Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Hawk 34 View Post
    Воронцов высылает приглашение на учебу, поэтому я понимаю виза не гостевая. После получения AZ виза меняется на рабочую. По поводу стажа и опыта - везти с собой наши трудовые книжки или трудовые договора?
    Воронцов (и некоторые другие) высылает, приглашение...ммм....как бы это сказать от себя, что -ли, Sprint то же от себя, но у них статус колледжа и как он сказал статус этого приглашения повыше будет, на государственном бланке с печатями государевыми, опять же ребята, это моё такое понимание нашего с ним разговора, в общих чертах так сказать, и сколько здесь истины тут мы все пока гадать можем, пока реальные первопроходцы с нашего форума не появятся ну вот я например по весне с шашкой наголо, за визой....а чего терять то?
    Какие нужны бумаги что бы стаж подтвердить, не знаю, это я думаю нужно обсуждать лично с ним

    Comment


    • #17
      Re: Школа тракеров в Канаде.

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Кот говорит, что в Канаде холодно
      Ну там не только холодно, 2 языка, английский, но это ещё ладно, терпимо и французский, мать-перемать, где в слове из 4 букв пишем 8 и ещё 3 в уме не считая знаков препинания. Язык любви, чтоб он лопнул. Такая-же хрень как и на западной Украине, мы вашу собачью мову неуразумием, это к тому что франкоязычные не желают общаться на английском. Канада да, поближе к Америке, не спорю, но чёт она меня совсем не греет. Кстати вон, Куба тож не далеко распологается и Мексика.

      Comment


      • #18
        Re: Школа тракеров в Канаде.

        Originally posted by Morozov P. View Post
        Я все ж попробую сначала в Штаты прорваться, и еще разок в лотерейку сыграть. Авось?
        Я тож попробую в этом годе поиграть,а потом была не была...попробую рвануть в Канаду.Жизнь то одна,и она идет,а так есть шанс нужно использовать.А пока за это время попробую больше инфы собрать об этом способе миграции,да и деньжат подсоберу.

        Comment


        • #19
          Re: Школа тракеров в Канаде.

          Originally posted by Gaskin View Post

          Как я понял Hammer, сейчас как раз в процессе оформления находиться, вроде говорил что будет отписываться,
          Да пока нечего написать, сижу жду. Звонил, сказали, сидеть - ждать!

          Comment


          • #20
            Re: Школа тракеров в Канаде.

            Originally posted by Hammer View Post
            Да пока нечего написать, сижу жду. Звонил, сказали, сидеть - ждать!
            В какую школу, если не секрет?

            Comment


            • #21
              Re: Школа тракеров в Канаде.

              Originally posted by avanesens View Post
              Вот вообще не понятно ваше мнение. Кто то ку да то просит 100 баксов, ЗА ЧТО? непонятно. С мира по нитке и хорошо будет. Не надо иронии. В наше время розововых очков простые смертные уже давно не носят.
              Ээээх Avanes-ens жизнь такая сложная штука,прям как сам человек.Иногда нам кажется что МЫ не носим розовые очки,потому что поумнели и при этом подправляем розовую оправу..............Лучше как сказал Никулин:Будем искать дальше!

              Comment


              • #22
                Re: Школа тракеров в Канаде.

                Originally posted by Hawk 34 View Post
                В какую школу, если не секрет?
                Да ну, какие секреты: Contact S&A Sprint Driving School

                Comment


                • #23
                  Re: Школа тракеров в Канаде.

                  Originally posted by Hammer View Post
                  Да ну, какие секреты: Contact S&A Sprint Driving School
                  Права конечно там получишь, только разведут по полной программе.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Школа тракеров в Канаде.

                    Originally posted by Gaskin View Post
                    Моё мнение, если даже предположить, что всё это правда (иногда так хочется поверить в сказку). То последний абзац, как раз, не смущает, а срывает розовые очки (ох...ну сколько можно? в них так хорошо было ) и прямо кричит ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!!!
                    Я там учился. Права обошлись 1700 баксов за всё. Насчет иммиграции не скажу, потому, как делал самостоятельно.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Школа тракеров в Канаде.

                      Originally posted by andrey48 View Post
                      Права конечно там получишь, только разведут по полной программе.
                      А не могли бы немного по подробней, сейчас очень интересна любая информация по этому вопросу, пока негатив был только в отношении Воронцова и как я начинаю понимать права получить можно и у него и в Спринте и в Грейт Канаде , вопрос только в качестве и в финансовых вопросах, а по поводу переезда это вопрос 90% (если не 100%) решает человек самостоятельно, кто как может.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Школа тракеров в Канаде.

                        Originally posted by andrey48 View Post
                        Я там учился. Права обошлись 1700 баксов за всё. Насчет иммиграции не скажу, потому, как делал самостоятельно.
                        А когда это было? Может цена поднялась ужо? Просто разница 5700 в Спринте и 1700 здесь , ого го
                        Хотя как я понял в Спринте, мне сказали что 5700 это самый полный курс, максимум уроков...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Школа тракеров в Канаде.

                          Originally posted by andrey48 View Post
                          Права конечно там получишь, только разведут по полной программе.
                          Понятно, что будет стоить немалых денег, но других вариантов не просматривается. Дык и дело, не только в правах, а в приобретаемом статусе. Во всяком случае, никто не требует деньги за "приглашение на учёбу", как Воронцов.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Школа тракеров в Канаде.

                            Originally posted by Hammer View Post
                            Понятно, что будет стоить немалых денег, но других вариантов не просматривается. Дык и дело, не только в правах, а в приобретаемом статусе. Во всяком случае, никто не требует деньги за "приглашение на учёбу", как Воронцов.
                            Не волнуйся, они с тебя раз в 30 больше поимеют.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Школа тракеров в Канаде.

                              Originally posted by Gaskin View Post
                              А когда это было? Может цена поднялась ужо? Просто разница 5700 в Спринте и 1700 здесь , ого го
                              Хотя как я понял в Спринте, мне сказали что 5700 это самый полный курс, максимум уроков...
                              Некоторые у Воронцова сейчас и 1200 платили. Некоторые 2500. В Спринте тебе разные теор. курсы впарят, которые на хрен не нужны. Да и учить будут намного дольше. Будешь без трейлера кататься и т.д.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Школа тракеров в Канаде.

                                Парни, звонил я вчера в SPRINT. Поговорили также как и Гаскин по скайпу.
                                SPRINT: Какой у вас стаж и опыт работы?
                                Я: немного больше 5 лет. Кстати-чем я могу его потдвердить?
                                SPRINT: Вы должны иметь на руках номер телефона российского работодателя,который может это потдвердить.Этого достаточно.Как у вас дела с английским?
                                Я: ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!
                                SPRINT: Это печально, т.к. владея разговорным английским мы ( ? ) высылаем сразу приглашение на работу.Вы въезжаете в страну по рабочей визе( можете сразу с семьёй), проходите у нас обучение и на работу.
                                Я: Я слышал что для полноценной работы нужна американская виза?
                                SPRINT: Да нужна, но если у вас её нет мы здесь пможем вам её сделать.
                                Про оплату я не спрашивал, но я думаю расчёты Гаскина 10000-12000САD это самое то. В итоге я спросил-как же мне всё-таки въехать в страну. Ответ: лучьше по тур.визе. По месту разбираться.

                                Comment

                                Working...
                                X