Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Итак,это был мой трентий Трип кряду.И все бы ничего,но я то был просто зеленым новичком в этом Траковом деле...
    И был движим мечтой срубить деньги,хоть тысяч пять и умотать в Россию,в Москву.Поэтому решил не вылазить с Трака три трипа подряд.
    Первые два я делал вместе с напарником,а этот последний,злосчастный уже в одиночку.
    И до чего же этот Белорус пришибленный,хозяин.Видя все это,понимая,что я еще ноль в этом деле,тем более сделавший два трипа подряд,без перерыва.Запад-Восток,отпускает меня в одиночку Массачусетс-Орегон.

    Вообщем загрузился я под завязку пивом Бадвайсер....имею в виду не я,конечно,а мой трейлер.Я поехал.Доехал я до Чикаго,что там за штат уже и подзабыл.
    А ехал я вам скажу весело.....Кабина Фрейтлайнера была перегрета,как консервная банка,благо стояла жара и кондишн в кабине благополучно наработал,А ЗАЧЕМ?Неужели Белорусскому хозяину оно было надо?
    То что Водитель спекается,как картошка в духовке его конечно не обходит,посему все мои просьбы его починить оканчивались ничем.
    Далее,общая усталость,за два Трипа,и не от Усталости,как таковой а от нервов.От того тремора незнания,неуверенности,что преследует новичка и забирает больше всего жизненных сил.
    От чего я спасался немереным поглощение Катораджа,вернее его выпиванием в количестве Галонов.В кабине всегда стояло по два полгалоновых Катораджа,который я выпивал как воду.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Короче,ехал я значит тогда странно.То ли вильнул неправильно,то ли еще чего.Вообщем Полиция меня остановила.А передраться не к чему.Вот они видят мои права из Флориды и спрашивают.А сколько месяцев вы живете в Масачусетсе,машина то там прописана.
      Я и говорю.Больше трех месяцев,они и возрадовались.Типа,все вы приехали,мы сейчас забираем ваши права,и вам надо явится в суд за ними в Чикаго.Бо вы должны были,в течении трех месяцев,как поселились в Масачусетсе поменять свои Флоридские,на права Масачусетса.А раз вы этого не сделали,то вы нарушили закон и мы забираем у вас права.
      Все я приехал.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Флорида View Post
        ...А передраться не к чему...
        Старый анекдот: Кто передаст? Я передаст?! Да сам он ПЕРЕДАСТ!!!

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Привет всей честной компании.! Добрался наконец до компа. Стою под загрузкой в Вирджинии на Саскатчевань, Канаду, есть немного времени-пообщаемся. По поводу ребят которые приезжжают на сезон работать из бывшего совка. Практически все с гринками,если честно, других не знаю. Работают в компаниях годами, договариаются с овнерами те держат за ними места. Водилы же преданны как немецкие овчарки хозяину (дурацкое сравнение, конечно), приезжжают и работают как пчёлы. Далее, с наступлеением холодов уезжают обратно домой. Как правило, многгие приезжают с жёнами, иногда со своими(шютка). Дамы, как правило работают тоже где то на уборках или с детьми или стариками смотрят. Знаю несколько семей которые работают в тиме, в этом случае денег в наволочки зашивают в два раза больше и в два раза быстрее. А ещё экономия на секс-шопах и презервативах, свои же люди,доверяют друг другу. Согласно штатовским законам, с гринкой нельзя находиться за пределами Америки больше чем 3 месяца, вернее можна и больше, до полу года но самое оптимальное время на которое тракера уезжают, что я знаю-3 месяца. Вот так это выглядит на самом деле. Многие нашие бывшие соотечественники, обладатели гринок годами мотаются между Америкой и Европой, причём живут и там и тут замечу, не плохо. Думаю происходит это от того, что люди просто не могут определится где им лучше. Там-РОДИНА! Здесь-всё есть у нас,но мы здесь-ЧУЖИЕ! Своими мы здесь никогда не станем, хотъ получи себе по Американскому паспорту в каждый карман по одному.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Не мог бы ты мне помочь в этом Виктор.Хотя бы советом.
            Почему же не помочь? Помогу чем смогу, конечно же помогу. Я же тебе обещал уже. Только прекращай скулёж и сопли. Бери лучше пример из Трака. Вот где мужик! Хочу как-нибудь приехать в Россию и попутешествовать там на машине, вернее на траке с кемпингом. Я же родился на Урале, в Челябинске, потом жил в Сибире в Берёзове. Знаете, где Меньшиков умер в сылке, картина ещё есть написана-Меньшиков в Берёзово.Так вот, приеду в Россию хочу непременно встретится с Траком,познакомиться. Хотя, думаю и вижу что наверное уже здесь с ним увидемся. А ещё хочу на Байкал, с аквалангом понырять! Вот где хочу реалъно побывать. Надеюсь Трак сделает мне экскурсию, а я его здесь повожу по разным Гренд каньёам и Ниагарам.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Что то с интернетом происходит,первое послание обрезал,второе продублировал.Странно!?

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by viktor49 View Post
                Что то с интернетом происходит,первое послание обрезал,второе продублировал.Странно!?
                Про дабл пост ничего не скажу, а про обрезание - ставьте пробелы после знаков препинания и форум не будет обрезать сообщение.

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Почему же не помочь? Помогу чем смогу, конечно же помогу. Я же тебе обещал уже

                  Спасибо за понимание.
                  Т.е суть в чем,забрали у меня права.Правда дубликат остался.Сказали явится на суд в Чикаго,какого то там числа.Ехать естественно запретили,отконвоировав меня до ближайшего Трак Стопа,где я припарковался и давай звонить Белорусу.
                  Мол так и так,какого же Беца,ты мне Гребанный Кот,фамилия у него такая,не сказал,про эти заморочки с правами.Да и вообще про многое чего,Хотя..хотя виноват то был прежде всего я.Бо знал Отзывы об этой Кумпании от одного Армянского знакомого,который окончив курсы Фонарева в Майами благополучно поработал за Фрее у этого Урода....
                  И я,зная про его фертикулясы все же решил срубить у него Бабла,Новичок,Зеленый,без опыта,решил заработать у Мошенника..Воистину,надо было быть Идиотом,чтобы пойти на это.Плюс....Плюс мне все же кажется,что не в последнюю очередь все это было спровоцировано Содержанием Фтора в Американской питьевой воде.А как известно,Фтор очень сильно Убивает умственные способности,кому интересно,можете Погуглить на эту тему...
                  Вот...
                  Вот и получается,что Фтор,плюс Предыдущий Трип с тем Татарином,который зверился на меня,как Дикая собака,плюс самое главное,то,про что никто еще не писал.
                  ОТУПЛЕНИЕ БАРАНКОЙ!
                  Вот думаю именно последнее и сделало свое решающее дело.Я просто отупел,раз принял такое решение по быстрому заработать у мошенника.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    И где нарид,не слышу Бурных Оплескив.Ам сори,бурных аплодисментов,в переводе с Украинскага.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      И чьо характерно,почему никто не сказал Спасибо за широко раскрытые глаза.Ваши глаза,на обратную сторону этого процесса.
                      Имею ввиду на развенчание Мифа,про быстрое Бабло на Трак Драйверстве.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Флорида View Post
                        И чьо характерно,почему никто не сказал Спасибо за широко раскрытые глаза.Ваши глаза,на обратную сторону этого процесса.
                        Имею ввиду на развенчание Мифа,про быстрое Бабло на Трак Драйверстве.
                        Флор, а тут по-моему никто про "Быстрое Бабло на Трак Драйверстве" и не говорил. Так что не совсем понятно, каки-таки мифы ты тут почти на полста страницах развенчивал.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Флор, а тут по-моему никто про "Быстрое Бабло на Трак Драйверстве" и не говорил. Так что не совсем понятно, каки-таки мифы ты тут почти на полста страницах развенчивал.

                          Ну развенчивал не развенчивал,однако обратную сторону Медали я вам показал.И что характерно,я пожалуй был единственным человеком,который так скурпулезно и подробно все это описал.
                          Но..нет героя в своем отечестве.Ну и Ладно.
                          Тем не менее продолжу.
                          Я же еще не закончил свое повествование.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Морозов,нет ли инфы про Питерское Такси?По ходу,пора из Одессы в Питер перебираться,или в Москву.Прикинь,Да,мой приход за месяц в Одессе 100 гривен.И как выжить с собакой?Помоги,друг.

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Помню когда прилетел из Америки,в Питер,купил в Кредит Жигули пятерку и стал на ней Колбасить,ну Бомбить,что называется....
                              Сам по себе,как типо Стриж,в Одессе это так называется,летать по городу.Без привязки к месту.Вообщем дурная затея.Я понял,что только с привязкой к Диспетчеру можно что то выколбасить.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Флорида
                                Ну развенчивал не развенчивал,однако обратную сторону Медали я вам показал.И что характерно,я пожалуй был единственным человеком,который так скурпулезно и подробно все это описал.
                                Но..нет героя в своем отечестве.Ну и Ладно.
                                Тем не менее продолжу.
                                Я же еще не закончил свое повествование.
                                Я ща умру со смеху!!!!!"Я пожалуй был единственным человеком,который так скурпулезно и подробно все это описал"-это ты дал,Флорида.Чего-чего,а скурпулезности и подробности в твоём нытье и бреде,я лично,не увидел.ИМХО.

                                Comment

                                Working...
                                X