Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by user2g
    Это что же делается то?! У вас на фото паспорта скалится можно???
    Ну, там образец был представлен с официального сайта. А вообще, как-то не задумывался. Нельзя разве?

    Bean.jpg

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Chicagin
      Ну, там образец был представлен с официального сайта. А вообще, как-то не задумывался. Нельзя разве?

      [ATTACH=CONFIG]33250[/ATTACH]
      Так еще и заставляют! Типа "smile" ... У меня дочь на предыдущем паспорте так улыбнулась ... Мексиканцы оборжались ...

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        а я тоже вечно дитё третирую для гринки по 159 дублей шоб не ржал, получается ваще капец +10 лет)

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Всем привет! Ну коль скоро и я вольюсь в ряды вновь прибывших, то позвольте представиться и отметиться))) Олег из Калининграда. Билеты в ЮСА на сентябрь
          IMG_20140218_214547.jpgIMG_20140218_224933.jpgIMG_20140219_102811.jpg
          Это Франция Сент-Мало, на берегу Атлантического океана, всё США смотрел)))
          P1030299.jpg

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            На какого-то артиста похож, вот те крест! Токо никак вспомнить не могу. Что-то из советского кинематографа...

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Morozov P.
              На какого-то артиста похож, вот те крест! Токо никак вспомнить не могу. Что-то из советского кинематографа...
              Был такой актер - Олег Борисов, мне показалось что есть что-то схожее...

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Alibaba
                Был такой актер - Олег Борисов, мне показалось что есть что-то схожее...
                Точняк на! Он ещё сполнял роль талантливого инженера Гарина в фильме про одноименный гиперболоид. Ну Алибабай, ну сила! Вот попомните или слова - Алибабай далеко пойдёт, он всех нас ещё продаст и купит. В хорошем, конечно, смысле этого слова, в дружеском. Ты давай, Алибабай, не задерживайся там особо в своём загадочном туманном Узбекистане, возвращайся скоре до седова. Будем Ист по рублю окучивать, а то и вообще за свои. Как мужик в притче Руслана про бочку с пивом. Сказку сделаем былью на!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Неполучается у меня размещать и редактировать фотки почему-то)))
                  Attached Files

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Так, кажись, получше будет

                    IMG_20140410_150954_2.jpg

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      А я , свои фотки , стесняюсь выставить . Вот , как встречу Пашку на стоянке , мы с ним запечатлимся и тогда выставим здесь . Да , Павлуха ?!

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Morozov P.
                        Точняк на! Он ещё сполнял роль талантливого инженера Гарина в фильме про одноименный гиперболоид. Ну Алибабай, ну сила! Вот попомните или слова - Алибабай далеко пойдёт, он всех нас ещё продаст и купит. В хорошем, конечно, смысле этого слова, в дружеском. Ты давай, Алибабай, не задерживайся там особо в своём загадочном туманном Узбекистане, возвращайся скоре до седова. Будем Ист по рублю окучивать, а то и вообще за свои. Как мужик в притче Руслана про бочку с пивом. Сказку сделаем былью на!
                        Да ладно, будет вам товарищ Пионэр скромного Бабая смущать. Никуда я дальше не пойду, некуда уже, да и хватит с меня всяких дальних походов, ну разве что до Пенсильвании и Нью Джерси ...

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Adion001
                          Всем привет! Ну коль скоро и я вольюсь в ряды вновь прибывших, то позвольте представиться и отметиться))) Олег из Калининграда. Билеты в ЮСА на сентябрь
                          Калининград, Калининград... тихий, милый и уютный провинциальный городок, именно таким я его помню по приезду, в конце 90-х, и хотел бы его помнить таким навсегда, но увы, начиная с 2003 года его облик, нравы и устои были изменены, и как мне видиться не в лучшую сторону. 10 лет назад (в 2005) я уезжал в Штаты именно из этого, некогда обожаемого мной города, и ещё пару лет после этого я регулярно, 2-3 раза в год, посещал этот городок. А потом всё реже и реже (1 раз в год), пока в один прекрасный день не понял, что того Калининграда, в который я приехал 20 лет назад, больше никогда не будет... Впрочем такие же чувства у меня и в отношении Ташкента, из которого я уехал 20 лет назад и где я в данный момент временно пребываю!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Ничего Али, это в древности нельзя было два раза в одну реку войти, а мы не то, что в реку, можем и на те же грабли дважды!

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Давайте и мы ты тоже нарисуемся, что-ли?
                              image.jpg
                              image.jpg
                              image.jpg
                              image.jpg
                              image.jpg
                              image.jpg
                              image.jpg
                              image.jpg
                              image.jpg
                              image.jpg
                              image.jpg
                              image.jpg

                              Это мы с мужем, наши "штуцеры" - Рузвельт и Элли. Подруга моя Полинка, которая так-же с мужем ездит... Как-то так И пару кадров ниже на поржать - в том смысле, кто у нас во вся Америке скачет по трейлеру как коза борзая ))))

                              image.jpg
                              image.jpg
                              image.jpg

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Класс!Прям пиковая дама и бубновый валет!А кроме собачек... Про детишек не думаете? Вообще вы прям как байкеры, но за это не платят....

                                Comment

                                Working...
                                X