Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Solo379
    replied
    Я просто вбиваю в Гугл штат и трак толлс и ищу ответы. Например;- https://www.paturnpike.com/toll/tollmileage.aspx

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Originally posted by CASPTRANS View Post

    Tollsmart Toll Calculator for Cars, Trucks & RVs by Tollsmart LLC
    https://itunes.apple.com/us/app/toll...909952082?mt=8
    Как по мне, так она не стоит 40$/в год.
    Может тому, кто работает в основном по исту она и отобьёт свои деньги, да и то сильно сомневаюсь.

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post
    Гдее найти стоимость дороги?
    Tollsmart Toll Calculator for Cars, Trucks & RVs by Tollsmart LLC
    ‎Tollsmart Toll Calculator app was the first app to calculate toll costs for any routes across the US and remains the most comprehensive and accurate FREE toll calculator app on the market with expanded coverage that now includes all tolls in Canada, Mexico, the UK, Scandinavia, Western & Central Eur…

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Гдее найти стоимость дороги?

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Понимаешь, те дороги, которыми он ведёт и самому вычислить на раз, а стоимость толов тоже найти не проблема. Я специально набрал один из своих регулярных маршрутов, так вот я еду на 35 миль короче чем он ведёт и тоже без толов.

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Лучшего варианта, чтобы посмотреть стоимость дороги пока не знаю.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Туповатый сайт. Провёл меня миль на 30 длиннее, чем я езжу...

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Нашел интересный сайт, который прокладывает маршруты и показывает стоимость платных дорог.
    Не забываем, что он в статусе беты.

    Free online Truck Routing & Mileage Software. Get truck-specific routes with state mileage, toll costs, hazmat, warnings, truck stops and much more.

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Никому не надо? :
    Итак..



    - Ford

    -CVPI

    - 2009

    - пробег 150 тысяч миль (реальный, гарантия - 146%)

    - 4.6 V8

    - состояние хорошее. Всё что в машине есть, всё работает (кондей, круиз и прочее). Даже лобовое без трещин) Машина до 100К работала в полиции, после этого в такси (Yellow Cab).

    - цена $1700 (98 600 рублей)

    - Илья, пишите в вотсап +1 (385) 227-семь семь-два шесть. Город Финикс, штат Аризона. В этом городе не бывает гнилых/ржавых авто, потому что в этом городе не бывает снега, и почти не бывает дождей (1-2 раза в месяц). Могу сделать любые фото и видео по запросу на очень хорошую камеру)

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post
    Нарастить то нарастишь. Только вопрос какую поверхность (поршня, шатуна клапана и т.д.), и как свойства этих наростов будут отличаться от свойств оригинальных поверхностей. Сколько этой присадки осядет на алюминиевом поршне, сколько на свинцовом вкладыше, сколько на поршневых кольцах, сколько на стальной шестерне насоса, сколько на медных трубках масляного радиатора???.....

    Это все очень сложно. И применять такие вещи можно только там - где двигатель нужно выбрасывать. В лучшем случае бесполезно, а скорее всего вредно.

    Причем, то что шума стало меньше абсолютно ни о чем не говорит. Можно нарастить вкладыши, только они станут твёрдыми и на них скоро появятся царапины. Забить масляные каналы и давление станет выше, только не там, где нужно.

    Однозначно не советую.
    На счёт не советую - я такого же мнения. Лично у меня свой рецепт долгой жизни движка: частая замена масла, в два - пять раз (в случае с легковыми бмв 30000км бред!) чаще регламента

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Нарастить то нарастишь. Только вопрос какую поверхность (поршня, шатуна клапана и т.д.), и как свойства этих наростов будут отличаться от свойств оригинальных поверхностей. Сколько этой присадки осядет на алюминиевом поршне, сколько на свинцовом вкладыше, сколько на поршневых кольцах, сколько на стальной шестерне насоса, сколько на медных трубках масляного радиатора???.....

    Это все очень сложно. И применять такие вещи можно только там - где двигатель нужно выбрасывать. В лучшем случае бесполезно, а скорее всего вредно.

    Причем, то что шума стало меньше абсолютно ни о чем не говорит. Можно нарастить вкладыши, только они станут твёрдыми и на них скоро появятся царапины. Забить масляные каналы и давление станет выше, только не там, где нужно.

    Однозначно не советую.
    Last edited by vitkoski; 09-25-2017, 06:10 PM.

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Кому верить - хрен его знает... я всё же думаю что если деталь стёрлась - хрен её нарастишь... по крайней мере пока)
    О присадках для авто масел. SUPROTEC и прочие "бады".Просим прощения, видео перезалито ввиду проблем со звуком, слетел звук пришлось перезагружать.....★★★ П...

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by waverUA View Post
    Поддерживаю, так как лично брал участие в нескольких таких экспириментах, когда терять уже нечего то присадки действительно помогают - движок перестает стучать, перестает дыметь... но это временно и когда нужно быстрей и хорошо продать! )))
    500 км. От Харькова до Киева 8-ка или 9-ка проехала без масла совсем и мотор не накрылся народ начал пользовать эти присадки но у нас же как всегда только что то стало продаваться быстренько наладили производство подделок и тему можно сказать похоронили в Украине. Если правильное ХАДО то говорят работает неплохо каким то образом восстанавливаются трущиеся детали засчет "напыления" керамики на них. Тоесть убираются зазоры и все фурыкает как новое это все я слушал от разработчиков по ящику. Пару человек мне говорили, что им нравиться как работает машина лично не пробовал.

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Я не механик, но все присадки к маслу, считаю в лучшем случае бесполезными, а в худшем - вредными. Исключение может составлять убитый движок, когда терять уже нечего. Не факт - просто мнение.
    Поддерживаю, так как лично брал участие в нескольких таких экспириментах, когда терять уже нечего то присадки действительно помогают - движок перестает стучать, перестает дыметь... но это временно и когда нужно быстрей и хорошо продать! )))
    Last edited by waverUA; 09-18-2017, 07:20 AM.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Я не механик, но все присадки к маслу, считаю в лучшем случае бесполезными, а в худшем - вредными. Исключение может составлять убитый движок, когда терять уже нечего. Не факт - просто мнение.

    Leave a comment:

Working...
X