Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • waverUA
    replied
    Вот и моя рабочая лошадка... уже 116 тыс. пробега. работает как самолет но, все-равно с мелкими ньюансами типа нерабочего магнитофона...
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Maximus67
    replied
    Вообще-то траковые торпеды можно отнести к биологическому оружию массового поражения особенно в жарком климате

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Originally posted by Maximus67 View Post
    Есть и такие "красоты" в траковом бизнесе.
    Какие есть истории с траковыми торпедами ?
    Спасибо!Прошёлся по недалёкому прошлому!

    Leave a comment:


  • fraschini
    replied
    Originally posted by Maximus67 View Post

    Спасибо за прямой ответ. Ну а без рекомендаций, случайно не Арка это ?
    Не Арка.
    См. личные сообщения.

    Leave a comment:


  • Maximus67
    replied
    Originally posted by fraschini View Post

    Да особого секрета нет.
    Но рекомендовать не буду. По моему опыту работы здесь, диспетчера работают плохо. Могут быть простои 2-4 дня.
    Может быть поэтому из более чем 200 траков, овнеров не более 10-ти. Хотя к овнерам может быть другое отношение. Не знаю.
    Сейчас выезжаю из Пенсильвании на Техас на понедельник.
    Спасибо за прямой ответ. Ну а без рекомендаций, случайно не Арка это ?

    Leave a comment:


  • Maximus67
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Ты это серьёзно!!!? Я бы по дороге как МИНИМУМ штуку срубил, скорее полторы....
    В нашей компании не везде есть грузы. Стоящие только на West Coast. Был вынужден пустым ехать. Зато посмотрел на пару сербских компаний из Илиной Чикаго. Одна Super Ego, другая Five Star Transport. Есть что-нибудь о них ?

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Originally posted by Maximus67 View Post
    А я уже скинул в Пенсильвании и порожняком доехал доТА Гэри Индиана.
    Ты это серьёзно!!!? Я бы по дороге как МИНИМУМ штуку срубил, скорее полторы....

    Leave a comment:


  • fraschini
    replied
    Originally posted by Maximus67 View Post

    А если не секрет. На какую компанию работаешь ? Интерстэйт полное болото -- безденежье.
    Да особого секрета нет.
    Но рекомендовать не буду. По моему опыту работы здесь, диспетчера работают плохо. Могут быть простои 2-4 дня.
    Может быть поэтому из более чем 200 траков, овнеров не более 10-ти. Хотя к овнерам может быть другое отношение. Не знаю.
    Сейчас выезжаю из Пенсильвании на Техас на понедельник.

    Leave a comment:


  • fraschini
    replied
    Originally posted by Maximus67 View Post
    А я уже скинул в Пенсильвании и порожняком доехал доТА Гэри Индиана.
    А что за кино ? На Ютубе ?
    Много порожняка. Хотя я тоже раз порожняком ехал часов восемь, а бобиком - пять.
    А кино можно смотреть и здесь, и на трубе.

    Leave a comment:


  • Maximus67
    replied
    Originally posted by fraschini View Post

    Дали мне груз из Сан-Франциско в Тампу.
    Знакомые говорили, что Лос-Анджелес - это сплошной трафик. Но проехал без проблем. Может быть 5-ка и 210-я - это не совсем Лос-Анджелес? А вот на Сан-Франциско эрию на 200 миль заняло 5,5 часов.
    Доехал до Флориды, завтра утром разгрузка.
    Посмотрел кино "Расценки за милю" от Dispatcher и морально приготовился долго ждать.
    А если не секрет. На какую компанию работаешь ? Интерстэйт полное болото -- безденежье.

    Leave a comment:


  • Maximus67
    replied
    А я уже скинул в Пенсильвании и порожняком доехал доТА Гэри Индиана.
    А что за кино ? На Ютубе ?

    Leave a comment:


  • fraschini
    replied
    Originally posted by Maximus67 View Post

    А я уже пилю на Пенсильванию. Остановился на rest area в NV. Завтра после 10 утра в путь. Я по моему видел как Вы меня обошли и трак помню. Я жене сказал что за рулëм наш соотечественник.
    Дали мне груз из Сан-Франциско в Тампу.
    Знакомые говорили, что Лос-Анджелес - это сплошной трафик. Но проехал без проблем. Может быть 5-ка и 210-я - это не совсем Лос-Анджелес? А вот на Сан-Франциско эрию на 200 миль заняло 5,5 часов.
    Доехал до Флориды, завтра утром разгрузка.
    Посмотрел кино "Расценки за милю" от Dispatcher и морально приготовился долго ждать.

    Leave a comment:


  • Leha Fedorov
    replied
    Вот это тачка у Валерки !!! Какие формы ! А бампер , я такого и не видел ни у кого ! Валерка , ты бампер то , береги ! Ты , ещё никого не запердолил здесь ? Ничего , ты парень шустрорукастый , все ещё впереди . Как засадишь кого нибудь сзади , не забудь ролик выложить , а мы все дружно осудим этого мудака , который осмелился телепаться перед носом суперводителя .

    Leave a comment:


  • Maximus67
    replied
    Originally posted by fraschini View Post

    Привет!
    Конечно VOLVO.Серый цвет. Вынужден признать ((((
    Тоже добрался сегодня к вечеру до Сакраменто. Завтра честный рестарт, инспекция трака, замена масла в двигателе и в среду с ̶ч̶и̶с̶т̶о̶й̶ ̶с̶о̶в̶е̶с̶т̶ь̶ю̶ новыми 70-ю часами куда-нибудь подальше, скорее всего на ист.
    А я уже пилю на Пенсильванию. Остановился на rest area в NV. Завтра после 10 утра в путь. Я по моему видел как Вы меня обошли и трак помню. Я жене сказал что за рулëм наш соотечественник.

    Leave a comment:


  • fraschini
    replied
    Originally posted by Maximus67 View Post

    Так это был я. О какой был Ваш трак ? Volvo вероятно ?
    Я ехал и доехал до Сакраменто. Беру груз на Пенсильванию сегодня днëм.
    Привет!
    Конечно VOLVO.Серый цвет. Вынужден признать ((((
    Тоже добрался сегодня к вечеру до Сакраменто. Завтра честный рестарт, инспекция трака, замена масла в двигателе и в среду с ̶ч̶и̶с̶т̶о̶й̶ ̶с̶о̶в̶е̶с̶т̶ь̶ю̶ новыми 70-ю часами куда-нибудь подальше, скорее всего на ист.
    Last edited by fraschini; 08-01-2017, 05:46 AM.

    Leave a comment:

Working...
X