Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by zinvor View Post
    Если не ошибаюсь то только на запчасти.Виталий,брат мой,руки у парня золотые точно восстановил бы,и не жестянщик он вовсе и не маляр,а красит под хамелеон как профессионал.Честно,не вру.Но такую машину переправлять накладно,да и кому нужно возиться.
    Навряд ли... встречал сайтик один, штатовский, там как раз такое и продаётся. А вышел я на тот сайтик, через другой сайт - питерский, что траки продаёт. Вот и задумаешься теперь.
    Например:
    Авто из США, американские автомобили, аварийные, битые, подержанные машины, грузовики, автобусы, мотоциклы, яхты, лодки, катера - продажа бу авто из Америки - купить на аукционе | Car From US
    Copart Auto Auction, Salvage Cars, Repairable Damaged Cars for Sale - AutoBidMaster.com

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Morozov P. View Post
      А вот вопрос еще. Как у вас дела с разборками обстоят? У нас это очень прибыльный бизнес. Считается, что если машина, которую приобрели на разбор, не принесла 400% прибыли, то плохо значит сработали.
      Ну тут это дело давно на конвейере итальянцами поставлено.В смысле итальянцы начинали,а сегодня Джанки (junk,если не ошибаюсь)интернациональны,ими владеют не только и нестолько дети Дона Карлеона.Бизнес думаю нормальный.Ксожаленью ближайшая джанка траков от меня миль 160 в Utah.Так что первое что я знал в Союзе об америке,это было Лос АРМЕНос,Чикаго и джанка.Незнаю сколько процентов прибыли даёшь рзбор и продажа запчастей машины,нодаже имею знакомого армянина в Лосе(армяне так Лос Анжелос зовут)так вот он имеет даже договор с автозаводами в США на поставки некоторых репейрабельных(восстанавливаемых)деталей.

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Hammer View Post
        Навряд ли... встречал сайтик один, штатовский, там как раз такое и продаётся. А вышел я на тот сайтик, через другой сайт - питерский, что траки продаёт. Вот и задумаешься теперь.
        Например:
        Авто из США, американские автомобили, аварийные, битые, подержанные машины, грузовики, автобусы, мотоциклы, яхты, лодки, катера - продажа бу авто из Америки - купить на аукционе | Car From US
        Copart Auto Auction, Salvage Cars, Repairable Damaged Cars for Sale - AutoBidMaster.com
        Я ведь не отрицаю этого.Просто если ТЫ попросишь переправить тебе ОДНУ битую машину то конечно смысла нет,а партиями и на постоянной основе бизнес этот теперь и у "русских"есть.Маленько отойду от темы,но ПО ТЕМЕ:
        Даже до сих пор бывает что меня просят узнать,найти переслать какую то машину на Русь.Я говорю что до океана мне 560 миль в Орегон,780 в Калифорнию,а у меня в штате ни портов ни судоходных рек,то НЕ ВЕРЯТ.Почему то думают я живу В Айдахо,а это около ньюёрка или около Чикаго или Сиэтла-РУКОЙ ПОДАТЬ.Представляю,как трудно обьясняться тем кто живёт в Миссури ли Айове.Им до океана ваще как до Китая +++*!Вобщем обижаются знакомые и считают что я за их же деньги им помочь не хочу.С полгода назад просили Крайслер или Чарджер полицейский с аукциона.............Почему то все думают что америка окружена океаном и я на одном из берегов живу.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          getImageCAYCW5IR.jpgВот попалась фотка.Сын возле моей машины,три года назад.Вот такая машина была у меня в Transystems

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Антиреклама

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Антиреклама

              Да уж,иначе и не скажешь!

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Приятная новость: Наконец-то ВОЛЬВО инженеры додумались до приличного зеркальца на капоте (вместо треногого штатива), да ещё и откидное... Всякий раз, глядя на ФРЕД КАСКАДИЯ думал, ну почему у ВОЛЬВО нет таких. Приятная фича, с удовольствием прицепил бы такую, надеюсь ценник на такое зеркальце будет не совсем заоблачный.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Неее,на Каскадии всё таки лучше.Ты обрати внимание на крепление зеркала,убрали ТРЕНОГИ,воткнули грамоздкий металопластик.Может красиво,незнаю.У Вольвы итак то капот телепается и вибрирует тут ещё зеркало воткнули сверическое на "нос" капота.Ну вобщем пока незнаю своего мнения.Я как то к Вольвам ровно дышу.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Неее,на Каскадии всё таки лучше.Ты обрати внимание на крепление зеркала,убрали ТРЕНОГИ,воткнули грамоздкий металопластик.Может красиво,незнаю.У Вольвы итак то капот телепается и вибрирует тут ещё зеркало воткнули сверическое на "нос" капота. Ну вобщем пока незнаю своего мнения.Я как то к Вольвам ровно дышу.
                    Спорить не буду, но всё же, если опираться на ваши же аргументы в пользу КАСКи (ну типа что у ВОЛЬВО "металлопластик громоздкий") я всё же рискну возразить: ВОЛЬВОдизайнеры постарались на славу, и пластик менее громоздкий, я бы сказал даже изящный, да и аэродинамика на порядок лучше чем у КАСКи. Хотя не скрою, ещё вчера мне КАСКины зеркала нравились, но это было вчера...

                    Не хочу голословности, смотрите, сравнивайте, решайте ... (вот Вам для этого КАСКа)




                    Да и капот у ВОЛЬВО вполне SOLID, вибрирует в унисон кабине, т.е. в резонанс не входит, зря Вы так.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      006.jpgНу вот пока вот такая фотка.Ветеран "передаёт"опыт младшему.Вобщем то переливаю дизель.Почти полный бак.Не оставлять же.Перекачал галонов сто .................

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by zinvor View Post
                        [ATTACH=CONFIG]10940[/ATTACH]Ну вот пока вот такая фотка.Ветеран "передаёт"опыт младшему.Вобщем то переливаю дизель.Почти полный бак.Не оставлять же.Перекачал галонов сто .................
                        001.AVI - YouTube

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Эх дядь Борь, аж слеза навернулась после твоих слов. А старенького если починить - до ума довести чтоб ещё послужил годика полтора два?

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Изображение 003.jpgА вот и я...
                            Рад представиться
                            IMG_1696.jpgВот ради них вес этот переезд в Чикаго и затевается

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              Всем привет!

                              А из Калининграда есть кто-нибудь?
                              Привет земляку. Я правда не трак-драйвер, да и не драйвер пока, но мимо "А из Калининграда есть кто-нибудь?" сложно пройти!

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by nikUSAkin View Post
                                Привет земляку. Я правда не трак-драйвер, да и не драйвер пока, но мимо "А из Калининграда есть кто-нибудь?" сложно пройти!
                                И вам тоже привет, правда уже из Цинциннати, т.к. уже месяц как возвернулся из Кёнига. Я так понимаю, вы уже тоже в Штатах или только собираетесь??? А стать здесь драйвером - дело нехитрое, да и трак-драйвером при желании можно..., главное чтобы вдохновение появилось!!!

                                Comment

                                Working...
                                X