Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Тут в "однокласниках" фотку выложили... Блин это мой двор...блин не помню даже какой год. Аж слеза накатила от воспоминаний. Угадайте где я:


    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by truck
      Тут в "однокласниках" фотку выложили... Блин это мой двор...блин не помню даже какой год. Аж слеза накатила от воспоминаний. Угадайте где я:
      Ну ты барин задачи ставишь!!!!!

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by truck
        Тут в "однокласниках" фотку выложили... Блин это мой двор...блин не помню даже какой год. Аж слеза накатила от воспоминаний. Угадайте где я:
        ..
        наверное в "волге", что слева чуть виднеется, сидишь

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by truck
          Тут в "однокласниках" фотку выложили... Блин это мой двор...блин не помню даже какой год. Аж слеза накатила от воспоминаний. Угадайте где я:..
          Где, где.... В рейсе, конечно...
          №1 - подбоченясь стоишь, чуть в сторонке?
          №2 - под сердцем у училки?

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Chicagin View Post
            Сегодня в Advocate Lutheran General Hospital в штате Иллинойс в 3ч 13 мин после полудня родилась девочка Christina.
            Вес 3365 гр, рост 53.34 см:
            С опозданием хочу поздравить виновника такого замечательного события!
            Здоровья доченьке и её маме! Чикагину хороших рейсов и финансовой стабильности!

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by fisherman View Post
              С опозданием хочу поздравить виновника такого замечательного события!
              Здоровья доченьке и её маме! Чикагину хороших рейсов и финансовой стабильности!

              Fisherman, огромное спасибо!
              Да, событие действительно замечательное!
              Теперь это событие спать не дает. Но, благодаря ей, будто 15 лет с супругой скинули

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Chicagin View Post
                Fisherman, огромное спасибо!
                Да, событие действительно замечательное!
                Теперь это событие спать не дает. Но, благодаря ей, будто 15 лет с супругой скинули
                Да ладна спать не даёт, это только по началу через каждые 3 часа кормишь и всё такое, потом реже с возрастом становится. Как говорится, фигня прорвёмся! Темболее у тебя есть уже опыт, как-никак старшая доча есть уже, значит что-то да знаешь и умеешь!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Chicagin View Post
                  ПОЗДРАВЛЯЮСЬ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ КРИСТИНЫ!!!
                  Chicagin мои поздравлюхи!!!

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Вишенка View Post
                    http://www.ulitka.com/attachments/%D...60-fishing.jpg
                    Вкусная рыбка. Мы таких ловим на озере Caesar Creek OH. В апреле-мае сазан идет на нерест и можно руками ловить у берега ))).
                    [ATTACH=CONFIG]10337[/ATTACH]

                    Любителей рыбалки милости просим к нам!!!
                    А если немного подняться севернее, в сторону Чикаго, то можно даже руками не ловить, за 5 минут штук 20 сами к Вам запрыгнут:

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Image07222011131051.jpgА это я разогнался иминут 4 шпарил.Дорога I-15 на территории UTAH есть несколько участков с лимитом 80................Просто хотел попробовать,пойдёт ли груженная больше 75,пошлааааа.......Кстати я педаль то отпустил потом сфоткал на телефон.СТРАШНО блииин

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Image06302011121231.jpgА это я попытался сфоткать место на I-75 Ohio,ну там где я вырулил на середину,когда передний трак развернуло и опрокинуло.Фотка не очень получилась.Снова ехал по этой дороге но с обратной стороны,на North в смысле..........

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          IMG_2581.jpg

                          Вот, наверное, на бочек прилег.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Прохожий
                            [ATTACH=CONFIG]10554[/ATTACH]

                            Вот, наверное, на бочек прилег.
                            Жалко, симпатичный такой, блестючий весь... А скажите, в Америке такие вот перевертыши, их как, восстанавливают? Или уже под разбор? Этого, если раму не повело, восстановить-то вполне реально.

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Morozov P.
                              Жалко, симпатичный такой, блестючий весь... А скажите, в Америке такие вот перевертыши, их как, восстанавливают? Или уже под разбор? Этого, если раму не повело, восстановить-то вполне реально.
                              Если не ошибаюсь то только на запчасти.Виталий,брат мой,руки у парня золотые точно восстановил бы,и не жестянщик он вовсе и не маляр,а красит под хамелеон как профессионал.Честно,не вру.Но такую машину переправлять накладно,да и кому нужно возиться.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Если не ошибаюсь то только на запчасти...
                                А вот вопрос еще. Как у вас дела с разборками обстоят? У нас это очень прибыльный бизнес. Считается, что если машина, которую приобрели на разбор, не принесла 400% прибыли, то плохо значит сработали.

                                Comment

                                Working...
                                X