сразу все ясно станет! А вот то, что такой высокий процент прогара (официальная статистика) в этом бизнесе тоже сказки?

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    32 гросса, это ни о чем! Можно и каждый месяц иметь, а 64 чистыми не получиться. Впрочем калькулятор скажет;- Да, получилось! Только потом почему то ремонт не на что сделать и резина китайская.... А рифер, бокс или скейтборд без разницы, тут голова нужна. Сам бокс катаю, потому что ленивый, а рифер это всегда дополнительные возможности. К тому же маркет штука резкая, а "вверх вниз " стоит денег, как говорят преферансисты!
    Поэтому и не квакаю. Год откатаю и проведу промежуточные итоги.
    Может тогда неквакать кому нибудь другому придётся.
    а то вы все тут начинающих стращаете, там и посмотрим, а пока не страшно . Больше на сказки похоже.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    32 гросса, это ни о чем! Можно и каждый месяц иметь, а 64 чистыми не получиться. Впрочем калькулятор скажет;- Да, получилось! Только потом почему то ремонт не на что сделать и резина китайская.... А рифер, бокс или скейтборд без разницы, тут голова нужна. Сам бокс катаю, потому что ленивый, а рифер это всегда дополнительные возможности. К тому же маркет штука резкая, а "вверх вниз " стоит денег, как говорят преферансисты!

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    [QUOTE=madog;n1436548]
    Originally posted by Serg34 View Post

    Вот и я про то, в этом твоя проблема Серега, ты считать не умеешь ... у тебя 32к гросса в месяц, у меня стабильно (в течении последних пяти лет) 59-64к в год (после налогов) и возврат с тэксов от 3 до 5к ...ну и маленькие мелочи типа страховок ... и голова не болит за ремонт и прочее ... и в отпуск по три раза в год минимум ... а ты наслаждайся жизнью в траке ...
    А с чего ты взял что у него какие-нибудь проблемы?
    возьми калькулятор и увидишь, что с 32 к гросса можно месяц работать и месяц отдыхать зарабатывая твои 59-64к в год (после налогов).

    Originally posted by madog View Post

    ​​​​​​
    Вот еще возникло ... у тебя трак всегда в Чикаге ломается? Согласись, что одно дело дома два месяца, а другое где нибудь в Альбукерке или в Солт Лейке за свой счет ...

    А что касается рифера, так он меня "не парит", это вы все "плачете", что вам шумна ... у меня наоборот ... и всегда батарея с генератором запасные есть и работа 12/24/365 ...

    хотя да, галстук я не ношу ... как-бы неуместно он выглядит ... в траке ...
    А у тебя наверное самозаживляющийся трак, прямо как у Валеры?

    Или ты мгновенно при поломке дома оказываешься?

    И еще по большому секрету скажу: два двигателя увеличивают вероятность поломки в два раза. Это так про рифер.

    Но против работы на рифере или флэтбэде абсолютно ничего не имею, только она должна быть финансово выгодна.

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Жора, не буду я с тобой спорить из за уважения.
    Готов общаться на построение темы, но спорить ,, неа. Нам с тобой ещё в тир вместе ходить

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    [QUOTE=Serg34;n1436546]
    Originally posted by madog View Post

    А че с вами бороться, вы сами себя каждый день наказываете, а уж с оплатой дык вообще смех и слезы.
    Столько сколько я в МВТ на рифере зарабатывал ( ещё и с мясом у хозяйки доплаты вырывал, каждый раз с протянутой рукой) , на руки за неделю то 1.100$ , то 1300$ ., я не в одной конторе меньше не получал , даже учеником я не чувствовал себя таким нищим .

    Готов за свой нынешний гросс в меся 32000$ , хоть неделю, а то и две дома пролежать пока по гарантии делать будут
    Вот тебе и пиписька, вот тебе и рифер. ))))


    Толи драйвер-драйвенщик , да на свежем траке. Ни тебе ночных аппоитментов , ни тебе по 5-6 экстрастопов и сутками загрузка.
    подьехал, весь такой в костюме и галстуке, открыл ворота-закрыл ворота. И едешь себе спокойненько куда хочешь , а не куда диспетчер прикажет, наслаждаешься драйвингом , природой , дорогой,ни что не тарахтит и не кряхтит.
    Какие ещё письки?
    Вот и я про то, в этом твоя проблема Серега, ты считать не умеешь ... у тебя 32к гросса в месяц, у меня стабильно (в течении последних пяти лет) 59-64к в год (после налогов) и возврат с тэксов от 3 до 5к ...ну и маленькие мелочи типа страховок ... и голова не болит за ремонт и прочее ... и в отпуск по три раза в год минимум ... а ты наслаждайся жизнью в траке ...
    Вот еще возникло ... у тебя трак всегда в Чикаге ломается? Согласись, что одно дело дома два месяца, а другое где нибудь в Альбукерке или в Солт Лейке за свой счет ...

    А что касается рифера, так он меня "не парит", это вы все "плачете", что вам шумна ... у меня наоборот ... и всегда батарея с генератором запасные есть и работа 12/24/365 ...

    хотя да, галстук я не ношу ... как-бы неуместно он выглядит ... в траке ...

    Leave a comment:

Working...
X