Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    Ой Валерка!Не прощу тебе что проехал мимо меня.Больше с моими игрушками не играйся,ты кака!
    Боря, блин со связью разберись. Я весь день тебе названивал, а мне что то по английски говорят, дай бог встретимся куплю тебе новый телефон . Планы немного поменялись, в ближайшие дни домой еду.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      IMAG0195 (640x383).jpg

      Тут ночью шухер был в мотеле. Сработала пожарная сигнализация. Я собирался в басейн сходить Тут как что то запищит, думал у меня мозги сварятся. Ничего не пойму, тут в дверь стук открываю, а там пожарный в полной экипировке и давай мне что то по иностранному толдычит и пихать потихоньку. Ну я понял, но в трусах на холод не охота, ну я потихой пробрался в номер, оделся и тут меня уже полицейский давай выпихивать. Короче часа три на улице торчала толпа. Потом отбой, а жопу в басеине так и не помочил

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck2 View Post
          Планы немного поменялись, в ближайшие дни домой еду.
          Когда хоть тебя примерно ждать-то?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Когда хоть тебя примерно ждать-то?
            Валерьяныч сказал, через Москву не полетит - здоровья, боится, не хватит. Через Гонолулу собирается. Не знаю, говорит, что это такое, но уж больно название красивое. Типа Гонококи. Билеты прямые есть. Там пароход ходит Гонолулу - Благовещенск.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Валерьяныч сказал, через Москву не полетит - здоровья, боится, не хватит. Через Гонолулу собирается. Не знаю, говорит, что это такое, но уж больно название красивое. Типа Гонококи. Билеты прямые есть. Там пароход ходит Гонолулу - Благовещенск.
              Ну вот так всегда, эх, ну и ладно.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Ну вот так всегда, эх, ну и ладно.
                да свидисси еще, какие ваши годы! еще на трак стопах будете стоять пивко попивать, я подкачу тоже

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck2 View Post
                  Боря, блин со связью разберись. Я весь день тебе названивал, а мне что то по английски говорят, дай бог встретимся куплю тебе новый телефон . Планы немного поменялись, в ближайшие дни домой еду.
                  Дааа,б***ь,любая связь есть а мы всё равно как самолёты в небе.Каждый летит в своём коридоре.
                  Валер,я и не обижаюсь.Хрен бы с ним со встречей.Я всё о твоих ДЕЛАХ думаю,получается али нет?А встреча она всё равно будет-чем позже тем слящееее!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Валерьяныч сказал, через Москву не полетит - здоровья, боится, не хватит. Через Гонолулу собирается. Не знаю, говорит, что это такое, но уж больно название красивое. Типа Гонококи. Билеты прямые есть. Там пароход ходит Гонолулу - Благовещенск.
                    Да шоп у тебя самый дурацкий фьюз лопнул если ты мне врёшь. Вот! И лопнет! Это я тебе обещаю!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      тут прикупил камеру go pro hero2, неплохая штуковина скажу я вам!!! первые тесты



                      седне генератор чистил, гамнища там, так можно и в дороге встать. заодно почистил клапан ЕГР, абсолютно простейшая процедура, хотя сажи было немного

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        заодно почистил клапан ЕГР, абсолютно простейшая процедура, хотя сажи было немного

                        [/QUOTE]

                        У меня тысяч на сорок хватает, первый признак начинает плохо заводиться

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Serg34 View Post
                          заодно почистил клапан ЕГР, абсолютно простейшая процедура, хотя сажи было немного



                          У меня тысяч на сорок хватает, первый признакначинает плохо заводиться


                          А какая машина? Serg34, у тебя вроде фуры свои? Кстати с Волгограда, да, вроде с Волгограда, парнишка второе место в Швеции на конкурсе молодого водителя занял. Хорошо начал, но по оконцовки неполучился маневр, так бы россиянин первое место взял, возможно.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            [QUOTE=proletary;701849]А какая машина? Serg34, у тебя вроде фуры свои? Кстати с Волгограда, да, вроде с Волгограда, парнишка второе место в Швеции

                            Да,богата самородками земля Волгоградская!!!

                            У меня дизелёк Туарег с механикой. Уже седьмой год радует.Тьфу-тьфу-тьфу. Серьёзного ничего не было. Всех расходов думаю тысяч на 100 руб вышло.
                            Да я и эксплуатирую его щедящем режиме 130000 пробег всего.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              ...Да что же это, говорят, такое, никто не останется даже на 5 минут, надо шлакбаум поставить,и открывать только после чая. Видать, в той деревне никого и не бывает. Вот такие вот деревни встречаются. Но зато какие люди у нас! Я сколько раз встречалась с неподдельным радушием и готовностью помочь. Многие на форумах твердят - быдло, быдло, а мне все как-то больше нормальные попадались. Один раз в Омск заехала на запаске, а время еще такое, что должны магазины колесные работать. Подошла к одному мужчинке, мол, подскажите ближайший. Так он всех своих друзей по телефону сгоношил, где можно купить на мою машинку колесо...
                              Ой Nonna,мы вобщем то всегда всё обобщаем,но при этом слово быдло применяем в связке,например:Власть говно,экономика говно,ЛЮДИ быдло.Большинству из нас неохота плевна от зёрен очищать(я и сам такой),вот и получается,что ЛЮДИ в подавляющем большинстве такие каких ты встречаешь,но нам легче просто взять и сказать-ууууу хачик черножопый!А мне обидно!Разве у меня старший Пашка черножёпый?А обозвать его -уууууу хохол черномазый ,это нонсенс.Вот и выходит,что легко нам обобщать,ответственности то никакой,зато шаблон не нарушен
                              Вобщем тот товарищ незнакомый,который для тебя обзванивал,чтобы помочь,вот он тоже БЫДЛО,мы же его не встречали,зачем заморачиваться,раз половина деревни не просыхает от самогона,значит все быдло.
                              А сам я хороооошиииий.
                              -Как то вот в таком варианте.Из одной фотки я раздул судилище себя подобных,кидая реплики из тёплой сытой страны.Ну ещё бы,я теперь не быдло,теперь я с чистой совесть могу называть быдлом 150 миллионов человек,ай что я мелочусь,+15 республик=300 миллионов быдла против меня одного пушистого...
                              -Вы уж там в эмердженси не звоните,народ.Просто навеяло,после встречи с НЕ былом чёрного цвета."русский"даже из дремучей тайги до такого высокого уровня знаний не дойдёт,он быдло,просто починил бы мне машину,если умеет,а если не умеет,то этот было,обзвонил бы друганов,кто мог бы помочь-ПЕРЕТЕКАЮЩИЙ СОСУД!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                [QUOTE=Serg34;701866]
                                Originally posted by proletary View Post
                                А какая машина? Serg34, у тебя вроде фуры свои? Кстати с Волгограда, да, вроде с Волгограда, парнишка второе место в Швеции

                                Да,богата самородками земля Волгоградская!!!

                                У меня дизелёк Туарег с механикой. Уже седьмой год радует.Тьфу-тьфу-тьфу. Серьёзного ничего не было. Всех расходов думаю тысяч на 100 руб вышло.
                                Да я и эксплуатирую его щедящем режиме 130000 пробег всего.
                                Получается,что оплаты на грузы хорошие и ты позволяешь себе ЩАДЯЩИЙ режим!
                                А тут у нас прямо фильм"Адские водители".Наверняка 90 процентов из вас его и невидели.Я как то в юнности смотрел этот американский фильм.Он показывался в кинотеатрах как чисто ПРОПАГАНДИСТСКИЙ.Так там водилы кажды минут десять разбивались,потому что капитализм не имеет человеческого лица...

                                Comment

                                Working...
                                X