Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу дочь выдать замуж в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Хочу дочь выдать замуж в США

    Originally posted by Alexa222 View Post
    нее, на это время надо, я хочу хорошо написать, подожду еще пока... если Альцгеймер не нападет, то напишу..
    Если написать здесь, то на редакторах можно сэкономить. Как накинемся все, да как отредактируем!! Еще и своего добавим, будут отличные мемуары.

    Comment


    • #92
      Re: Хочу дочь выдать замуж в США

      Моей дочери 33 года, живет в Москве. Она работает в фитнесе, много добилась в этой области, знает о работе фитнес клуба все - от строительства до организации рабочих процессов. Сама прошла путь от sales manager в клубе до управляющего директора. Она в совершенстве владеет английским языком.
      БАРЫШНЯ! Вы извините, но ваша тема, либо паника, либо вы хотите чтобы мы вам не только помогли , но и поддержали.
      Прочитал другие ответы и сам убедился, что человек в 33 года, должен самостоятельно принимать решения. Вы хотя бы раз свою дочь спрашивали хочет ли она этого? (давайте начнем с этого).

      Comment


      • #93
        Re: Хочу дочь выдать замуж в США

        Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
        БАРЫШНЯ! Вы извините, но ваша тема, либо паника, либо вы хотите чтобы мы вам не только помогли , но и поддержали.
        Прочитал другие ответы и сам убедился, что человек в 33 года, должен самостоятельно принимать решения. Вы хотя бы раз свою дочь спрашивали хочет ли она этого? (давайте начнем с этого).
        )))))))))))))))))))))))))))))
        все же вы не обращаете никакого внимания на даты. 2009 год, однако

        Comment

        Working...
        X