Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Serg34 View Post
    Компании буду рад.У меня то виза уже кончилась,поэтому и планирую за лето получить новый паспорт на 10 лет,открыть Канадскую визу и визу США(я так понял в случае с Канадой это одно из необходимых условий для работы)
    Исходя из вышепрочитанного - таки да, канадцы когда амер. визу в паспорте видят - рассудок теряют напрочь. У меня паспорт до 14 года действует - как раз на США хватит. Когда планируете за визой обращаться (в каком месяце примерно)? Можем и на визу вместе подать.

    Comment


    • Re: Школа тракеров в Канаде.

      Originally posted by Gringo_2018
      Исходя из вышепрочитанного - таки да, канадцы когда амер. визу в паспорте видят - рассудок теряют напрочь. У меня паспорт до 14 года действует - как раз на США хватит. Когда планируете за визой обращаться (в каком месяце примерно)? Можем и на визу вместе подать.
      У меня паспорт до 13-го года,просто мало ли что,так хоть какой то действительный документ будет.На след. неделе док-ты буду на паспорт подавать,его месяц готовят,как получу ,буду в первую очередь визу США оформлять,так что я думаю на начало августа
      В Канаду планирую к обязательному посещению,на канадском форуме посказали,что при живом общении с работодателем намного проще договориться на каких либо условиях на вызов на работу ну и соотв. получению раб.визы

      Comment


      • Re: Школа тракеров в Канаде.

        Originally posted by dimitri2012 View Post
        Добрый день, уважаемые тракеры!
        А кто-то слышал о Buffalo Driver Training - школе трак-драйверов в Канаде, Виннипеге?

        Тема драйверства пока в стадии изучения и взвешивания "за" и "против".

        Работу тракера рассматриваю как одну из самых реальных, где можно быстрее устроиться...
        Почитай вот и точно взвешивай (((((:
        Так же для Gringo_2018
        Канадский экспириенс.


        Comment


        • Re: Школа тракеров в Канаде.

          Originally posted by Gringo_2018 View Post
          Если знаете английский, могу всю инфу переслать вам на имейл - там все четко расписано. Если кратко - то первый шаг - это заполнение анкеты-опросника с прикрепленными отсканенными доками, которые они просят. Отсылаешь им заполненную анкету, они эту анкету анализуют, прикидывают, есть ли у тебя шансы легально иммигрировать, если нет - машут ручкой. Если же да - присылают договор о сотрудничестве, если тебе все нравится, ты подписываешь, платишь сразу часть суммы (какую - пока не сказала) они тебя там пропихивают, седалищные нервы свои напрягают - когда власти Канады подтверждают, что тебе можно - платишь еще часть и они там начинают шуршать тебе за визу. Когда виза одобрена - доплачиваешь им остальное + всякие там пошлины, х...ёшлины - всего около 10,000 выходит. В общем, как-то так. Подробно сейчас не скажу, ибо прочитывал бегло, не вникая – вечером перечитаю более подробно.
          В любом случае гарантий они не дают, тебя могут одобрить (тогда – счастье!!), а могут и не одобрить, тогда ты никуда не едешь, а внесенная тобой предоплата не возвращается. Они также рекомендуют прежде чем принимать такое серьезное решение, как иммиграция, лучше, дескать, сначала мотнуться туда в отпуск турыстом – людёв посмотреть да себя показать, а потом уж решать (ну, конечно, я ж на Украйне пиз…то живу, денег валом, могу себе позволить слетать в Канаду чисто посмотреть, а иммигрировать так, со скуки решил) – они, наивные, думают, что мы тут так классно живем, что решение об иммиграции 10 раз обдумаем и взвесим. Впрочем, это уже флуд.
          Более подробно смогу отписать после 19,00.
          Закинул я им тоже вопросец "Хочу в имиграцию сил нет", прислали три документа. Один полистал... Сколь они просят за услуги то? 10 тыщ, это тебе надо показать на интервью, что у тебя денег столько есть для адаптации + 2 тыщи на человека, кто едет догрузом(жена, дети).

          29. How much money will you bring with you to Canada? _______________________
          You should bring a minimum of $10,000.00 for the principal applicant and $2,000.00 for each dependent.


          По провинциальным вроде поменьше цифры. Чето все ломятся в квебек, почитал по ссылке Serg34. А если еще и контора попросят стока же, то тут можно двадцать раз к Воронцову съездить отучиться Не проще ли подать доки самостоятельно?

          Дак и самое то главное, сейчас список 29 или что-то новое уже? Или как оно называется? Список 29 смотрел, там трак драйверов нет, крановщики есть.

          Comment


          • Re: Школа тракеров в Канаде.

            Отправку анкеты решил отложить на завтра, ибо зае...лся заполнять всю хрень которую там нужно указать (плюс им еще кучу доков слать надо). Пишу перевод того документа, в котором описывается процесс иммиграции. Итак (воду пропускаем):

            "...Иммиграционный процесс может быть сложным и занимает немало времени. Это решение должно быть взвешенным и обдуманным. Мы советуем, если есть возможность, вам и вашей семье поехать сначала в качестве туристов.

            В провинциях имеются соглашения с правительством Канады относительно иммиграции. Через номинационные программы иммиграции возможен отбор иммигрантов, в которых нуждаются провинциальные работодатели. Поэтому кандидат должен обладать подходящими для работодателя навыками работы, образованием, а также опытом работы.

            Мы работаем с вами следующим образом. Сначала вы должны заполнить подробную анкету-опросник и выслать ее нам вместе с копиями требуемых документов. Мы детально изучаем ваши документы, чтобы понять, есть ли у вас уверенные шансы на успех. Нет смывсла работать с кандидатами, которым в последствии будет отказано в иммиграции. Мы сообщим вам если будем готовы готовить и сопровождать ваш иммиграционный процесс. Если вы на тот момент решите воспользоваться нашими услугами, вам необходимо будет оплатить первый выставленный вам счет к тому времени. ()Пожалуйста учтите, что никаких гарантий нет. Даже если нам покажется, что у вас хороший шанс, иммиграционные служащие могут быть другого мнения). Далее мы подготавливаем вашу форму на компьютере и высылаем вам по имейлу документы, которые необходимо будет подписать и отправить обратно.
            Затем мы делаем все необходимое для подготовки и сопровождения формы. Этот процесс может занять 3-6 месяцев - все будет зависеть от того, насколько оперативно вы будете реагировать на наши запросы предоставить те или иные документы или информацию.

            Большинство анкет прежде всего пройдут через провинциальные программы иммиграции. Это может занять 6-12 месяцев. В случае если результат будет положительным, мы вас об этом информируем и готовим еще одну, подобную анкету для надлежащего Центра Гражданства и Иммиграции Канады. На этом этапе нужно будет оплатить вторую часть суммы за наши услуги, а также вы должны будете оплатить иммиграционные сборы Центра Гражданства и Иммиграции Канады. Затем мы предъявляем анкету (кому - х...й его знает). Через несколько месяцев вы получите направление на медкомиссию, за которую также нужно платить. Если с вашей справкой о несудимости, медкомиссией и остальными документами все в порядке, процесс получения визы может занять еще месяцы. Во время всего этого процесса нет никаких гарантий, так как постоянно происходят различные изменения, иногда оперативно, иногда медленно.

            После того, как вы иммигрируете, мы подготовим и подадим ваши документы на Карту постоянного резидента. Мы свяжем вас с местными службами, которые посодействуют вам с подачей документов на получение номеров соц. страхования, каких-то там налоговых преимуществ на детей и медицинской страховки. Местные службы также помогут вам оформить ваших детей в школу, обеспечат вас водительскими правами провинции Манитоба и запишут вас на курсы английского языка.

            Мы свяжем вас с компанией, которая поможет вам переправить ваши вещи в конетйнере (это по ходу если ты решил весь дом с собой вывезти). Они также помогут вам с таможенными вые...нами. Когда вы иммигрируете, вам разрешено провозить ваши б/у (НЕ НОВЫЕ!) домашние причиндалы безпошлинно.

            А теперь - самое долгожданное. Ваши расходы:

            Иммиграционные/административные пошлины - 1040,00 $ за каждого взрослого (от 22 лет) и 150,00 $ за каждого ребенка.
            Медкомиссия - приблизительно 250,00 $ за взрослого.
            Если тарабаните с собой весь дом в контейнере - до 6000,00 $ в зависимости от размера.
            Добраться до Канады - примерно 1000,00 $ на лицо.
            Услуги нашей конторы - 4000,00 на одного человека, 6000,00 $ на семью.

            Первая половина платится перед началом оформления вашей анкеты, вторая - когда вы получаете подтверждение из провинции и/или перед подачей вашей анкеты в Центр Гражданства и Иммиграции Канады. Оплата за услуги не возвращается, если на каком-либо этапе иммиграционного процесса ваша анкета будет отклонена иммиграционными службами.

            Это дорогостоящее соглашение поэтому советуем все взвесить и как следует обдумать.

            Вот как-то так.

            Comment


            • Re: Школа тракеров в Канаде.

              Спасибо.....буду думать.....,что то как то на первый взгляд вызывает у меня сильные сомнения

              Comment


              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                Originally posted by Serg34 View Post
                Спасибо.....буду думать.....,что то как то на первый взгляд вызывает у меня сильные сомнения
                Ну как сказать... У меня одноклассница с...бывала в Австралию через подобную контору, только в Украине - у них такой же принцип работы, как и у этой бабаньки. Так они с мужем забашляли 12,000 Евро и 2 годя ждали, чтоб уехать - в итоге, они уже полгода в Австралии живут - довольные пока. В принципе, контора эта ,скорее всего, не кидает - вопрос в том, что это лотерея - никаких гарантий нет. Сегодня у тебя офигительные шансы, через неделю у канадцев че-то поменяется в иммиграционном законодательстве и останешься ты на родине без бабок. Я ей анкетку-то все равно зашлю - пусть она своим профессиональным взором меня заценит, скажет, каковы шансы - а там мож я самостоятельно энтот процесс распочну.

                Comment


                • Re: Школа тракеров в Канаде.

                  Originally posted by Vasiles View Post
                  Почитай вот и точно взвешивай (((((:
                  Так же для Gringo_2018
                  Канадский экспириенс.


                  http://russianexpress.net/details.as...18&category=20
                  Большое спасибо за ссылки - все прочитал, желание выучиться на Truck Driver усилилось + нашел инфу про хороший колледж, где обучают трак драйверов - Humber College - думаю обратиться к ним напрямую, если дадут разрешение на учебу - Hello, Canada! I'm coming!!!

                  Comment


                  • Re: Школа тракеров в Канаде.

                    В общем, заслал я вчера вечером на STAR 7вместе со всеми требуемыми документами - теперь жду, каков будет вердикт, есть шансы али нет. Если на этот форум заглянут люди, которые пользовались услугами этой конторы или те, кто живет в Канаде и знает о них что-либо - большая просьба поделиться знаниями. Лучшая репутация - это отзывы людей.

                    Comment


                    • Re: Школа тракеров в Канаде.

                      Originally posted by Gringo_2018 View Post
                      В общем, заслал я вчера вечером на STAR 7вместе со всеми требуемыми документами - теперь жду, каков будет вердикт, есть шансы али нет. Если на этот форум заглянут люди, которые пользовались услугами этой конторы или те, кто живет в Канаде и знает о них что-либо - большая просьба поделиться знаниями. Лучшая репутация - это отзывы людей.

                      Консультационное агенство "Star 7 international" • Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом

                      Comment


                      • Re: Школа тракеров в Канаде.

                        Русская школа в Канаде Автошкола Great Canada Driving School - Отзывы: Page 4
                        По вопросам иммиграции,трудоустройства и пр. официальный сайт посольства Канады в России /на русском/ http://canadainternational.gc.ca/rus...ang=rus&view=d

                        Comment


                        • Re: Школа тракеров в Канаде.

                          Originally posted by Serg34 View Post
                          Русская школа в Канаде Автошкола Great Canada Driving School - Отзывы: Page 4
                          По вопросам иммиграции,трудоустройства и пр. официальный сайт посольства Канады в России /на русском/ Посольс& #x442;во Канады в России
                          Русским школам в Канаде не доверяю, а этой особенно - вы по ссылке проходили, читали, что там написано? Да и много еще негативных отзывов об этом заведении в интернете есть.

                          Comment


                          • Re: Школа тракеров в Канаде.

                            Я писал в Humber College - ответили, что они приглашение на учебу не дают, нужно самому узнавать, имеет ли право наш человек легально ехать туда на неполное обучение. Где и у кого это выяснять, они любезно умолчали. Если есть еще вопросы или нужна консультация, звоните, грят, по телефону такому-то (прям в Канаду). Я им пишу - люби друзи, може у вас скайп, али аська есть? Бо звонить накладно дюже. Не, пишут, ниче такого не знаем и не пользуем. Вот телефон, вам надо - вы звоните.

                            Comment


                            • Re: Школа тракеров в Канаде.

                              Originally posted by Gringo_2018 View Post
                              Я им пишу - люби друзи, може у вас скайп, али аська есть? Бо звонить накладно дюже. Не, пишут, ниче такого не знаем и не пользуем. Вот телефон, вам надо - вы звоните.
                              А чогож, можно и по СКАЙПУ позвонить на любой телефон в любую точку мира.
                              В Канаду, в частности со Скайпа стоит 2 сента\минута. Вот так.

                              Comment


                              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                                Сегодня получил ответ от дамы из STAR 7. Предлагает в Нью Брунсвик или в Манитобу - в эти провинции у меня шанс высокий. Влупила первый инвойс - на 3000,00 канадсках или 3150,00 американских енотов. Начал искать альтернативные способы поездки.

                                Comment

                                Working...
                                X