Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    И как он,похож на моего Бусика?
    Счас Фотку Бусика в Натур. величину скину.Надо тока разобраться,как Фотки скидывать.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Флорида View Post
      Про Азиатов много слышал,мол опасны они.И требуют Жесткой руки.
      Ничего они не опасны, работать с ними надо просто уметь. Извини, но небуду о них рассказывать, тут тема про то как тебе плохо работалось, а не про мой зоопарк, а-то меня уже разок прозвали Ноем. Так что я жду продолжений, о которых ты видимо забыл.

      Originally posted by Флорида View Post
      И как он,похож на моего Бусика?
      Счас Фотку Бусика в Натур. величину скину.Надо тока разобраться,как Фотки скидывать.
      Похож, тож коричневый с чёрной мордой, чем-то на ротвака смахивает немного.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Да,Хармфул,продолжу пожалуй.Давно не развивал основную тему Ветки.Но ты знаешь оно так и интересней,как то так развивается..Сплетается,разливается,как Неспешная река.
          Заодно наливается попутными смыслами,очень полезными по делу,как вот в частности Видео репортаж Сокала.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида View Post
            А чо он у тебя с хвостом-то? У нас бесхвостый гуляет. Кстати, а на мой зоопарк ты сможешь посмотреть у меня в альбоме, зайди в профиль и там увидишь, нажми на фотку с котом, там и ротвака увидишь, алабаев только не щёлкал.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Вот,и значит остался я в этой Общаге на Брайтон Бич,ждать своих прав,которые мне должен был выслать грузин Алекс по почте,потому как должны были они прийти на адрес нашего апартамента,а ключи от почтового ящика нашего апартамента были у него и Марины....
              Ящики были вынесены в отдельную стойку недалеко от бассейна за пределами нашей квартиры.

              Вот и жду я их значит,неделю,вторую,а их все нет и нет.Звоню каждый день Алексу,мол ну что там,пришли права или нет.Алекс говорит,что ходит каждый день на почту а прав нет.

              Я говорю,спроси у Марины,она то ведь тоже ходит на почту,может она получила?
              Нет говорит,Марина ничего,как она говорит не видела,никаких конвертов в мой адрес.

              Вот так вот....
              Уже заколебался сидеть в этой Обшчаге,Зима,снегом замело мою машину,холодина,делать нечего.ВСЕ ВСТАЛО.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                А чо он у тебя с хвостом-то? У нас бесхвостый гуляет. Кстати, а на мой зоопарк ты сможешь посмотреть у меня в альбоме, зайди в профиль и там увидишь, нажми на фотку с котом, там и ротвака увидишь, алабаев только не щёлкал.
                Да,с хвостом он,тут в Европе Запрещено собакам хвосты обрубать,по ходу Хвостик ему идет.

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Посмотрел на твоего Ротвачка,симпатичная мордашка.А лошади тоже твои?

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    Посмотрел на твоего Ротвачка,симпатичная мордашка.А лошади тоже твои?
                    Да мои, девушка в белом платье это жена. Фоткались от нефиг делать.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Короче,сижу закипаю.Деньги то кончаются,ведь не работаю.За Обшчагу платить надо,по Брайтону пройдешься,по этим Гастрономам,аж слюнки текут от Русской Кулинарии,от всех Этих Голубцов,Салатов,колбас,тортов,будете на Брайтон Бич,вспомните мои слова.....Такого Количества прекрасной и вкусной кулинарии,т.е готовых блюд на Развес,я пожалуй что не видел нигде, ни в одной стране мира в которой удалось побывать.Про Шведских обсосов пожалуй промолчим.Бо они в Принципе Лишены понятия Высокой кухни в Русско-Украинском её понимании.
                      Вот значит зайдешь в этот гастроном,а делать то нечего,вот и шаришься по Брайтону,и не выйдешь не прикупив чего нибудь вкусненького..вот так вот Доляры и улетали......

                      Короче,не выдержал я и решил надо что то делать,надо Возвертатсо во Флориду в Орландо и там на месте разводить РАМСЫ,где мои права?
                      Надо идти в местное ГАИ и там Брать их за Шкворни,какого Бэца они до сих пор их не выслали.
                      Про то что кто то из Домочадцев уполномоченных мной на забор почты может их украсть,мне почему то и в голову не пришло..Но про это Далее...

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Harmful-Cat
                        Да мои, девушка в белом платье это жена. Фоткались от нефиг делать.
                        А на девушку я и не посмотрел,вернусь по ходу посмотрю.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Красивая девушка.А если лошади твои,то ты по Амер. меркам очень богатый человек.И зачем тебе эта Юсофка с Кардонными домишками.
                          ПРОЛ,я там тебе в Личку написал,выходи на Мыло.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Итак,надо возвращаться во Флориду.А это скажу я вам не так просто.Во первых по деньгам на Бензин,во вторых это примерно...ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
                            Уж забыл сколько Тысяч майлов.
                            По ходу где то 800 майлов.
                            Вот.....
                            Плюс у меня какие то Коллекционеры украли Номера с машины.Просто сняли номера спереди и сзади.И это не Полиция а просто какие то уроды.Номера то красивые с Апельсинами.У каждого штата свои номера,свои характерные рисунки.В Нью Йорке например Статуя свободы на номерах.Во Флориде Апельсины.В Джорджии Персики.В Норт Каролайне очень красивая Красная птичка Кардинал.
                            Вот..Поэтому есть такие собиратели,которые это и коллекционируют,не часто встретишь в Нью Йорке номера Флориды,вот им видимо и понравилось,они их и украли.Плюс машину,мой Бьюик Снегом Замело по самую крышу.Отака Фуйня Маляты.
                            И как ехать?
                            Лопаты даже нет разгрести машину от снега.

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Вообщем нашел я на нашей общей кухне Металический поднос,им и разгреб машину.На Листе Формата А 4 написал от руки цифры номера и дописал,что НОМЕРА СТОЛЕН.Т.е в переводе Украдены.Налепил эти бумаги на стекла с этим и отбыл во Флориду.
                              Заправился,купил Шпротов и хлебы в дорогу и выехал,на Юг.
                              Опять проезжая Делавер,Норт и Саут Каролину,Джорджию.Чем дальше на Юг,тем более снимая с себя теплые вещи.Пока наконец во ФЫлориде не остался в одной футболке и Шортах.Там ведь Суб. тропики.и 28 градусов в Январе.
                              Я прибыл в ОРландо.Про номера ни один Гаишник не разу не заикнулся,их устраивала моя сделанная от руки Бумага.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Флорида View Post
                                Красивая девушка.А если лошади твои,то ты по Амер. меркам очень богатый человек.И зачем тебе эта Юсофка с Кардонными домишками.
                                ПРОЛ,я там тебе в Личку написал,выходи на Мыло.
                                А я не говорил что я хочу туда попасть ради длинной зелёной бумажки. Я хочу заниматься своим любимым делом и чтоб никакая полиционерская харя на таращилась на меня, с единственной фразой читающейся в её глазах, ДАЙ ДЕНЕГ, чтоб никакая чиновьичья морда не указывала как мне жить, не разбираясь в жизни ни на грамм. Только и всего-то.

                                Comment

                                Working...
                                X