Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Пес замечательный!!!!!Кто не любители,может и не заметили))))Классная порода!!!!

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Mack43 View Post
      не помню,чтобы я на что-то жаловался- я пока что всем доволен.... И вообще покажи ГДЕ я жаловался и на ЧТО.
      Originally posted by Mack43 View Post
      все это хрень помоему.... живу здесь 4 месяца- разницы не вижу что дома в киеве что здесь... все тоже,
      Originally posted by Mack43 View Post
      ...только здесь, я снимаю во Флориде пол дома-3 спальни,2 ванные, ливинг- за те же деньги, что стоит аренда моей хрущевки в Киеве, получаю(водителем)35с за милю, в киеве овнером получал40с...
      Мак, дружище, я привел цитату Прохожего, как КАРТИНКУ. Ни тебя, ни его, ни кого-то конкретно не имея ввиду. Почитай просто еще раз ветку. Нет, нет, да и звучит мысль, что типа и здесь все не так, и как все плохо, а хорошо там где нас нет и никогда не было, да и не будет. Еще раз и кратко: считаю недостойным для мужика ныть по какому-то нибыло поводу, а уж тем более прилюдно. И не принимай ты, пожалуйста, это на свой счет.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Флорида
        А как вам собачонка?Што та никто и не похвалил Моего Бамбусю.
        Ну в принципе,наверное среди вас нет любителей собак.Но я если бы был Тракером в Америке,обязательно бы ездил с Собакой.
        Собака как собака, ничего сверхестественного. Любители есть колнечно, но не бурбулей, у меня 3 азиата и 1 ротвак, как в том анекдоте говорится, шож мне теперь их на капот вываливать!?!?!?!

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Отрывок из сегодняшнего видео.
          Видео еще не редактировал от мусора. Как сделаю выложу все, если кому будет интересно.
          Для любителей переходов через границу в районе Тихуаны.
          CheckPoint на I-15 в сторону Лос-Анджелеса.
          Слишком много слов на видео, просто настроение хорошее было.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by SoCal View Post
            Отрывок из сегодняшнего видео.
            Видео еще не редактировал от мусора. Как сделаю выложу все, если кому будет интересно.
            Для любителей переходов через границу в районе Тихуаны.
            CheckPoint на I-15 в сторону Лос-Анджелеса.
            Слишком много слов на видео, просто настроение хорошее было.

            красава!!! как в штаты попал?

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by proletary View Post
              красава!!! как в штаты попал?
              Сделаю видео прокатишься виртуально ))))

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by proletary View Post
                красава!!! как в штаты попал?
                Тыж только что видел как попал!! Ехал-ехал и опа, уже в штатах!!!!!
                Кстати, а где мексиканский пост?

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Тыж только что видел как попал!! Ехал-ехал и опа, уже в штатах!!!!!
                  Кстати, а где мексиканский пост?
                  Это не граница это уже внутри штата Калифорния дополнительный иммиграционный пост находится он здесь
                  ИММИГРАЦИОННЫЙ ПОСТ + ВЕСОВАЯ СТАНЦИЯ

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by SoCal View Post
                    Это не граница это уже внутри штата Калифорния дополнительный иммиграционный пост находится он здесь
                    ИММИГРАЦИОННЫЙ ПОСТ + ВЕСОВАЯ СТАНЦИЯ
                    О, спасибо за карту, ща мы тут маршрутик-то и пролоооожим!!!! И так, парни, кто со мной?! Ща я вам тут наштурманю!!!

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Petrovich View Post
                      Пес замечательный!!!!!Кто не любители,может и не заметили))))Классная порода!!!!
                      Спасибо Петрович.А Харфул если не против,выложил бы своих Ротваков с Азиатами.Про Азиатов много слышал,мол опасны они.
                      И требуют Жесткой руки.Бусенька у меня Подконтрольный,как скажу,так и будет.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by SoCal View Post
                        Отрывок из сегодняшнего видео.
                        Видео еще не редактировал от мусора. Как сделаю выложу все, если кому будет интересно.
                        Для любителей переходов через границу в районе Тихуаны.
                        CheckPoint на I-15 в сторону Лос-Анджелеса.
                        Слишком много слов на видео, просто настроение хорошее было.

                        Спасибо Сокал,ну уж удружил,так Удружил.Нет,не зря я все таки на этот Форум зашел.
                        А Скажи Сокал,ты сам то эту границу Мексиканскую в районе Тихуаны преодолевал?Или просто не доезжая её.Так сказать в Прибрежных плавнях ошивался..ам сори,не пойми неправильно,ничего не имею ввиду.
                        Просто Очень признателен,что называется за выполнение по просьбам Трудящихся.
                        Если бы еще скинул сводку с фронтов Тихуаны.
                        Надо мне..думаю надо все же туда.Поработать на Чикагина.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Кстати,Сокал,ты же вроде в Калифорнии живешь?Значит есть Инфа ЭБОУТ....Ю Андестенд,Вот ай МИНД.....

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            О, спасибо за карту, ща мы тут маршрутик-то и пролоооожим!!!! И так, парни, кто со мной?! Ща я вам тут наштурманю!!!
                            Да не Хармфул,мне кажеться не рискнешь ты на эту Авантюру.Вот я бы рискнул,да Смысла пока не вижу,да и денег нет на билет до Мексиски.Да и зачем тебе оно надо?
                            Вон Россия с Америкой облегчают Визовый Режим.Так что получай Визу и вперед.Правда она будет В 1,виза эта,а это без права на Работу.
                            Так что только Политикал Асайлем НАФ.....
                            А это..платить Еврейским Адвокатам на Боайтоне,либо не платить,тогда за Бесплатным советом ко мне.Не совсем Бесплатным правда..а в обмен на совет,как получить РОсс. Категории на Грузовик.

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Собака как собака, ничего сверхестественного. Любители есть колнечно, но не бурбулей, у меня 3 азиата и 1 ротвак, как в том анекдоте говорится, шож мне теперь их на капот вываливать!?!?!?!
                              А ты Бурбулей то Видел?

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Флорида View Post
                                А ты Бурбулей то Видел?
                                Нет, блин, из твоих рассказов о них узнал!!!!! Видел видел, не переживай, каждый день вижу как его выгуливают.

                                Comment

                                Working...
                                X