Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by Baltika
    Спасибо ребята, похохотался....
    А за Миморозова ответишь!
    .

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Кто ни будь знает, как можно подключить звук ноутбука к динамикам трака, через блютуз. Ноутбук пишет, что paired with Volvo truck, но что бы прошел звук, добиться не могу.

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Какой ноут? Сколько лет? Какая версия ВТуса?

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by Прохожий
          Какой ноут? Сколько лет? Какая версия ВТуса?
          Больно Вы любопытный, товарищ! Шо Вы как еврей вопросом на вопрос отвечаете? Вопрос был простой - Кто нибудь знает? Вот на него и отвечайте. Типа: Да, кто-нибудь да и знает. Или: Нет, никто не знает... Вот и всё. А чего Вы человеку в душу лезете? "Скоко лет? Какая версия?"
          Сами Вы версия, вот что я Вам скажу.

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by Прохожий
            Какой ноут? Сколько лет? Какая версия ВТуса?
            ноут Dell intel core i3, windows вроде бы 10, около 1.5 лет, про версию не знаю где посмотреть, не сильно в них разбираюсь, чисто по инету полазить, да фильмы посмотреть.

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              У меня в Cascadia нужно еще включить на магнитоле режим музыка, для чего нужно нажать и подержать кнопку "Seek" со стрелкой вниз.

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by vitkoski
                У меня в Cascadia нужно еще включить на магнитоле режим музыка, для чего нужно нажать и подержать кнопку "Seek" со стрелкой вниз.
                Спасибо, но в вольве это не помогло.

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  А на компьютере музыка идет через динамик? Если да-значит проблема на стороне компьютера(не подключился, есть несколько устройств воспроизведения и выбрано не но, которое нужно)...
                  Попробуйте кликнуть правой кнопкой мыши по значку динамика в правом нижнем углу экрана и выбрать меню"устройства воспроизведения". Убедитесь что там имеется ваша магнитола и она выбрана в качестве основной.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by Vitali75
                    Кто ни будь знает, как можно подключить звук ноутбука к динамикам трака, через блютуз. Ноутбук пишет, что paired with Volvo truck, но что бы прошел звук, добиться не могу.
                    А нужно именно через БТ?
                    можно просто проводным соединением через AUX

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      По поводу звукоподключения мне сказать нечего,поэтому я с другим вопросом.
                      Предистория-попал на замену форсунок(Volvo D12),недешовая скажу я вам хрень,но учитывая двигун миллионник ,ожидаемая.Теперича буду более требовательным к каКчеству соляры.Заправляюсь (на своем стабильном маршруте) на Пайлотах(редко) Синклэйр,Шелл(прости Борис Палыч) и CEFCO(техас)Поделитесь опытом,может где не стоит брать,добавлять ли трансмиссинную жидкость или че другое?Как уберечься от бяки в баках?

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by Mikk2014
                        ...попал на замену форсунок(Volvo D12),недешовая скажу я вам хрень,но учитывая двигун миллионник ,ожидаемая.Теперича буду более требовательным к каКчеству соляры.Заправляюсь (на своем стабильном маршруте) на Пайлотах(редко) Синклэйр,Шелл(прости Борис Палыч) и CEFCO(техас)Поделитесь опытом,может где не стоит брать,добавлять ли трансмиссинную жидкость или че другое?Как уберечься от бяки в баках?
                        У меня тоже D12. Совет простой - не заправляйся там, где за кассой индус. Я не расист, но мой трак мне дороже всех этих, чуждых нашему обществу, явлений. Особенно зимой.
                        Когда ниже 20F я заливаю антигель:

                        antigel.jpg

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by Mikk2014
                          По поводу звукоподключения мне сказать нечего,поэтому я с другим вопросом.
                          Предистория-попал на замену форсунок(Volvo D12),недешовая скажу я вам хрень,но учитывая двигун миллионник ,ожидаемая.Теперича буду более требовательным к каКчеству соляры.Заправляюсь (на своем стабильном маршруте) на Пайлотах(редко) Синклэйр,Шелл(прости Борис Палыч) и CEFCO(техас)Поделитесь опытом,может где не стоит брать,добавлять ли трансмиссинную жидкость или че другое?Как уберечься от бяки в баках?
                          Эх, где мой Д12.....Я добавлял по галлону на бак двухтактное масло 1-2 раза в месяц. В Волмарте было по 8 рублей, сейчас не знаю по чем.

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Трансмиссионка может придать красный цвет топливу, лишние вопросы, анализы,если не поверят.

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Originally posted by A-5 Auto
                              Трансмиссионка может придать красный цвет топливу, лишние вопросы, анализы,если не поверят.
                              И тут-же настанет "звезда" DPFу и EGRу. Трансмиссионка не будет сгорать и забьёт все нахрен ...

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by madog
                                И тут-же настанет "звезда" DPFу и EGRу. Трансмиссионка не будет сгорать и забьёт все нахрен ...
                                МАД, на Д12 нет ДПФ. Про EGR не знаю, у меня они были заглушены, а двухтактное масло сгорает прекрасно.

                                Comment

                                Working...
                                X