Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Alibaba View Post
    ...А из Калининграда есть кто-нибудь?
    Жена моя родом из Зеленоградска, Кранц по-немецки. Когда уж больно меня достает я кричу ей: "Хенде хох!" и "Гитлер капут!" Забыла, кричу, немчура, сорок пятый? Я те щас напомню! Она тогда понимает всю беспочвенность своих притязаний и, стеная и заламывая руки, покидает отсек... 18 июля отбывает на историческую родину с релаксационными целями. Передать чего-нибудь?

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Morozov P.
      Жена моя родом из Зеленоградска, Кранц по-немецки. Когда уж больно меня достает я кричу ей: "Хенде хох!" и "Гитлер капут!" Забыла, кричу, немчура, сорок пятый? Я те щас напомню! Она тогда понимает всю беспочвенность своих притязаний и, стеная и заламывая руки, покидает отсек... 18 июля отбывает на историческую родину с релаксационными целями. Передать чего-нибудь?
      Спасибо на добром слове, но я завтра уже сам там буду. Если случиться оказия и сам в ближайшее время окажешься вместе с женой на её исторической Родине, то я с удовольствием готов ко "встрече на Эльбе". Правда в начале августа планирую отлёт обратно в Штаты, так что, если не получится приехать, то хотя бы звони на Калининградский МТС (телефон в "личке"). Мало ли что, может там жену надо встретить и до дома подвезти или ещё что, так это без проблем, всегда буду рад помочь.

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Alibaba View Post
        Спасибо на добром слове, но я завтра уже сам там буду. Если случиться оказия и сам в ближайшее время окажешься вместе с женой на её исторической Родине, то я с удовольствием готов ко "встрече на Эльбе".
        Я бы с радостью согласился. Но работа моя сезонная и разгар сейчас самый-самый. Не могу подвести товарищей. Им и так нелегко приходится. Не хватает у нас водителей. Лучше ты приезжай трудиться к нам. Я уж Флориду как упрашивал. Но удрал от меня он в Швецию.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Morozov P. View Post
          Я бы с радостью согласился. Но работа моя сезонная и разгар сейчас самый-самый. Не могу подвести товарищей. Им и так нелегко приходится. Не хватает у нас водителей. Лучше ты приезжай трудиться к нам. Я уж Флориду как упрашивал. Но удрал от меня он в Швецию.
          Как там у классиков советского кинематографа было сказано "Будете у нас на Колыме, так заезжайте..."

          За предложение конечно же спасибо, но "... уж лучше Вы к нам"!
          Да и ещё, уважаемый зачем так оскорблять знатного драйвера из Флориды сравнением со мной, скромным узбекским гастарбайтером, которому в Штатах "всучили" ВОЛЬВО ДРЭК вместо метёлки...
          да и на автобус у меня категории в российских правах нет (тут у нас только один профи, который "и жнец, и швец и на трубе игрец"

          А если кроме шуток, так я уже месяц как в отпуске, и прерывать это занятие пока не собираюсь, успею ещё порулить и на мой век дорог хватит. А пока я в Калининграде , и моё предложение в силе, так что будет оказия, то мы завсегда будем рады

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Morozov P.
            Жена моя родом из Зеленоградска, Кранц по-немецки. Когда уж больно меня достает я кричу ей: "Хенде хох!" и "Гитлер капут!" Забыла, кричу, немчура, сорок пятый? Я те щас напомню! Она тогда понимает всю беспочвенность своих притязаний и, стеная и заламывая руки, покидает отсек... 18 июля отбывает на историческую родину с релаксационными целями. Передать чего-нибудь?
            И у меня половинка имеет фашистские корни- Фогель,тоже самое и я типа шучу...............

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              ПОЗДРАВЛЯЮСЬ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ КРИСТИНЫ!!!

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Поздравляю!!! Здоровья жене и дочке!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Chicagin View Post
                  ПОЗДРАВЛЯЮСЬ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ КРИСТИНЫ!!!
                  Володя, поздравляю тебя и твою семью. Блин классно. Две девчёнки!!! ты ювелир. Ну теперь куча радостных хлопот и всего прочего. Я искренне рад за вас.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Примите искренние поздравления с появлением на свет малышки!
                    Маленький комочек счастья, ангелочек, принцесса.
                    Пусть у вашей чудесной семьи все складывается удачно!!! А доченька пусть растет здоровой, самой красивой, умной, нежной и доброй!!!

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Chicagin View Post
                      ПОЗДРАВЛЯЮСЬ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ КРИСТИНЫ!!!
                      УРА!!!!!!!!!!!! Чикагины разрешились от бремени! Мои поздравления, здоровья дочке и мамочке, а также старшей и папочке! Володя, а почему не сообщил тактико-технические данные? Рост, вес, цвет глаз?

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Друзья! Спасибо огромное за поздравления! Так приятно...



                        Сегодня в Advocate Lutheran General Hospital в штате Иллинойс в 3ч 13 мин после полудня родилась девочка Christina.
                        Вес 3365 гр, рост 53.34 см:

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Поздравляю Чикагина. Пусть Кристина растет счастливой на радость родителям.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Ооооо! Ну наконец-то! Присоединяюсь ко всем! Дядь Чикагин, принимай поздравлюхи от меня и от моей супружницы, желаем всех благ тебе и твоему уже многочисленному семеству!!!!!

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Chicagin, присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и добрым пожеланиям. Дай Бог здоровья, счастья и долгих лет жизни дочурке и всей твоей семье.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Никаких деферамб!Просто хочется от души и без лести-Слава Богу,ещё один ребёнок в семье.Главное что ОН-ОНА ЖЕЛАННЫЙ!

                                Comment

                                Working...
                                X