Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by zinvor View Post
    Поздравляю с обновкой! Перефразируя известное выражение скажем так: "Zinvor умер. Да здравствует Zinvor!!!"

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Alibaba
      Ура-а-а! Дорогой товарищ Алибаба прорезался!

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Alibaba
        ...Цинциннати...
        Название такое... Похоже на цианид в квадрате. У вас там наверное много химических производств?

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Alibaba
          И вам тоже привет, правда уже из Цинциннати, т.к. уже месяц как возвернулся из Кёнига. Я так понимаю, вы уже тоже в Штатах или только собираетесь??? А стать здесь драйвером - дело нехитрое, да и трак-драйвером при желании можно..., главное чтобы вдохновение появилось!!!
          Почти. Надеюсь все будет впорядке и уже 5-го числа снова почувствую американскую землю под ногами.

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Alibaba
            Поздравляю с обновкой! Перефразируя известное выражение скажем так: "Zinvor умер. Да здравствует Zinvor!!!"
            СПАСИБО брат!!!
            Я по натуре своей из тех,кто со старым расстаётся тяжело.
            Алаверди для тебя.Алаверди это типа ответный тост.......
            Приходит Петька к Чапаю и докладывает:
            васили Иваныч,Али Бабу и 40 разбойников поймали.
            -Таааакк Петька.Али к стенке ,БАБУ ко мне,а разбойников в красную армию

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by ArtemBelski
              [ATTACH=CONFIG]11076[/ATTACH]А вот и я...
              Рад представиться
              [ATTACH=CONFIG]11078[/ATTACH]Вот ради них вес этот переезд в Чикаго и затевается
              Ты молодец!Никаких комплиментов говорить не стану,потому что ты заткнул фонтан моих красноречий фразой-ради НИХ...............ДЕТИ ВООООО!Тока и на твоё ПЕРЕЕЗД В ЧИКАГО,анекдот выдам
              Стоит Леонид Ильич с внуком у мавзолея и говорит:
              Вот внучек умру,и положите меня рядом с нашим вождём.
              Тут выходит Владимир Ильич и грозно отвечает:
              Вам здесь что ё* твою мать,общага чтоли.
              Чикагин выходи!

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                getImageCAF6FYFW.jpgВот кстати супруга засняла прощание,несу документы дилеру.............

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Morozov P.
                  Название такое... Похоже на цианид в квадрате. У вас там наверное много химических производств?
                  Не знаю как насчет цианидов, однако Вы будете смеятся, т.к. почти угадали - по количеству химических производств штат Огайо занимает одну из лидирующих позиций, вместе с Пенсильванией и ещё парочкой каких-то штатов.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Alibaba
                    ...знаю как вы будете смеятся, т.к. Огайо ещё и штат.
                    Да что же это такое в самом деле! Товарищ Алибаба, ты мне это прекратите. Мы уже давно на "ТЫ" перешли, забыли, что ли? Вы же с мой женой земляки, вы может с ней в одном роддоме рядом лежали... Мы тогда вообще чуть ли не братья... молочные. А ты мне "Вы", куда это годиться? Кент тут один московский все меня в дяди хочет записать, нет что б в племянники. Вон тут у нас сколько заслуженных ветеранов: Зинвор, Кот Василий, Чикагин... Вот и выкайте им сколько угодно, а меня из этого пенсионерского списка, прошу, вычеркнете. Я же Морозов. Павлик Морозов. Пионэр, вечно юный.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Morozov P.
                      Вон тут у нас сколько заслуженных ветеранов: Зинвор, Кот Василий, Чикагин... Вот и выкайте им сколько угодно, а меня из этого пенсионерского списка, прошу, вычеркнете. Я же Морозов. Павлик Морозов. Пионэр, вечно юный.
                      Ах тыж старый пердун, вычеркните его, хрен тебе дядь Паш, теперь ты в наших рядах, как тот пыонэр, навечно!!! А будешь выпендриваца, буду звать дедом, у тяж внуки есть? Есть, вот и готовся, дедушко!!!

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Morozov P.
                        Да что же это такое в самом деле! Товарищ Алибаба, ты мне это прекратите. Мы уже давно на "ТЫ" перешли, забыли, что ли? Вы же с мой женой земляки, вы может с ней в одном роддоме рядом лежали... Мы тогда вообще чуть ли не братья... молочные. А ты мне "Вы", куда это годиться? Кент тут один московский все меня в дяди хочет записать, нет что б в племянники. Вон тут у нас сколько заслуженных ветеранов: Зинвор, Кот Василий, Чикагин... Вот и выкайте им сколько угодно, а меня из этого пенсионерского списка, прошу, вычеркнете. Я же Морозов. Павлик Морозов. Пионэр, вечно юный.
                        Понял! Sorry, Я больше так не буду!

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by zinvor
                          [ATTACH=CONFIG]11084[/ATTACH]Вот кстати супруга засняла прощание,несу документы дилеру.............
                          Боря, а почему взял Фреда, Кенворты мне кажется получше? У нас их больше ценят, особенно с Катарами.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            Ах тыж старый пердун, вычеркните его, хрен тебе дядь Паш, теперь ты в наших рядах, как тот пыонэр, навечно!!! А будешь выпендриваца, буду звать дедом, у тяж внуки есть? Есть, вот и готовся, дедушко!!!
                            Ну до чего ли Котяра наш действительно вредоносный тип. Видать сказывается евонный локейшн. Близость к Тандему вызывает повышенную ершистость и кипятливость. Казалось бы, что проще - со смирением выслушать замечания командного состава и приложить все силы к устранению выявленных недостатков. Так нет же! Начинаются какие-то ненужные препирательства и дискуссии. Кот, ты что, забыл где живешь? У нас, слава те Господи, со слюнявой демократией живо разобрались. Тем более, что есть пример, как надо правильно реагировать на критику. Вот пожалуйста:

                            Originally posted by Alibaba
                            Понял! Sorry, Я больше так не буду!
                            Так держать, дорогой тов. Алибаба! Видите, оказывается жизнь в здоровой атмосфере трудового коллектива химического производства взращивает в индивидууме крепкое нравственное начало, политическую зрелость и твердый трудовой стержень. Возьмите это на вооружение, тов. Кот, а вышеперечисленную цитату вбейте каленым железом в свой харддрайв на веки вечные. Что б было по нашему, по пионЭрски.

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            ... у тяж внуки есть?
                            Внучка, лапочка.

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Morozov P. View Post


                              Внучка, лапочка.
                              Дедушка ты наш, де-душ-ка!!!!!

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by Harmful-Cat
                                Дедушка ты наш, де-душ-ка!!!!!
                                Вот только что по Скайпу общались.

                                Comment

                                Working...
                                X