Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Solo379
    Когда я бывал в Омске, таких не видел. А уж штаны...!!!
    Так то, наверное давно было ???!! Фото сделано в Новосибирской области, в 100 км от основной трассы. Дорога, просто ужас. Щебеночный грейдер, думал без колес останусь. Пылищщщааа....... Жуть. Посевная сейчас идет, а я им удобрение привез 20 тонн, из Кемерово.
    А штаны - ДА !!!!! Это мои счастливые.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by kdv-rossiya55
      Так то, наверное давно было ???!!
      Ну судя по фото, до или вскорости после твоего рождения. В начале 70-х... Все нормально, я просто пошутил...

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Пятница
        Ну я уже больше 10 лет мечтаю попасть в Нью-Йорк)

        За спиной 7 отказов в визе США, плюс 5 лет игры в грин-кард.
        Тоесть, я с гринкартой США свободно пересекаю границу с Канадой, а граждане Канады не могут этого делать в отношении штатов?

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Граждане могут, но при наличии паспорта. Раньше его не требовалось...Причем то же самое и для американцев.

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Solo379
            Граждане могут, но при наличии паспорта. Раньше его не требовалось...Причем то же самое и для американцев.
            То есть американец может границу пересечь токо при наличии паспорта, а мне, Российскому поданному, ГК достаточно? Или я чёта не понел типа?

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Я не знаю деталей, но сейчас при пересечении границы, в том числе и канадской, требуется документ подтверждающий статус. Может грин карта и работает, но вот у меня её нет и спросят паспорт.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                и мы обновим

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Solo379
                  ...Может грин карта и работает, но вот у меня её нет...
                  Я-то думала, что Вы Ас, а Вы у-двас!
                  "Небесный тихоход"

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    То есть американец может границу пересечь токо при наличии паспорта, а мне, Российскому поданному, ГК достаточно? Или я чёта не понел типа?

                    Паспорт требуется всегда при выезде за пределы США. Если он Американский, то для Канады больше ничего не требуется. Если же другой страны при постоянном месте жительства - США, то только при наличии грин карты.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Beckenbauer
                      То есть американец может границу пересечь токо при наличии паспорта, а мне, Российскому поданному, ГК достаточно? Или я чёта не понел типа?

                      Паспорт требуется всегда при выезде за пределы США. Если он Американский, то для Канады больше ничего не требуется. Если же другой страны при постоянном месте жительства - США, то только при наличии грин карты.
                      Туману стало еще больше. Если я еду в Канаду, имея ГК, мне нужно иметь мой российский паспорт, или не обязательно? Там же всё равно нет канадской визы.

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Нужен паспорт + грин карта

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by DimaChicago
                          Нужен паспорт + грин карта
                          А на что им мой паспорт? Если у меня есть гринка, какая разница чьих у меня паспорт? Ну так, с точки зрения банальной эрудиции?

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Ну точно не скажу, но полагаю, что гринкард, это внутренний документ, а им нужен международный. Это все относительно новое введение. Я пересекал границу с Канадой на траке в 96-м годе, паспорта тогда не требовалось, причем самое интересное канадцы мою гринкарту спросили, а на въезде обратно, американцы ограничились $5! "Welcome home son!"-сказал мне пожилой пограничник! God bless America!

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Morozov P.
                              А на что им мой паспорт? Если у меня есть гринка, какая разница чьих у меня паспорт? Ну так, с точки зрения банальной эрудиции?
                              Только паспорт является международным travel документом, а грин карта/виза это ваше разрешение на въезд и нахождение в той или другой стране.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Может сейчас что и изменилось, последний раз был а Канаде в июле 2013, до этого раз тридцать ездил. Хоть бы раз паспорт спросили.

                                Comment

                                Working...
                                X