Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Пролетарий, глянь кака класна тачка!

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Mack43 View Post
      ...а это я и мой конъ
      .... Мак, а в штанах и кедах не жарко? Или запрещено в шортиках и шлепанцах ездить?

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Morozov P. View Post
        Пролетарий, глянь кака класна тачка!
        ракета

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Morozov P. View Post
          .... Мак, а в штанах и кедах не жарко? Или запрещено в шортиках и шлепанцах ездить?
          неа- я ваще в ботинках ездю... холодно тут.... тока в техасе и аризоне- ниче так

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Mack43 View Post
            [ATTACH=CONFIG]11590[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11591[/ATTACH]
            а это я и мой конъ
            КЛАСС!Вот теперь увидел без формы и при деле!

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Morozov P. View Post
              .... Мак, а в штанах и кедах не жарко? Или запрещено в шортиках и шлепанцах ездить?
              Морозыч а тебе круглый год в шубе да на МАЗурике не жарко?Русский народ опознается вобщем то по шлёпанцам и спортивке,типа российской братвы,только вместо бэемве Фред или Вольва а вместо кроссовок шлёпанцы

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by zinvor View Post
                Морозыч а тебе круглый год в шубе да на МАЗурике не жарко?Русский народ опознается вобщем то по шлёпанцам и спортивке,типа российской братвы,только вместо бэемве Фред или Вольва а вместо кроссовок шлёпанцы
                Ну ты, Палыч, и устрица! На МАЗурике..... Ну во-первых я сейчас и не нем, родимом, тружусь. Юзаю китайский автопром. А во-вторых: вот глянь к примеру, на Пролетария. Предложи ему МАЗа, так он пошлет тебя куда подальше, и будет прав. Потому как это уже прошлый век. А я в свое время о МАЗе 54323 или 64229 и мечтать не мог, настолько это было круто. Но жизнь не стоит на месте и хорошо, что не стоит. Это в других случаях плохо когда не стоит, а тут хорошо... Встречаются два штымпа. -Ну как живешь-можешь?... -Живу, да не могу... -Так что, выходит - плохо?.. -Да нет, выходит, как раз, хорошо; входит плохо.... .. Ну это так, к слову пришлось.
                А отвечая на твой саркастический выпад, замечу, что на МАЗе я объездил страну от Кишинева до Челябы и от Мурманска до Дербента. И НИ РАЗУ меня за ноздрю не приволокли. Что бы не случалось, домой всегда добирался своим ходом. А ты говоришь МАЗ.... А насчет шубы, замечу следующее. При небольшой переделке системы отопления, в МАЗе в -25С ездил в футболке. Что скажешь, старче?

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  А во-вторых: вот глянь к примеру, на Пролетария. Предложи ему МАЗа, так он пошлет тебя куда подальше, и будет прав.
                  признаться, к своему стыду, просто силенок маловато для отечественного автопрома и страшновато. на иномарке как-то поспокойнее, тихо в ней. тут на мерсе попробовал, дак это просто песня, а не тягач, а приборы в ночи, ну, настока красиво все это светится....вот только распробовать в полной мере, увы, не довелось

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Вспоминая детство. Нравилось мне валяться в спальнике когда отец брал с собой в рейс.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      сегодня с дружищем погоняли на его мини фуре в конце я свою любимую выхватил на видео, все равно устроюсь на нее рулевым рано или поздно

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Привет БРАТЬЯ! Ну с прошедьшим вас всех, правда с опозданием. Всем ни гвоздя, ни жезла (правда когда мне так желают, все гвозди и менты мои)
                        Ну вот народ начал хоть видео выкладывать, ну наконец то.
                        Я вот только с рейса пришёл. Сутки на дороге торчал, развалился подшипник ступици на передке. Боссы позвонили в Хабаровск, там их кореша купили за 18600р. и с попуткой мне отправили. Пришлось ещё автоген искать, что бы остатки подшипника срезать, вот вам и весь сервис.


                        Вот он труп


                        останки


                        ну а вот новый.

                        Ремонтился на дороге возле... ну не знаю, то ли тракстоп, то ли... короче полная хрень, Такого наверное даже в Канаде не увидишь. Покушал, а когда сказали цену я чуть в обморок не ё...

                        Вот такой ТРАКСТОП:











                        Ну вот тут я делался:


                        На обратном пути купил ещё один, завтра буду менять вторую сторону, что бы опять на трассе не под..л.
                        А на погрузке вообще как всегда дурдом. Запчастей столько припёрли, что я уже и не знал куда их пихать и давай их к потолку пристёгивать, короче дурдом:





                        Пихать было уже некуда, свалил их в кучи и хрен с ними.
                        Ехал автовоз западный, вёз на втором уровне пять минивенов новых, корейских. Перед Дальнереченском дорога под мостиком ЖД, так он ходом пролетел и всем пяти тачкам снёс крыши.

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Валерка, подшипник не сложно заменить, съемник надо, нет? автогеном резал? клеммы то надо скидывать с АКБ чтоб мозги не пожечь машине, расскажи технологию
                          как ты понял, что подшипник наелся?

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by proletary View Post
                            Валерка, подшипник не сложно заменить, съемник надо, нет? автогеном резал? клеммы то надо скидывать с АКБ чтоб мозги не пожечь машине, расскажи технологию
                            как ты понял, что подшипник наелся?
                            Как узнал...дым с колеса повалил (смазка начала гореть). Зачем клемы скидывать? я же не электросваркой пользовался. СЪёмник уже не помог бы, обойма к цапфе приварилась. А в нормальном состоянии можно и так снять. Да какие могут быть технологии? Ты в детстве игрушки разбирал? вот и крутишь всё что видишь

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by truck View Post
                              Ремонтился на дороге возле... ну не знаю, то ли тракстоп, то ли... короче полная хрень, Такого наверное даже в Канаде не увидишь. Покушал, а когда сказали цену я чуть в обморок не ё...
                              Слушай,Валера,а тракстоп-то этот похож на бывший пост ДПС!?Так вот,видно менты уехали,а тарифы остались,потому и дорого.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by truck View Post
                                А где это ты ремонтировался???Снега нет ещё.А у нас уже навалило,сегодня морозец легкий,аж -7 холода!!!

                                Comment

                                Working...
                                X