Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Gaskin View Post
    На форуме "Клуб канадских дальнобойщиков" висит файл с RESTRAINING ORDER на Воронцова от 02.2011. но если верить его форуму, он продолжает работать..... Как я понял основная претензия по ордеру в том что он (Воронцов) Рекламирует и предоставляет услуги, для которых нужен статус колледжа, а статуса такого он не имеет, но отсюда, в том числе, наверное и очень привлекательная цена за лайсенз у Воронцова. Если бы я уложился до 3000 за права, то мне лично по барабану какой у него (или у кого то ещё статус
    Скажу честно, буквально несколько часов назад просматривал форум Воронцова и ничего подобного не видел. Видел фото довольных выпускников. Может эта информация всётаки про Great Canada Driving School ?

    Comment


    • #47
      Re: Школа тракеров в Канаде.

      Originally posted by Флорида View Post
      И что Характерно,они в Канаду уже собрались,наши Драйверы.А то что этот Воронцов требует Амер. визу никого почему то не смущает.А зачем он требует Амер. Визу?
      Если есть Амер. Виза,то эта Канада и в Дых не уперлас.....
      С Амер. визой можно спокойно,стать Трак Драйвером и в Америке.Где Работодателей Куры не клюють..Эх..По ходу,перенесу я этот топик в свою. Ветку,там и обсудим.Давно не был в Прениях.
      Американская виза нужна для легальной работы от Канады на штаты. Можно приехать в Канаду и без американской визы и работать только по Канаде , но как я понял, будет намного сложнее найти работодателя и зароботки будут значительно отличаться не в лучьшую сторону.

      Comment


      • #48
        Re: Школа тракеров в Канаде.

        Originally posted by Hawk 34 View Post
        Американская виза нужна для легальной работы от Канады на штаты. Можно приехать в Канаду и без американской визы и работать только по Канаде , но как я понял, будет намного сложнее найти работодателя и зароботки будут значительно отличаться не в лучьшую сторону.
        Я работаю только по Канаде и в штаты кататься даже не собираюсь, нас и тут неплохо кормят ))).

        Comment


        • #49
          Re: Школа тракеров в Канаде.

          Originally posted by Hawk 34 View Post
          Скажу честно, буквально несколько часов назад просматривал форум Воронцова и ничего подобного не видел. Видел фото довольных выпускников. Может эта информация всётаки про Great Canada Driving School ?
          Форум Воронцова это Trucker Canada , а я говорил про "Клуб канадских дальнобойщиков" правда там щас что то вяленько народ отписывается.
          Вобщем пока школы какашками друг в друга кидают нам надо про визы самим думать, а там на месте видно будет. Главное что наши форумчане Zippos59 и andrey48 это реальные люди которые получили права с помощью Воронцова, лиш бы к нашему приезду, если прорвёмся, уся эта система ещё работала и желательно по доступной цене

          Comment


          • #50
            Re: Школа тракеров в Канаде.

            Originally posted by Флорида View Post
            И что Характерно,они в Канаду уже собрались,наши Драйверы.А то что этот Воронцов требует Амер. визу никого почему то не смущает.А зачем он требует Амер. Визу?
            Если есть Амер. Виза,то эта Канада и в Дых не уперлас.....
            С Амер. визой можно спокойно,стать Трак Драйвером и в Америке.Где Работодателей Куры не клюють..Эх..По ходу,перенесу я этот топик в свою. Ветку,там и обсудим.Давно не был в Прениях.
            Ну по этому вопросу Андрей48 уже отписался. А что мешает попробовать получить Амер. визу? Ну не дадут - так не дадут, а дадут - еще лучше. Только вот получать-то надо гостевую, а как мериканские погранцы посмотрят на то, что ты въезжаешь в США из Канады на траке, имея на руках гостевую визу полученную в РФ или на Украине? За Евросоюз могу сказать, что им по барабану. На границе финик спросит: "Драйвер?" Ты ему:"Йа, йа, Кемска волость!" Колотуху шлепнули и вперед.

            Comment


            • #51
              Re: Школа тракеров в Канаде.

              Вот содержательная ветвь:Труд тракера в Канаде полный анализ

              про канадское тракерство, Труд тракера в Канаде полный анализ как говорится все "за и против", включая и школы и Воронцова.

              Comment


              • #52
                Re: Школа тракеров в Канаде.

                Originally posted by bultik View Post
                Вот содержательная ветвь:Труд тракера в Канаде полный анализ

                про канадское тракерство, Труд тракера в Канаде полный анализ как говорится все "за и против", включая и школы и Воронцова.
                Что-то ссылка не работает.

                Comment


                • #53
                  Re: Школа тракеров в Канаде.

                  фантастика - реально тоже не смог открыть попробуйте эту кэшированную: http://webcache.googleusercontent.co....google.com.ua

                  Comment


                  • #54
                    Re: Школа тракеров в Канаде.

                    хотя с предыдущей только что работал, видать кому то что то не понравилось и решили завалить тот сайт.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Школа тракеров в Канаде.

                      На том форуме двое только и пишут друг другу, бывалый и мастер( он же инженер ). Ни тот, ни другой тракерами не работают, но где только можно пишут про то, как плохо быть тракером.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Школа тракеров в Канаде.

                        Originally posted by Hammer View Post
                        Да пока нечего написать, сижу жду. Звонил, сказали, сидеть - ждать!
                        Hammer, дружище, какие новости?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Школа тракеров в Канаде.

                          Originally posted by Hawk 34 View Post
                          Hammer, дружище, какие новости?
                          Дела идут, контора пишет! Сегодня буду писать заявление на штатовскую визу, без неё в Канаде работодателю ты неинтересен, правда есть ещё вариант штукатурщиком, но требуется документальное подтверждение Ну и вообще, требования ужесточились - к возрасту, языку и т.д. Особенно к языку, то есть должен быть минимум, что ты можешь объясниться, кто ты и чем дышишь.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Школа тракеров в Канаде.

                            Originally posted by Hammer View Post
                            Дела идут, контора пишет! сегодня буду писать заявление на штатовскую визу, без неё в Канаде работодателю ты неинтересен, правда есть ещё вариант штукатурщиком, но требуется документальное подтверждение Ну и вообще, требования ужесточились - к возрасту, языку и т.д. Особенно к языку, то есть должен быть минимум, что ты можешь объясниться, кто ты и чем дышишь.
                            У нас (СПб) с 1 августа с этим делом полная ж... До этого все было легко и просто, на сайте консульства заполнял заявление, тебе на почту приходило подтверждение, распечатывал его, фэйс фотографировал и шел в "Пони Экспресс", там платил бабосы, тебе назначали дату интервью, а потом, при положительном результате, через три дня забирал у них же паспорт. Платил за услуги 700 р и все дела. А ноне все делаешь сам. Это кранты, ни хрена не понятно. Народ мечется. И тут же нарисовались конторки, предлагающие тебе помощь в этом деле. Ценник: 2000 - 4500р. Говорю за Питер, но по-моему так стало везде. Хаммер, если чего будет непонятно, задавай вопросы, подскажу.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Школа тракеров в Канаде.

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              У нас (СПб) с 1 августа с этим делом полная ж... До этого все было легко и просто, на сайте консульства заполнял заявление, тебе на почту приходило подтверждение, распечатывал его, фэйс фотографировал и шел в "Пони Экспресс", там платил бабосы, тебе назначали дату интервью, а потом, при положительном результате, через три дня забирал у них же паспорт. Платил за услуги 700 р и все дела. А ноне все делаешь сам. Это кранты, ни хрена не понятно. Народ мечется. И тут же нарисовались конторки, предлагающие тебе помощь в этом деле. Ценник: 2000 - 4500р. Говорю за Питер, но по-моему так стало везде. Хаммер, если чего будет непонятно, задавай вопросы, подскажу.
                              Теперь, всё On-line то бишь через тырнет, на сайте посольства заполняется, потом регистрируешь на сайте регионального консульства Личный кабинет и там вводишь ID заявления, ну и как следствие назначается дата собеседования, как я понял. Вообще, вопросы есть по заполнению, только задать их хотелось бы вживую, через Скайп например... нет возможности?
                              Кстати, в миру я Евгений!
                              P.S. Да, Пони-экспресс теперь вроде необязательно, хотя у них есть услуги по заполнению 800-1000 рэ стоит, они только паспорт с визой в случае успеха передают.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Школа тракеров в Канаде.

                                Originally posted by Hammer View Post
                                Теперь, всё On-line то бишь через тырнет, на сайте посольства заполняется, потом регистрируешь на сайте регионального консульства Личный кабинет и там вводишь ID заявления, ну и как следствие назначается дата собеседования, как я понял. Вообще, вопросы есть по заполнению, только задать их хотелось бы вживую, через Скайп например... нет возможности?
                                Кстати, в миру я Евгений!
                                P.S. Да, Пони-экспресс теперь вроде необязательно, хотя у них есть услуги по заполнению 800-1000 рэ стоит, они только паспорт с визой в случае успеха передают.
                                За эту сумму они тебе помогают заполнить DS-160, http://russian.moscow.usembassy.gov/...fo.html,там все на английском, но это не самое главное, справиться можно. Хотя я туп как пробка и мне сын помогал (за меня делал). Потом нужно перейти на Apply for a U.S. Visa | Home - Russia (English), там зарегиться, вас перешлют на cgifederal.secure.force.com, где будет ваша личная страница. Там вы получте 20-значный ID номер. распечатаете квитанцию и оплатите он-лайн или через банк (в СПб только ВТБ-24). Дождетесь пока пройдет платеж (дня 2-3, рабочих) и введете на вашей странице в шаге №8 шестизначный номер платежного документа. Если все пройдет успешно, выберете, удобную вам, из возможных дату интервью. Ну а там - уж с какой ноги консульский работник встанет и как вы ему приглянетесь. В Скайпе я - Павлик Морозов.

                                Comment

                                Working...
                                X