Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    На самом деле чувствуется, что с любовью.
    Храни тебя Бог!

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Baltika
      Ещё остались речки на Кавказе
      С которых зачепнул себе и пей!
      Окресности Домбая!

      [ATTACH=CONFIG]33535[/ATTACH]

      за "разрез глаз", опухлости и выпуклости - извиняюсь.... пОпили однако ))
      Выглядишь супер! И фон - что надо!

      - - - Updated - - -

      Originally posted by RedOctober
      На бурята похож аднака
      Ни фига не похож!

      Балтика, отрывайся по полной!

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Вы замечательная женщинка Nonna, знаете Вашему равноденствию и доброте и благоприемлемости, можно только завидовать и завидовать искренне, не вдаваясь в подробности... как счатливо, что Вы такие есть...!!!

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          333-я лига, знаете Вы слишком експрессивны, и Вы любуетесь собой, это ни в коем случае не возбраняется....здесь такая мулечка идёт, долгие годы, мы Старички, улитычки(это не опечатка) дык вот, мы старые Улитчане, очень любим и ценим друга, дружку и по большому счёту нам никто не нужен, нам невозможно прекрасно говорить о нашем, о надоевшем о близком... Вот смотри...я знаю лично Пашика Морозова и Фазиля , к-рый Али-баба, а уж об Октябре, в смысле Диме...это вообще фантастика, это такие ребята, в смысле Мужчины, которые Вам Сударыня не снились, даже, Прошу меня простить, но Вы случайная черта в нашей судьбе, вы симпатичная, но мы видели посимпатичнее, вы дерзка, но мы видели дерзее, вы хотите в Нашу Компанию, а Вы уверены, что Вам это Нужно, Меня чутка покоробило...Мой трак, ведь это же не Ваш трак, вы в некотором роде принадлежите ему и Ваш Муж или Супруг, его гоняет, я не знаю где и как он это делает/, надеюсь он это делает во имя любви к Вам, и вдруг Вы решили что имеете право судить нас.... Мне хотелось бы, что бы Вы Услышали нас, услышали...это сложно, но возможно!!!

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Baltika
            333-я лига, знаете Вы слишком експрессивны, и Вы любуетесь собой, это ни в коем случае не возбраняется....здесь такая мулечка идёт, долгие годы, мы Старички, улитычки(это не опечатка) дык вот, мы старые Улитчане, очень любим и ценим друга, дружку и по большому счёту нам никто не нужен, нам невозможно прекрасно говорить о нашем, о надоевшем о близком... Вот смотри...я знаю лично Пашика Морозова и Фазиля , к-рый Али-баба, а уж об Октябре, в смысле Диме...это вообще фантастика, это такие ребята, в смысле Мужчины, которые Вам Сударыня не снились, даже, Прошу меня простить, но Вы случайная черта в нашей судьбе, вы симпатичная, но мы видели посимпатичнее, вы дерзка, но мы видели дерзее, вы хотите в Нашу Компанию, а Вы уверены, что Вам это Нужно, Меня чутка покоробило...Мой трак, ведь это же не Ваш трак, вы в некотором роде принадлежите ему и Ваш Муж или Супруг, его гоняет, я не знаю где и как он это делает/, надеюсь он это делает во имя любви к Вам, и вдруг Вы решили что имеете право судить нас.... Мне хотелось бы, что бы Вы Услышали нас, услышали...это сложно, но возможно!!!
            куда-то тебя не туда понесло, проблема то в чем? любуется собой? да тут по-моему не тока она в этом упражняется...

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Baltika
              здесь такая мулечка идёт, долгие годы, мы Старички, улитычки(это не опечатка) дык вот, мы старые Улитчане, очень любим и ценим друга, дружку и по большому счёту нам никто не нужен, нам невозможно прекрасно говорить о нашем, о надоевшем о близком... !
              Я так понимаю новичкам здесь не рады((( Отношение типа как к понаехавшим, на наш форум, жаль((( мы все всего лишь гости... и на этой земле и на этом форуме...

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Adion001
                Я так понимаю новичкам здесь не рады((( Отношение типа как к понаехавшим, на наш форум, жаль((( мы все всего лишь гости... и на этой земле и на этом форуме...
                ...не сердитесь пока, но новичков здесь фильтруют, что ли, может я не прав, но вот так подумалось...

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Baltika
                  333-я лига, знаете Вы слишком експрессивны, и Вы любуетесь собой, это ни в коем случае не возбраняется....здесь такая мулечка идёт, долгие годы, мы Старички, улитычки(это не опечатка) дык вот, мы старые Улитчане, очень любим и ценим друга, дружку и по большому счёту нам никто не нужен, нам невозможно прекрасно говорить о нашем, о надоевшем о близком... Вот смотри...я знаю лично Пашика Морозова и Фазиля , к-рый Али-баба, а уж об Октябре, в смысле Диме...это вообще фантастика, это такие ребята, в смысле Мужчины, которые Вам Сударыня не снились, даже, Прошу меня простить, но Вы случайная черта в нашей судьбе, вы симпатичная, но мы видели посимпатичнее, вы дерзка, но мы видели дерзее, вы хотите в Нашу Компанию, а Вы уверены, что Вам это Нужно, Меня чутка покоробило...Мой трак, ведь это же не Ваш трак, вы в некотором роде принадлежите ему и Ваш Муж или Супруг, его гоняет, я не знаю где и как он это делает/, надеюсь он это делает во имя любви к Вам, и вдруг Вы решили что имеете право судить нас.... Мне хотелось бы, что бы Вы Услышали нас, услышали...это сложно, но возможно!!!
                  С чего Вы взяли что я вообще собралась судить кого либо? Я рада за ваши прекрасные, теплые, дружеские отношения с кем то из "форумчан" - про друзей ни кто дурного не скажит. А между делом друзья есть у всех (даже у меня - какой бы ужасной вы меня не выставляли),. Возможно то что я еще не столь прибита жизненным опытом и не отрастила "вежливый оскал" кого то и бесит. Но да что это? Дайте только время и я тоже, как и вы или вам на смену стану отчитывать подростков на свой лад!
                  То что мне не нравятся некоторые трейлера или еще что-то, это мое личное мнения - и я имею право на него, как любой другой человек. Однако я не считаю что вправе переходя на личности тыкать носом всех и вся и во что не поподя! Вы делитесь своим опытом - я своим!
                  А любоваться на себя - это не только право, но и обязанность любой женщины! Ей должно быть чем любоваться, тогда и мужчине ее будет чем, вместо того что бы по сторонам башкой крутить!
                  В действительности я ни кого тут учить не собиралась, оскарблять? - Не в коем случаи! Иногда, нужно проще смотреть на вещи, излишняя мнительность просто не в силах совладать с комуникабельностью - а без нее общение, так, - пошлые д****ы, приправленные отсутствием всякого взаимопонимания.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Да ладно вам собачится. Балтика просто никак от Родины не отойдет, а так он добрый....

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Solo379
                      Да ладно вам собачится. Балтика просто никак от Родины не отойдет, а так он добрый....
                      Я устала. У меня и без того есть чем заняться (как уже было сказано в какой то из тем - около "гарбичной" в сравнении с 780 - 670, логбуками, котлетами и прочим, прочим),. В моем лице вы много не потеряли, я место свое всегда знала и мне это место очень нравится, кто бы и что не говорил.
                      Видео, в раздел Russian Shop я выложу, как и обещала (как раз этим летом планировала кое что интересное),.
                      Больше мне сказать нечего или не хочется (как вам будет угодно),.
                      Берегите себя в пути!

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Baltika
                        ...не сердитесь пока, но новичков здесь фильтруют, что ли, может я не прав, но вот так подумалось...
                        ... возможно я взял на себя ответственность определённую и всё же повторюсь, новичков здесь приветствуют, но вольно-иль невольно оценивают, пожалуй как везде, не так ли? Проходит в этих ветках множество людей...доброжелательность и искренность, пожалуй, самые приемлемые здесь качества, их видно между строк, уже писал однажды, год иль два назад, что на Улитке, НЕТ более здравомыслящей и адекватной ветки, чем "Тракерская", иногда пытаюсь зайти и принять другие направления и всякий раз вовращаюсь сюда и отдыхаю здесь душой, иль, что там от неё осталось... здесь очень чувствуют "дешёвые понты", вам могут не сказать об этом прямо и даже лайк поставить под текстом, но это не является пропуском "внутрь"... здесь могут и послать, за словом в карман незалезая, зая! Но кто прижился и врубился, тот приобрёл доброжелательность ветви, сочуствие и поддержку в любых вопросах и темах и недооценивать это невозможно!!! Вот тот же Прол (Димчик наш любимый) уж как его порой колбасит и тревожит, а дорог нам он, не взирая ни на что, и он надеюсь, чувствует это! А Валерчик ( truck 2) там от одной улыбки крышу сносит... Чикагин (лично к сожаленью не знаком, пока) но сколько инфы мудрой и добра идёт оттудова!!! А Борис Палыч, самым сокровенным делящийся, и не ждущий в ответ ничего и получающий всё наше от души и от самого сердца...
                        Ещё раз, не сердитесь "Адион001" ни в коем случае, обидеть не хотел Вас...входите. располагайтесь, любите и наслаждайтесь..и как там "Про Федота стрельца"... а случится кто чужой, мне тебя учить не надо - сковородка под рукой

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          почитал ее сообщения в другой теме, спринтеристов в х не ставит))))) беру свои слова обратно, слишком много гонору

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Solo379
                            Да ладно вам собачится. Балтика просто никак от Родины не отойдет, а так он добрый....
                            Спасибо Соло, наверное горячусь порой, и таки, да - трудно Родина отпускает, хотя моё посещение ея и не заметила пожалуй вот в Понедельник выеду в рейс и успокоюсь!!!

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              И по каким критериям фильтрация ? Расскажи , пожалуйста !

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by Leha Mayorov
                                И по каким критериям фильтрация ? Расскажи , пожалуйста !
                                ... я жене на день рожденья, выключатель подарил, пусть играется родная - слева "выкл", справа "вкл"

                                Comment

                                Working...
                                X