Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Флорида View Post
    И вот если в эту машину к кому то подсесть,неужели они начнут выяснять кто ты.
    Этим методом будет дешевле

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Ясные Бейцы Шта дешевле,ажник визу то не дають.Грят Справку принеси,шта ты не Вярблюдь.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Сокал,а вот эта вот твоя очередь на пропускной пункт,они что все показывают документы?
        Или можна На Арапа шта Называеццо....Закосить под Местного....Как думаешь?

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида View Post
          Или можна На Арапа шта Называеццо....Закосить под Местного....Как думаешь?
          Да легко, взято отсюда
          Вся Мексика сейчас увлечена дискуссией о переходе страны на летнее время. Одни настаивают на том, что летнюю часовую аномалию необходимо сократить до трех месяцев, когда школьники гуляют на каникулах, а то и до двух. Большинство же граждан считают, что ото "всей этой канители" только один вред для нервов.

          В то же самое время как мексиканцы, так и граждане других стран продолжают интенсивно осуществлять переход через границу с США. Это явление уже можно вполне считать чем-то типа увлекательного вида спорта, состязания в котором не затихают ни во время зимнего, ни во время летнего времени. И на которые беспрерывно съезжаются сборные многих стран мира.

          Рекорд по оригинальности перехода, несомненно, принадлежит одной из криминальных группировок приграничного района. Они формировали команды "велосипедистов", собрав с каждого потенциального эмигранта по 3 тысячи долларов, давали им спортивные машины с кривыми рулями, наряжали всех в спортивные майки и цепляли на спину номер. Потом "спортсмены" изо всей силы разгонялись на территории Мексики, проскакивали на бешеной скорости пограничный пункт и финишировали в США. Конец этой лафе положил один новенький офицер, который решил выяснить в мексиканском спорткомитете, почему спортсмены едут лишь в одном направлении и не возвращаются обратно.

          Позавчера в международном чемпионате по переходу границы у реки приняла участие и сводная команда СНГ, в которую вошли 5 россиян: Дмитрий Герасимов, Сергей Горюнов, Алексей Ковалев-Пересыпкин, Оник Такатлян и Мария Шавреева, четверо граждан Армении и один - Украины. Одиннадцатым был играющий тренер-гид, гражданин Мексики.

          Увы, выступили они крайне неудачно. Так что ни нашего полотнища на флагштоке, ни гимна, под который так славно плакала фигуристка Ирина Роднина, перебравшаяся плакать под американский гимн, нам не видать и не слыхать. На родину долетела лишь весть об их бесславном задержании пограничной службой Мексики в городе Тихуана.

          Вначале МИД РФ эта весть обеспокоила. И оно начало выяснять, каким образом наши соотечественники попали в беду, то есть арестованы. Вскоре же выяснилось, что это обычный криминал с большим перечнем пунктов нарушения законов Мексики.

          Всех участников неудачного перехода с мексиканского времени на американское уже допросили. И вот о чем рассказывают протоколы. Увы, не спортивные, а полицейские.

          Команда в джипе нагло проскочила пограничный пункт. Их догнали и притормозили. После чего начался типично русский базар.

          - Есть ли у вас разрешение на пересечение мексиканской границы?

          - Вы че, в натуре, совсем типа тупые, да? Какая граница? Мы уже два часа ищем, где тут можно колы попить!

          - Вы нарушили государственную границу. Ваши документы.

          - А! Ксивы у нас всегда в порядке!

          После поверхностного изучения ксив лейтенант устанавливает, что они поддельные. А у одного участника команды даже нет разрешения на въезд в Мексику.

          - У вас неправильные документы.

          - Ты че, чувак. Совсем заболел что ли? Вот тебе пол-лимона анов. И разбежались. Лады?

          - Вы предлагаете мне взятку. Это преступление против мексиканского закона. А что у вас находится в автомобиле?

          - Ну, блин, ты и достал!

          Выясняется, что в джипе лежат пистолеты "Таурус" и "Беретта", которые находятся исключительно на вооружении мексиканской армии.

          Короче, парни и их подруга довольно крепко попались. Через пару дней их будут судить. А потом - мексиканская тюрьма, хоть и недолгая за их прегрешения, но довольно противная. И без кондиционеров. На другой стороне границы было бы лучше.

          Эта история по мексиканским меркам считается совершенно заурядной. У полиции тут работы невпроворот, поскольку в Мексику, стратегически очень выгодную для всяческого криминала за счет ее пограничности между материком наркотиков и материком долларов, слетаются со всего света. Например, 16 января был арестован главарь всей польской мафии Рышард Богуцкий, который контролирует у себя на родине практически всю наркоторговлю, контрабанду и проституцию.

          А 9 января Мексика передала Испании двоих главарей баскской террористической группировки ЭТА, которые повинны не в одном убийстве.

          В этот же день у наркоторговцев было изъято 7 тонн марихуаны.

          Но, несмотря на усилия в борьбе с криминалом, которые прилагает новый президент Мексики Висенте Фокс (что-то я уже писал о запрете охоты на лис), ЦРУ считает, что эта страна представляет угрозу для безопасности США. Поскольку, если Колумбия - производитель наркотиков, то Мексика - транспортная артерия, по которой они поступают в США.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Спасибо,Сокал,за вывешенную портянку.Она очень полезна.Думаю со своим Тобиком мы сможем преодолеть эту Границу.Хоть не меня но Тобика то точно пустят.Такую Рыбу....Гы...
            Шутка

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Смотрю эту ветку и понять не могу, чего Флорида хочет... В одних местах он америку терпеть не может, а в других все думает, как бы туда попасть, хоть тушкой, хоть чучелом. В Канаде тоже такие кадры встречаются - все для них плохо, однако уезжать не спешат...
              Ты бы, Флорида, определился уже... И ещё одно, если сам писать грамотно не можешь, сверяйся с орфографическим словарем, хотя бы, если на большее образования или ума не хватает. Или только на «олбанском» можешь?

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                *** Кстати, а на мой зоопарк ты сможешь посмотреть у меня в альбоме, зайди в профиль и там увидишь, нажми на фотку с котом, ***
                Я смотрю зоопарк приличный! Я увидел у тебя там и сфинкса и британца... Как они уживаются? не дерутся?

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Vik-Vik View Post
                  Я смотрю зоопарк приличный! Я увидел у тебя там и сфинкса и британца... Как они уживаются? не дерутся?
                  Нет не дерутся, британка сразу на место всех поставила и они не рыпаются больше никуда. Она у меня девка строгая, чуть что, лапой по харе и всё.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Что то Чикагина давно не видно и Морозова.Опять в Трипы Разьехались?

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Чикагин,если я приеду в Америку,возьмешь меня на работу?
                      Права есть,СС номер тоже.
                      Возможен такой вариант?

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Флорида View Post
                        Чикагин,если я приеду в Америку,возьмешь меня на работу?
                        Права есть,СС номер тоже.
                        Возможен такой вариант?
                        Не-а, не возьму. Твои права уже давно саспендид. Если первые забрали, вторые уж точно анулированы. На первой же инспекции на WS тебе оденут наручники. А мне потом за траком лететь через пол страны.
                        Тут права делают недействительными, даже если в школе были какие-то нарушения. Ну а твои CDL-ы, прости Господи... К тому же, после Tijuana я сомневаюсь, что ты драг-тест пройдешь.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Не очень то и хотелось,за копейки строить из себя Героя Руля.Идущего сквозь Ночи И морок Засыпания к заветной цели.Аж 1.500 доляриф чистыме....ГЫ......

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Ну а твои CDL-ы, прости Господи

                            А Это что?

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Трак Драйверство,это тяжелый и неблагодарный труд.Повторяю еще раз,тяжелый Труд на Грани Срыва,коим и являетса Драйверство и ведет только к срыву.
                              Вот если у тебя четыре Трака и на тебя Пашщут Энтузиасты Пролетарии....
                              То тогда да.Тогда это Сериоз.
                              Ито....надо иметь большой опыт и сидеть на связи НОН СТОП.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Флорида View Post
                                Не очень то и хотелось,за копейки строить из себя Героя Руля.Идущего сквозь Ночи И морок Засыпания к заветной цели.Аж 1.500 доляриф чистыме....ГЫ......
                                Хы-хы-хы, хы-хы!!! Стоило тебе отказать, как понты полезли изо всех щелей!!!

                                Originally posted by Флорида View Post
                                Трак Драйверство,это тяжелый и неблагодарный труд.Повторяю еще раз,тяжелый Труд на Грани Срыва,коим и являетса Драйверство и ведет только к срыву.
                                Вот если у тебя четыре Трака и на тебя Пашщут Энтузиасты Пролетарии....
                                То тогда да.Тогда это Сериоз.
                                Ито....надо иметь большой опыт и сидеть на связи НОН СТОП.
                                Эта пестня хороша - запевай сначала!!!!!!!! Флорида, ты жжошь!!!!!

                                Originally posted by Флорида View Post
                                Ну а твои CDL-ы, прости Господи

                                А Это что?
                                Отвечу тебе как тракдрайверу, который уже сделал несколько трипов по Америке. Это, блин, Комерсиал Драйвинг Лайсенз который имеют тракдрайверы в Америке, по нашему это права на вождение. Всё, закрывай свою лавочку, пиши про лесников, тракдрайвер хренов, который незнает даже как его права называются.

                                Comment

                                Working...
                                X