Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by Serg34
    Братцы! Где в Баффалогрофие можно заарендовать место под трак(или его окрестностях)?


    У них спроси. Возле аэропорта на Милвоках $300, на Аптокисике в Lincolnshire год назад было $225, не думаю, что подняли.

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by Chicagin
      https://www.google.com/maps/place/Qu...!4d-87.9031288

      У них спроси. Возле аэропорта на Милвоках $300, на Аптокисике в Lincolnshire год назад было $225, не думаю, что подняли.
      Да. У аэропорта по 300$ и мест нет.
      А на Аптокисике где?

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Originally posted by Solo379
        Паша правильно говорит! Менять надо не реже раза в год. Вот сегодня купил фильтр $24.5. Делов то!
        Делов то, если знаешь, что и где, а я только сейчас узнал, благодаря Вам, что такой фильтр существует. Не судите строго, не было ни какого опыта до того, как стал водить в Америке. Обязательно сейчас поменяю, не знаете меняют ли его на speedco, где я постоянно меняю масло? Каждый год наверное лишнее, проехал две зимы, на подходе третья, ни каких симптомов.

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Когда "симптомы" появятся поздно будет и обойдётся гораздо дороже. У меня на Кеше его поменять 2 минуты....

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by Solo379
            Когда "симптомы" появятся поздно будет и обойдётся гораздо дороже. У меня на Кеше его поменять 2 минуты....
            Только хотел написать, что в этом вопросе лучше перебдеть, а дядюшка Соло уже тут как тут! Ну до чего прыткий ветеран автодела! Небось в честь праздника уже с утра на угли плеснул.
            А я, дядюшка, опять а Ваши края. Monroe township, NJ обозначен как пункт назначения. У вас там холода завернули, говорят?

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Да не, хотя было немного....Но к вашему приезду, обещали все исправить!

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by Serg34
                ... на Аптокисике где?
                Это те же самые. Они раньше на Аптокисике были, потом переезали к аэропорту, а на старом месте осталась парковка. Я когда-то там место снимал, но там очень грязно, и неудобно, что рядом шапа нет.



                Есть еще в Гурнии парковка.

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by Vitali75
                  Делов то, если знаешь, что и где, а я только сейчас узнал, благодаря Вам, что такой фильтр существует. Не судите строго, не было ни какого опыта до того, как стал водить в Америке. Обязательно сейчас поменяю, не знаете меняют ли его на speedco, где я постоянно меняю масло? Каждый год наверное лишнее, проехал две зимы, на подходе третья, ни каких симптомов.
                  Меняют думаю везде там работы на 10 минут с тремя перекурами.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    [QUOTE=1phantom;980705]Нихрена себе эирдрайер ценник я свой $ за 30 отрепетировал на инструмент из них 8$ ушло. Там же нет нихрена "военного" неужели так критично было полностью менять? И WABCO если мне память не изменяет не Вольво совсем запчасть, а Польская компания. Могу ошибаться. При наличии запчастей ремонтируеться не снимая с рамы и не откручивая ни одной трубки. Во всяком случае у меня. Я где то даже фотки выкладывал.


                    Да я согласен,что дохренища.Но ему уже давно было пора на покой.А тут проснулся в Бойзе Сити ОК на 287 хайвэе ,в пятницу (впереди выходные),завелся-а накачать не могу(усвистывает всё),пока пальцем не заткнул -систему не наполнил.Собирался до дому тянуть, свистел и шипел на трех скейлах и одном порт оф энти -))(как Ежик Резиновый с дырочкой в правом боку) , но в Дэнверовском траффике передумал и сдался в Шайенах на Сап Браз( у них на складе ,гранаты не той системы оказались ,и они заказали с Вольво,ну а те и оторвались по полной).
                    Да и не такой уж я и рукожоп,сегодня озябший в дороге рифер оживил.Было время ,было желание.

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Originally posted by Solo379
                      Ну не знаю, с расходом сами понимаете, это не легковушка, трудно определится. Что точно заметил, на холостых ровнее и "мягче" крутит. А вообще, при такой сене за галлон 1.5 цента, одно это Ее окупит!
                      Вчера приступил к использованию.согласен ,что статистики еще не набралось.,но впечатления положительные.
                      Двигун урчит мягким сытым котом.Чувствуется прибавка мощности.По расходу-он улучшился (на крейсерской),но будем посмотреть.
                      На моем маршруте есть участок от Юты до Техаса ,1150 миль,на котором заправляюсь под пробку вначале и в конце.Обычно в Техасе заливал от 180-186 галлонов,сегодня поместилось лишь 163.
                      Так что ,бум следить ,за тенденциями.

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Да я согласен,что дохренища.Но ему уже давно было пора на покой.А тут проснулся в Бойзе Сити ОК на 287 хайвэе ,в пятницу (впереди выходные),завелся-а накачать не могу(усвистывает всё),пока пальцем не заткнул -систему не наполнил.Собирался до дому тянуть, свистел и шипел на трех скейлах и одном порт оф энти -))(как Ежик Резиновый с дырочкой в правом боку) , но в Дэнверовском траффике передумал и сдался в Шайенах на Сап Браз( у них на складе ,гранаты не той системы оказались ,и они заказали с Вольво,ну а те и оторвались по полной).
                        Да и не такой уж я и рукожоп,сегодня озябший в дороге рифер оживил.Было время ,было желание.[/QUOTE]

                        Ну насчет рукожоп у меня и в мыслях небыло. Я еще душ не изобразил в своем траке. Просто высказал свою мыслю по поводу такого попадалова может потомкам пригодиться кому. Думаю у кого трак подгулявший слегка может попасть в такую же засаду поэтому советую вычислить свой эирдраер там на овальной табличке фамилия написана номер в смысле и ордеровать ремкомплетики пусть лежат в ящичке где нибудь жрать просить не будут меня поимел на 800 тыс. Хорошо дома и я никуда не торопился, а в дороге вот так нас и имееют вместо 100 баксов попадаем в 800.

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Ну насчет рукожоп у меня и в мыслях небыло.



                          Да это я в основном для себя-самовнушаю,чтоб не забыть.-))
                          Ремкомплекты -это правильно,но на все не напасёшся,сломаеися то ,чего нет.(хотя вот ремешок запасной меня выручал).
                          Вот бы зарабатывать так ,что б все ремонтировалось обычным телефоном.

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by Chicagin
                            Это те же самые. Они раньше на Аптокисике были, потом переезали к аэропорту, а на старом месте осталась парковка. Я когда-то там место снимал, но там очень грязно, и неудобно, что рядом шапа нет.

                            https://www.google.com/maps/place/42...7!4d-87.944387

                            Сегодня первый день поставился .
                            По Вашим стопам иду профессор! )

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Господа,обращаюсь к коллективному разуму!
                              Последнее время поселился на дисплее в траке " Блуждающий " значок огонёк трейлерного АБС. Бывает нет его,а тряхнет на дороге ,он появляется.Бывает горит сразу при запуске и не гаснет.Самодиагностика вольвовская показывает -ничего не найдено( ошибок нет ).
                              Мож кто сталкивался,куда бы посмотреть проверить ? Или идти сдавать коня к ветеринару в шап ?
                              Лампочку на трейлере разконнектил,чтоб красным флагом не размахивать,но этож не выход .
                              Выручайте,плиззз

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                А попробуй другой трейлер покатать где-нибудь на ярде - будешь знать наверняка в траке или трейлере собака порылась

                                Comment

                                Working...
                                X