Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Alibaba View Post
    ....Прошу не воспринимать мои слова как пропоганду опупенного образа жизни в Штатах, мне тоже многое что не нравится, однако не в моих силах и возможностях что-либо изменить...
    Позвольте, товарищ Алибаба, Вы забыли о пролетарской революции. Надо приподнять наследие В.И. Ленина, оттолкнуться от него и в новых реалиях довершить начатое дело. Предлагаю Вам по возвращении не откладывать дело в долгий ящик и создать местную ячейку нашей организации. Подпольные материалы и партийную прессу передам Вам с курьером в Кенинксберг. Связь будем держать старым добрым способом - через дубовое дупло.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Но чаще всего вы рассуждаете как ребенок (не верю что вам за 40) или сложилось впечатление, что человек находится в пьяном угаре.
      Флорида! Очнитесь. Вам 100 раз сказали "забудьте о приезде сюда не честным путем". А вы все равно продолжаете... Ну неужели, сделав столько ошибок, вы ничему не научились???


      Да не хочу я вообще в Вашу ЮСАФКУ ехать.В это ПГТ колхозного типа.Сказал же,что ненавижу этот Край,так какого же БЭЦА себя насильничать?Ради денег?
      А есть ли они в ЮСАФКЕ?
      ВОН ОБАМА ДЕФОЛТ ПОЧТИ Объявил.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Морозов,и вам советую не рыпайтесь в эту Америку.
        Там НАС..........РА........ТО.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида View Post
          [B]
          Да не хочу я вообще в Вашу ЮСАФКУ ехать
          Флорида, че за фигня? идем мы чрез границу или не идем? я уже на 780ку губу раскатал,думаю как тока границу перейдем, сразу за баранку и помчим, а тут опять истерика

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Зачем насиловать себя Трипами,между землей и небом,в Разорванных Часовых поясах.Не зная где Ночь,где день.
            Ведь пересекая Америку с Востока на Запад,ты пересекаешь,по ходу,четыре или пять часовых поясов.
            Прикинь,какой это удар по Внутренним Биоритмам,путая сон и ночью,и днем,и вообще не знамо когда.
            Плюс по 12 часов за Баранкой.Это вам не ЦАЦКЕ-ПЕЦКЕ......как говорят в Одессе.
            Добивается все это Ужасным Фаст Фудом,всеми этими Кинг Бургерами и Мак Доналдсами,или Китайскими Буфетами,что отнюдь не лучше.Плюс Цена.....Чисто по деньгам...
            Плюс какой то Волчий Апетит за Баранкой,не знамо откуда Взявшийся.
            В Результе Страшнейшая Атака на Здоровье,как обычное,так и Психическое.
            Второе подвергается атаке в первую очередь из за приема ЭНЕРДЖАЙЗЕРОВ,иногда в лошадинныхъ дозах.Вспоминаем Шакина..с его выпученными глазами,как у Лошади,с одноименной Упаковки Мощного Энергетика.
            Я же Пил КАТАРАДЖ.
            Этакая Энерго- Жидкость,ядовито Химических Цветов,Фиолетовая.. Жёлтая..Малиновая..Продающаяся в Супермаркетах ГАЛОНАМИ!!!

            !!!

            Тут иногда в Швеции Баночку такого Катораджа выпьешь..ну когда с ног валишся,и то потом такие ДЭПРЕСЫ ЛОВИШЬ...
            А там приходилось пить Галонами..
            Вот и прикинь этот Термоядерный Удар по здоровью всех этих Факторов.
            И скажи,стоит ли овчинка выделки?

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by Флорида View Post
              Зачем насиловать себя Трипами,между землей и небом,в Разорванных Часовых поясах.Не зная где Ночь,где день.
              Ведь пересекая Америку с Востока на Запад,ты пересекаешь,по ходу,четыре или пять часовых поясов.
              Прикинь,какой это удар по Внутренним Биоритмам,путая сон и ночью,и днем,и вообще не знамо когда.
              Плюс по 12 часов за Баранкой.Это вам не ЦАЦКЕ-ПЕЦКЕ......как говорят в Одессе.
              Добивается все это Ужасным Фаст Фудом,всеми этими Кинг Бургерами и Мак Доналдсами,или Китайскими Буфетами,что отнюдь не лучше.Плюс Цена.....Чисто по деньгам...
              Плюс какой то Волчий Апетит за Баранкой,не знамо откуда Взявшийся.
              В Результе Страшнейшая Атака на Здоровье,как обычное,так и Психическое.
              Второе подвергается атаке в первую очередь из за приема ЭНЕРДЖАЙЗЕРОВ,иногда в лошадинныхъ дозах.Вспоминаем Шакина..с его выпученными глазами,как у Лошади,с одноименной Упаковки Мощного Энергетика.
              Я же Пил КАТАРАДЖ.
              Этакая Энерго- Жидкость,ядовито Химических Цветов,Фиолетовая.. Жёлтая..Малиновая..Продающа яся в Супермаркетах ГАЛОНАМИ!!!

              !!!

              Тут иногда в Швеции Баночку такого Катораджа выпьешь..ну когда с ног валишся,и то потом такие ДЭПРЕСЫ ЛОВИШЬ...
              А там приходилось пить Галонами..
              Вот и прикинь этот Термоядерный Удар по здоровью всех этих Факторов.
              И скажи,стоит ли овчинка выделки?
              Флорида, хочу поделиться сокровенным. Когда мне становится тяжело, Я всегда включаю этот клип. Ты как творческая натура должен это заценить:


              При каждом просмотре этого клипа, ты будешь по новому смотреть на мир и каждый раз будешь находить ответы на все свои вопросы.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                у каждого свое лекарство от птицы печали. мне,например, русский рэпчик в помощь

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Вопросы конечно хорошие.Но Бог какой то лукавый.По Еврейски ушел ото всех ответов на вопросы.
                  Понравилось то что он не понимает,зачем Люди Тратят Здоровье зарабатывая деньги,а потом тратят эти деньги,пытаясь восстановить это здоровье.Не это ли относится к Тракерам.Про что я и писал выше.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    Вопросы конечно хорошие.Но Бог какой то лукавый.По Еврейски ушел ото всех ответов на вопросы.
                    Понравилось то что он не понимает,зачем Люди Тратят Здоровье зарабатывая деньги,а потом тратят эти деньги,пытаясь восстановить это здоровье.Не это ли относится к Тракерам.Про что я и писал выше.
                    тут гробишься, но хоть получаешь деньги. а есть те, кто платит деньги, чтобы гробиться, увлечение такое)) я как-то сходил в единоборства пару раз, плечо все еще не востановилось врачиха сказала, что связки воспаляются, мажь мазями. а бесполезно

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Это относится ко ВСЕМ и ВСЯ!!!

                      Неважно кто тот Бог по национальности, Узбек, Еврей или Одессит, ты главное улови суть и будет тебе ЩАСТЕ (это по Белоруски).

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        И Естественно,просто тупо посчитав,сколько зарабатывает простой Трак Драйвер в ЧАС.
                        это который просто работает на Русско-Еврейского дядю,мы и можем прийти к выводу,что здесь пробежало какое то Сильное Лукавство....
                        Бо просто посмотрев по факту,мы и получим,что допустим на Ночной Уборке в Супермаркете я получал 5 доларов в час.
                        Но это были строго рабочие Часы.Я ведь не оставался в этом супермаркете,когда истекали эти рабочие часы и не пытался скажем спать,в Каптерке Супермаркета,где хранилось все Уборочное оборудование и прочие Инструментарии иногда не совсем хорошо пахнущие.
                        Далее,я не питался в Кафе Супермаркета,где выбор абсолютно ограниченный Включающий в себя все эти Жыро- Гонящие Сосиске и Пицы,запиваемые Термоядерной Колой.
                        Я мог купить свежие помидоры и в своем апартменте приготовить прекрасный салат с Диетической курицей и прочими полезными и дешевыми продуктами.
                        Т.е получается,по Факту,что все эти Тяготы Трак Драйверства,они почему то вообще никак не учитываются и вообще никак не оплачиваются.
                        А ведь надо учитывать не только время проведенное за рулем,а и время потраченное на Быт в Машине,где нет Никакого Быта и Раслабона а один вред здоровью.
                        И если все это учесть,это Архивредное Состояние между землей и небом в машине,плюс отвратное питание,то и получится,что Трак Драйвер получает меньше,чем простой нелегал на Супермаркете.
                        А именно,если разложить даже,повторяю ДАЖЕ!!!!1500 долариф за трип Восток-Запад,длящийся примерно 7-8 дней,и поделить эти полторы тысячи доларов на часы,то и получим..Момент..возьму калькулятор..
                        Да,получим примерно 7.8 долара в час.
                        Это я разделил 1500 доляриф на 190 часов,содержашихся в в 8 днях Трипа.
                        Не намного больше почасовой оплаты в Супермаркете.
                        ПЛЮС...чтобы выйти на эту планку 1500 доляриф за трип.Нужно пол года ездить в ТИМЕ.....за 500 долариф ТРИП......

                        Столько и платят Русские Компани со старта,потом правда обещают 700.
                        И что?
                        Делить думаю Бесполезно.СЛЕЗЫ Видны итак.

                        А если еще учесть с КЕМ.......!!!!!
                        С кем ты Ездишь в этом ТИМЕ!!!!
                        С какими иногда Моральными УРОДАМИ.....

                        Как вот например я.
                        Одни Трип в Еврейской компании ,та которая с Нью джерси с Одним Покидьком с Херсона..Алкашом,которого Убивал БОДУН весь трип,и который Воровал на Трак стопах всякую мелочовку,попутно Криками и воплями незалитого Нутра отравляя весь путь,когда я не спал.

                        И кончая Другим Недоделанным Крымским Татарином,котооый так ненавидел Русских,что если бы вы представили Собаку на Цепи,сидящую на соседнем водительском кресле,когда я сидел за баранкой,При этом Злую,голодную,и искренне вас ненавидящую,незакрывающее свое Хайло ни на миг,от Беспробудного Дурного Лая,то вы наверное и в этом случае не смогли бы представить всей картины,которую представлял мой этот Трип с Этой Кантуженной Татарвой.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          вопрос по СДЛ А. я так понял, чтобы пермит получить на сдачу, надо прорешать тесты и сдать их в ДМВ? потом уже на автодроме претрип и вождение и все? просо если самому все делать, без школы. Алибаба, с вами можно договориться, вы по претрипу рассказали бы и вождение?

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Флорида View Post

                            С кем ты Ездишь в этом ТИМЕ!!!!
                            С какими иногда Моральными УРОДАМИ.....
                            Как вот например я.
                            Как-то некрасиво получилось......

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.


                              И кончая Другим Недоделанным Крымским Татарином,котооый так ненавидел Русских,что если бы вы представили Собаку на Цепи,сидящую на соседнем водительском кресле,когда я сидел за баранкой,При этом Злую,голодную,и искренне вас ненавидящую,незакрывающее свое Хайло ни на миг,от Беспробудного Дурного Лая,то вы наверное и в этом случае не смогли бы представить всей картины,которую представлял мой этот Трип с Этой Кантуженной Татарвой.


                              По ходу хорошо написал,аж самому понравилось.

                              Потом,когда по пришествии с этого Больного на всю голову Трипа я пожаловался Жыдусе Игорю..начальнику.
                              Мол,Плиз,я не могу ездить с этим Моральным Уродом,извините меня,но должна же учитываться,мол,какая то Психологическая и прочая совместимость.
                              Этот Жыдус Игорь,взял сторону этого Татарина,который обвинил меня во всех тяжких и привел Убийственный Аргумент,что я мол очень резко свернул на Экзит,который мы чуть было не пропустили,для Этого Татарвы это оказалось Смертельным,и мол его чуть инфаркт не хватил,когда я свернул на Экзит немного резко,при этом перестроился никого не задевая и не собираясь ущемлять,ну не за 300 метров,а за 100,по моему где то так и было.
                              И эта Жыдусева Кумпань схватилась за голову и взяла все его аргументы против меня,не желая меня и слушать.
                              За сим я сказал,что с вами Уродами,которые срать хотели на Водителей я и на одно поле не присяду,и взяв расчет в 700 доларов Которые он мне с кровью,все же заплатил,за трип, и то через три недели.Я отбыл к Белоруссу в Масачусетс.Про Белоруса особый рассказ...Частями я уже рассказывал раньше....
                              Т.е про что веду.
                              Мало того,что Фуд Гавно,что Пьешь Энерджайзеры разрущающие психику и спишь между небом и землей,так еще и ограничен в выборе Тим партнера,и ставят того,кого не попадя,а это в 90 случаях еще один страшный удар по психике.Неделями напролет выдерживать на ограниченном пространстве с собой какого то морального урода.
                              Которого при прочих равных обстоятельствах давно надо было выкинуть с Трака,и при том на полном ходу.Прямиком об Бетонное Загражджение Хайвея,чтобы оно наконец закрыло Свою Пельку.
                              ОТ ТАКА ФУЙНЯ МАЛЯТЫ...

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Vik-Vik View Post
                                Как-то некрасиво получилось......
                                Плиз,не надо передергивать текст.Вы все прекрасно поняли.Имелось ввиду,что Трип с моральными Уродами пришлось совершить мне самому.

                                Comment

                                Working...
                                X