Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Школа В Орладо это конечно была не Майамская Бодега Фонарева.
    У них было и помещение с Офисами и классами,довольно таки большое,и рядом Спец. площадка для Тренировки маневров.И что самое Главное, самые настоящие Большие Траки.И я Решился.Заплатил 1500 доларов,и подписал с ними контракт на обучение,и контракт на выплату основной суммы долга.И Конечно этот Американский Рекламный Дизайн,во всем его Величии....И во всех его проявлениях...От БЛА- БЛА..до Шикарных Проспектов и сладких песнопениях про 6000 доларов зарплаты Евримантс..
    Эти сладкие песни о том,что по оконании Курсов я буду немедленно трудоустроен во все главные компании от СВифта,Централа И многих,многих других чьи Логотипы с утра до вечера можно было увидеть в том же Орландо на Боках Трейлеров,и на дверях кабин их Мощных и красивых Траков.А меня ,если честно сказать всегда тянула подобная Романтика,и я тогда еще ,честно говоря,не понимал,как можно ехать на Таком Монстре......
    Это вселяло в меня Трепет и Уважение,хотелось самому стать таким же и промчаться по Трассе,оставляя по бокам все эти мелкотравчатые легковушки,и прочие средства передвижения,на которые можно было смотреть серху вниз..
    Посторонись наф...Человек Едет....
    Вот.

    Comment


    • #47
      Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Флорида View Post
      ...В Результе оказался в Питере с одной тысмячей доларов в кармане и всё...
      Дружочек Флорида, ты мне свой питерский телефончик дай. А тебя загружу работой так, что у тебя не останется сил всякую хрень из себя давить. Что-то не похоже, что у тебя хреновое финансовое положение.

      ...Today 12:44 AM....
      Originally posted by Флорида View Post
      Завтра продолжу,Не могу вот так все сразу.Тем более под вечер.
      Флорик, а ты ничего не перепутал? Без пятнадцати час ночи в Питере не есть "под вечер". Ты не с компа Кости Назимова строчишь? Как-то вы подозрительно одновременно то зелёненькие, то бесцветные. Прости, если ошибаюсь.

      Comment


      • #48
        Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Дружочек Флорида, ты мне свой питерский телефончик дай. А тебя загружу работой так, что у тебя не останется сил всякую хрень из себя давить. Что-то не похоже, что у тебя хреновое финансовое положение

        Что ты называешь давить?

        Comment


        • #49
          Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          А тебя загружу работой так, что у тебя не останется сил всякую хрень из себя давить. Что-то не похоже, что у тебя хреновое финансовое положение.



          И Что за работа?

          Я пока пишу из Стокгольма.

          Comment


          • #50
            Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            ........................................Тока шо посмотрел "Нашу Рашу" и шо-то мне это напоминает.

            Comment


            • #51
              Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Нет он не со мной.

              Comment


              • #52
                Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Да,для тех кто в Танке,имею ввиду в Орландо и во Флориде.Вспомнил название Улицы,которая либо ведет в эту Школу,либо главная дорога,по которой надо ехать,чтобы туда попасть.Оранж Блосом Трейл.Так она называлась,бо ездил туда в эту школу все время по этой улице.
                Никто не в курсе?

                Дорога Апельсинового цветения в переводе...Романтика..мля.....Вообще то Флорида это штат Апельсинов,которые нельзя кушать.Вот такой парадокс.
                Невкусные они,их только на сок пускают.

                Comment


                • #53
                  Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  .........Тока шо посмотрел "Нашу Рашу" и шо-то мне это напоминает

                  Что Напоминает то?

                  Comment


                  • #54
                    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Кто не с тобой?Расшифруй,Плиз.

                    Comment


                    • #55
                      Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Флорида
                      Что ты называешь давить?
                      Да сдается мне, голубчик, что у тебя запор. Ты за тридцать три поста так ничего дельного из себя и не выдавил.

                      Originally posted by Флорида View Post
                      В Европе В Швеции,практически делать нечего.Эти Шведы,нация Отмороженных Обсосов.
                      Originally posted by Флорида View Post
                      И тракам посвятил Последний год.В Результе оказался в Питере с одной тысмячей доларов в кармане и всё..
                      Originally posted by Флорида
                      Я пока пишу из Стокгольма.
                      Не "Флорида", а "Фигаро".

                      Originally posted by Флорида
                      И Что за работа?
                      На самосвальной сцепке, сутки на сутки, пробег за смену около 1000 км, из-за Выборга щебень возить. Зарплата 50 000 в месяц. Неплохая, а главное тратить будет некогда. Пришел с работы, в люлю рухнул, будильник прозвенел, глаза продрал - и снова на работу. Вот так. И никаких тебе ни мексов, ни шведов обмоченых. Только ты и гравий.

                      Comment


                      • #56
                        Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Да сдается мне, голубчик, что у тебя запор. Ты за тридцать три поста так ничего дельного из себя и не выдавил.



                        Ты как то выражения то подбирай...
                        Я Излагаю неспеша,понимаю,что Тебе из за Гравия не интересно,бо ты не был в Америке.В Америке кто был,тот понимает о чем речь.....И им интересно.


                        На самосвальной сцепке, сутки на сутки, пробег за смену около 1000 км, из-за Выборга щебень возить. Зарплата 50 000 в месяц. Неплохая, а главное тратить будет некогда. Пришел с работы, в люлю рухнул, будильник прозвенел, глаза продрал - и снова на работу. Вот так. И никаких тебе ни мексов, ни шведов обмоченых. Только ты и гравий.



                        Как ты Считаешь,поможет ли твоя Зарплата в 50 тысяч рублей жертве Аварии?
                        При этом,судя по весу Гравия Неслабой.....

                        Это проезжать за сутки 1000 километрови надеятся,что проканает....

                        Как думаешь усталость не подкараулит?

                        Comment


                        • #57
                          Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Morozov P.
                          Дружочек Флорида, ты мне свой питерский телефончик дай. А тебя загружу работой так, что у тебя не останется сил всякую хрень из себя давить. Что-то не похоже, что у тебя хреновое финансовое положение.

                          ...Today 12:44 AM....

                          Флорик, а ты ничего не перепутал? Без пятнадцати час ночи в Питере не есть "под вечер". Ты не с компа Кости Назимова строчишь? Как-то вы подозрительно одновременно то зелёненькие, то бесцветные. Прости, если ошибаюсь.

                          У ниво глубокая обида. Только вот не пойму к кому????

                          ...... Слушаю дальше

                          Comment


                          • #58
                            Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Флорида View Post
                            Как ты Считаешь,поможет ли твоя Зарплата в 50 тысяч рублей жертве Аварии?
                            Извини, не сразу понял, что ты - жертва Аварии. Теперь все встало на свои места.

                            Comment


                            • #59
                              Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Думал почитаю стоящий пост о том чего не надо делать,а прочитал три страницы и убил время....жаль.....

                              Comment


                              • #60
                                Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by oleg_yj View Post
                                ...прочитал три страницы и убил время....жаль.....
                                А я в отпуске, времени масса. Продолжай Флорида!

                                Comment

                                Working...
                                X