Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Валер, а кто рифер грыз? ...................

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by madog View Post
      Валер, а кто рифер грыз? ...................
      Нууу...во всяком случае не я завтра пойду колодки клепать, пофоткаю рифер, тоько что бы вы в обморок не упали

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Alibaba View Post
        Хорошая фотография! Приятно смотреть на девушку с удочкой...

        Я в этом году открыл сезон немного раньше, аккурат в праздник 23 февраля. И как результат поймал вот такой экземплярчик, достаточно редкий для наших краёв, т.к сия "царская" рыбёшка, водится как правило намного севернее.



        [ATTACH=CONFIG]20174[/ATTACH]



        Сколько не пытался её разговорить, всё тщетно. Не хочет говорить зараза, ни на английском, ни на русском, ни на узбекском...


        Пришлось зажарить, а точнее запечь.


        [ATTACH=CONFIG]20175[/ATTACH]



        О, вспомнил анекдот по этому поводу (во избежание обвинений в антисемитизме, решил немного отредактировать):

        Поймал как-то рыбак щуку, а она возьми да и взмолись - Не погуби мил человек, исполню любое твоё желание!

        Рыбак задумался...

        А щука и спрашивает - Что задумался, ты часом не Узбек ли будешь?

        Ну да?! - удивлённо ответил рыбак.

        Ну тогда уж лучше сразу зажарь!!!
        Ты это,Алибаба,ты прекращай!Пожалей узбеков...
        Рассмешил так рассмешииил!
        А рыбка запечённая,зачётно,тем более с лимончиком.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Alibaba View Post
            Хорошая фотография! Приятно смотреть на девушку с удочкой...

            Я в этом году открыл сезон немного раньше, аккурат в праздник 23 февраля. И как результат поймал вот такой экземплярчик, достаточно редкий для наших краёв, т.к сия "царская" рыбёшка, водится как правило намного севернее.

            А я пока только мечтаю поймать такую. А ты на кого ловил? Я думаю, такую на червя фиг поймаешь.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Nonna View Post
              А я пока только мечтаю поймать такую. А ты на кого ловил? Я думаю, такую на червя фиг поймаешь.
              Да он по тихой сети кидает.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Обычный Ред Нек вряд ли знает что такое электро удочка. А в акияни на маленькой лодке вряд ли сетью можно ловить. image.jpg

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Nonna View Post
                    А я пока только мечтаю поймать такую. А ты на кого ловил? Я думаю, такую на червя фиг поймаешь.

                    На червя точно точно не позариться, ну только разве что червь завидев щуку, начнёт отгр****ь со спринтерской скоростью, или щука будет хромая, старая, беззубая и очень-очень голодная...

                    Опять анекдот вспомнил, правда не очень приличный, но зато как всегда в тему:

                    Хмурый осенний промозглый вечер. В тихой и глухой подворотне стоят трое голодных, старых бомжей-вампиров (в точь как на фотке, которую bylbash по ходу влепил) и мечтают...

                    Один говорит: Эх, занесло бы сейчас сюда припозднившуюся одинокую молодую девушку, мы бы вмиг её скрутили и напились бы кровушки свеженькой...

                    Второй: Да пусть бы и не молодую, хотя бы бабулю какую, тоже грех отказываться.

                    Третий: Хватить травить душу, бичи хромоногие! Пойдёмте лучше на помойке поковыряемся, найдём Тампаксов и сварим КОМПОТ!




                    А вообще-то я этих счук спинингом на такие вот воблеры ловлю:


                    IMG_0264.jpg

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by bylbash View Post
                      Обычный Ред Нек вряд ли знает что такое электро удочка. А в акияни на маленькой лодке вряд ли сетью можно ловить.

                      Реднеки, они ведь разные бывают...

                      Обычно они не заморачиваются на электрические прибамбасы.





                      Здесь Электроудочки используются биологами, причём вполне легально и считаются более щадящим методом отлова различной живности для исследовательских целей.


                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Madog, ну как прошло тестирование САМСУНГовской компакт-камеры???

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Alibaba
                          Реднеки, они ведь разные бывают...

                          Обычно они не заморачиваются на электрические прибамбасы.


                          Вот это правильная "рыбалка"!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Alibaba View Post
                            Madog, ну как прошло тестирование САМСУНГовской компакт-камеры???
                            Видио нормальное, фото дерьмо, я там писал уже. Видио как время будет (обработать, на трубу закинуть) выложу, но по любому тех денег стоит!

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              На червя точно точно не позариться, ну только разве что червь завидев щуку, начнёт отгр****ь со спринтерской скоростью, или щука будет хромая, старая, беззубая и очень-очень голодная...
                              [ATTACH=CONFIG]20269[/ATTACH]
                              Мы в прошлом году, с семьей в Висконсин Делс ездили, ну там бот в рент брали ... рыбку ловили тоже, ... и вроде не больная была, хотя молодая, глупая наверно! Сейчас фото поищу.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Сегодня под Омском случилось знаменательное событие. Наконец то мы с Hammer-ом встретились !!!! На самом деле Hammer вовсе оказался не Hammer-ом, а простым Томским парнем по имени Женя !!!!! Фотографии с места событий прилагаются :

                                Хороших людей даже Омские собаки любят.
                                DSC_0003.jpg
                                Сбственно это мы:
                                DSC_0004.jpg
                                DSC_0008.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X