Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • user2g
    replied
    А ежели попросить доставку с дилера, чтоб не пилякать эти пять миль, а сам пока болты приласкай

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет. Только я Октябрёнку не позавидовал теперь не завидуйте мне. Лихо мчался с НДж в Н.Каролайну 5000 груза всего сказка. Заехал на Ловс душец то сё. По логбуку еще 2,5 часа можно двигаться до доставки 110 миль решил поеду там и рестарт сделаю. В понедельник нужно было выгрузится пораньше желательно и поехать загрузится любимыми газонокосилками (тракторцы) Джон Дир. Легкие без аппойтментов всяких и платят нормательно но похоже не судьба.
    Бабах пропала тяга, появилась и что я вижу в зеркале - дым накрыл всю трассу народ потерялся сзади, чую это я дымлю встал на обочину. Смотрю из выхлопной дымяра валит как с паровоза. А под машиной лужа масла. Капот поднял и понял пришел абзац турбине. Еще капот не успел задрать полицейский тут как тут. Типа ты чё горишь? Нет говорю турбина накрылась. Ну все равно я говорит пожарку вызвал. Оглядываюсь уже и пожарка прибыла. Тоже типа что тушить? Да ничего не тушить говорю турбина гавкнула - ну эти шарят видимо говорят полицейскому ничего страшного тот прыг в тачку и слинял. Пожарники притащили ведро песка посыпали и тоже чухнули. Вот сидю на обочине и думку гадаю чаво делать. Дилерскую Вольво проскочил 2 мили с разворотом до них 5 миль. Вариантов не много конечно. Ехать сам стремно движок можно уложить, купить турбину поменять самому можно но боюсь одного если из 4 болтов хоть один обломиться засада может оказаться конкретной. Высверлить есть чем, а вот метчиков нет нихрена. Опять же товинг за 5 миль может оказаться по цене турбины. Короче прилип. Ну пока не гонят менты время на раздумья есть. Заглушить масленную магистраль, что б масло не гнало и допилить эти пять миль потихоньку? Вообщем скоро рассвет буду разруливать. Может у кого есть мысли по поводу моей ситуёвины. Главное сколько мне можно тут на обочине дурковать?

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Mikk2014 View Post
    Ну так в пятерку вошли и запчасти и работа и буксир и отель и брокерские за опоздание и (сами понимаете) бизнес ужин с женой(она приехала ,что муж не скучал,четыре дня все-таки) .В общем как то так -))
    Не ну понятно это уже не совсем ремонт - типа отпуск краткосрочный называется приятное с полезным. Тада да

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Ну так в пятерку вошли и запчасти и работа и буксир и отель и брокерские за опоздание и (сами понимаете) бизнес ужин с женой(она приехала ,что муж не скучал,четыре дня все-таки) .В общем как то так -))

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Mikk2014 View Post
    Да,не ошибаетесь,автомат-обычная десятка с нахлобучкой(XY shifter) и двумя пЯдалями.
    Off top/ А в Остин ТХ с утра 19 плюса по Цельсию.Даже уезжать не хочется-)))
    Пятерочка дороговато мне кааца. Я в 2 с чем то влез с допработами разными и штуцерами со шлангами. Любят мои туркмены штуцера новые ставить. Даже если вчера поставили новый сегодня заехал с той же проблемой снова новые штуцера. Отвязался давече больше так не делают, а подходят спрашивают. А то задолбало работы на час на 70$, а штуцеров на 200$ наменяли . рассказывают, что если не заменить завтраж же зашипит. Говорю ставь старый обратно я разрешаю и проэксперементируем заодно поставили все мои взад ничё бля не шипит. Ну что говорю? Это тебе повезло говорят. Вот такой я мля везучий.

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Да,не ошибаетесь,автомат-обычная десятка с нахлобучкой(XY shifter) и двумя пЯдалями.
    Off top/ А в Остин ТХ с утра 19 плюса по Цельсию.Даже уезжать не хочется-)))

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Скоро будет как в старом американском фильме:
    " Есть обычная коробка передач, а еще бывает ручная"....

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Originally posted by Mikk2014 View Post
    расходник ,то расходник - да вот пятерка вылетела из бюджета внепланово, ну и брокер мозг посверлил чутка.
    Если я не ошибаюсь, у Вас автомат?

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    расходник ,то расходник - да вот пятерка вылетела из бюджета внепланово, ну и брокер мозг посверлил чутка.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Mikk2014 View Post
    Знаю ,что ремонтиться лучше дома,но уж как получилось.Прилип на клатч.Так что все загорают-трак в сервисе.трейлер на тракстопе.водитель в отеле.
    сочуствую я осенью заменил. Мог еще выпендриваться но чет решил ну его на

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Ну клатч таки расходник, будем надеятся что не накосячат

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Знаю ,что ремонтиться лучше дома,но уж как получилось.Прилип на клатч.Так что все загорают-трак в сервисе.трейлер на тракстопе.водитель в отеле.
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post
    Все проемы в норме. Крыша не пошла. Даже радиатор не потек.
    А такой столб завалил. Как так?
    А если такой в лес пустить?
    Ну тахообразные довольно крепкие, да и удар пришёлся аккурат на на крепление, серединка помягче будет, но тоже позволяет столбики катать:

    Attached Files

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Originally posted by user2g View Post
    Под такое водка просится, хотя с хорошим коньяком всё идёт на ура)
    Нормально зашло! Коньячок отменный, всем советую.

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Все проемы в норме. Крыша не пошла. Даже радиатор не потек.
    А такой столб завалил. Как так?
    А если такой в лес пустить?
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 5 photos.
    Last edited by Serg34; 03-01-2019, 02:31 AM.

    Leave a comment:

Working...
X