Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by truck View Post
    Принимай поздравления. Добро пожаловать в мир большегрузов. Теперь побольше кувалду, побольше монтажку и вперёд...
    Опять свои проклятья на людей насылаешььььььь.Арааа хорош даааа.Щас человек подумает что здесь фабрика ФЛОРИДЫ-2........Нет чтоб пожелать чтобы ДОБРО и с пользой износился сей ШЕДЕВР европейской авто мысли

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      во, токашо ся сфотал, смарите и пугайтесь!!!!

      i-438.jpg

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        во, токашо ся сфотал, смарите и пугайтесь!!!!

        [ATTACH=CONFIG]10227[/ATTACH]
        Серьезный дядька.Сразу видно сибиряк.Или нет???

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
          Серьезный дядька.Сразу видно сибиряк.Или нет???
          Не, какой сибиряк, всю жизнь в Москве, ну так иногда канешн заносило по просторам необ'ятной, а так дальше Казахстана не бывал.

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Не, какой сибиряк, всю жизнь в Москве, ну так иногда канешн заносило по просторам необ'ятной, а так дальше Казахстана не бывал.
            А в Казахстане чего делал?Я просто от туда родом,из северного Казахстана.Там прожил большую часть жизни.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              во, токашо ся сфотал, смарите и пугайтесь!!!!

              ...типичный демон...в чилавечьем обличьи
              ..на плече никак...Кристина Орбыкайте?

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                А в Казахстане чего делал?Я просто от туда родом,из северного Казахстана.Там прожил большую часть жизни.
                Да так, в гости ездили в деревню отдохнуть на недельку. посёлок Пески помню назывался. Это от Петропавловска на автобусе пилить хрен знает сколько, я всю дорогу проспал.

                Originally posted by KiDHeLL View Post
                ...типичный демон...в чилавечьем обличьи
                ..на плече никак...Кристина Орбыкайте?
                Нееее, это не Обрыгайте, эт первая любоффь была, в 14 лет делал. Ошибки молодости блин.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                  А в Казахстане чего делал?Я просто от туда родом,из северного Казахстана.Там прожил большую часть жизни.
                  О, да тут земляки тусуются. Я родился и закончил школу во ВНИИЗХ, это недалеко от п.Шортанды, 60км севернее Астаны, в прошлом Целиноград.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Всем привет!

                    А из Калининграда есть кто-нибудь?

                    Извиняюсь за вторжение без фотографии, просто не люблю я это дело на себе применять..., и есть их у меня совсем немного.

                    Вот такая например, за своим основным увлечением (Sorry, но трак-драйверство - это дополнительное) , хобби так сказать.
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Alibaba View Post
                      Всем привет!

                      А из Калининграда есть кто-нибудь?

                      Извиняюсь за вторжение без фотографии, просто не люблю я это дело на себе применять..., и есть их у меня совсем немного.

                      Вот такая например, за своим основным увлечением (Sorry, но трак-драйверство - это дополнительное) , хобби так сказать.
                      Оппаньки!!! Вот к кому я на рыбалку-то напрошусь!!! Теперь не отвертишся!!!!!

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Harmful-Cat
                        Оппаньки!!! Вот к кому я на рыбалку-то напрошусь!!! Теперь не отвертишся!!!!!
                        Да без проблем! Если ты сперва к Чикагину, то я обитаю в 300 милях от него, по местным меркам почти ничего....

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          Да без проблем! Если ты сперва к Чикагину, то я обитаю в 300 милях от него, по местным меркам почти ничего....
                          Дык это, бешенному коту 300 миль не крюк!!!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            Дык это, бешенному коту 300 миль не крюк!!!
                            Ну да, главное в Штаты попасть, а остальное всё рядом. Рыбалка хорошая, рыбка разная:
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Нееее, это не Обрыгайте, эт первая любоффь была, в 14 лет делал. Ошибки молодости блин.
                              Ну почему ж ошибки? Как будто в этом возрасте нельзя втюриться в Орбакайте К.? Кот, тут стесняться нечего: 14 лет, гипертрофированная сексуальность, подглядывания в дырочки, безудержный онанизм, ладони в мозолях.... Я к тому, что утром сегодня чесали с парнями языками в Петергофе, пока туристы шлялись под фонтанами, ну и рассматривали твою картину. Простым большинством порешили, что это именно Орбакайте. Так что ты можешь что угодно теперь говорить, но вокс попули гласит однозначно - Орбакайте. Кстати, не самый худший выбор. Мне например Анжела Дэвис нравилась, а один мальчик из нашего класса любил Четырех Танкистов и Собаку. Вот это уже случай непростой. А у тебя всего-то Орбакайте.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by Chicagin View Post
                                О, да тут земляки тусуются. Я родился и закончил школу во ВНИИЗХ, это недалеко от п.Шортанды, 60км севернее Астаны, в прошлом Целиноград.
                                А я из Петропавловска родом,жена от туда и дочка там родилась.А как казахи прижимать стали,подался в Россию матушку.Знал бы в то время,что можно в лотерею играть....может уже давно бы соседями были.По странному стечению обстоятельств я еще с соплячества мечтал жить где нибудь в районе Чикаго(ганкстеры там,Аль Капоне).Видимо не только меня туда тянуло?!Ну,будем дружить!!!А в Астане давно был?Её теперь называют маленьким Дубаи.Красивый город,архитектура просто ВАУУУУ!!!

                                Comment

                                Working...
                                X