Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by proletary View Post
    как есть в России счастливее выглядет...
    Это он просто высоты боится...

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Solo379
      Это он просто высоты боится...
      Ну вот вам ... Счастливый!

      20150112_125946.jpg

      20150112_130001.jpg

      20150112_130110.jpg

      20150112_130128.jpg

      20150112_134154.jpg

      20150112_134206.jpg

      20150112_140517.jpg

      ... А уж какой счастливый он с "Тавором" в руках ... но, не запечатлил для истории.

      Ну, а это Мну резвится с Тавором ...



      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by madog
        Ну вот вам ... Счастливый!


        Ну, а это Мну резвится с Тавором ...
        Хороший культива-Тавор! Я вот перед Крисмасом тоже обновил свой садовый инвентарь - Санта прислал " в подарок" новый Кетмень, чтобы от "душманов" отбиваться.

        Два года ждал пока их начнут поставлять в Штаты, и вот в конце 2014 года завезли первую партию ( 9 мм.) в кол-ве 50 штук, так что пока здесь эта вещица редкая, ну вот один из 50 в моей коллекции. В этом году обещали начать поставку 0.40 и 0.45, интересно будет посмотреть.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Молодец Алибаба, видно что басмач, опыт не пропьешь! А что за "кетмень" то? Колись!

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Solo379 View Post
            Молодец Алибаба, видно что басмач, опыт не пропьешь! А что за "кетмень" то? Колись!
            Российская разработка под названием Стриж. Чтобы официально пробиться на рынок решили завязаться с Итальяшками, вот и клепают их нынче в Италии и уже под другим названием - AF-1 STRIKE ONE. Даже при этом условии, влезть на американский рынок оружия было нелегко, первый раз ствол был анонсирован в 2012 году на Ганшоу в Лас Вегасе, и только вот сейчас начались продажи. Вещь достойная, её здесь уже прозвали "убийцей Глоков".

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Solo379 View Post
              Молодец Алибаба, видно что басмач, опыт не пропьешь! А что за "кетмень" то? Колись!
              "Strike one"

              Али, расскажи как спуск, как замена магазина? Мне в "кнопочных" системах не сильно нравится то, что надо менять положение кисти/ладони. При быстрой замене это "НЕ АЙС" ... тут мне больше нравится как у HK (мечта, это Глок с сбросом НК и декакером). Как оно? А то я в раздумьях ... что лучше .. Глок/НК VP9 или "дабл экшэн".

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by madog
                "Strike one"

                Али, расскажи как спуск, как замена магазина? Мне в "кнопочных" системах не сильно нравится то, что надо менять положение кисти/ладони. При быстрой замене это "НЕ АЙС" ... тут мне больше нравится как у HK (мечта, это Глок с сбросом НК и декакером). Как оно? А то я в раздумьях ... что лучше .. Глок/НК VP9 или "дабл экшэн".
                Спуск очень мягкий и плавный, щелчок срабатывает почти незаметно и в самом дальнем положении спускового крюка.
                Сам магазин продуман хорошо - 17 +1, и при этом никаких утолщений в рукоятке, очень удобная и лежит в руке как влитая.
                Да, при замене магазина приходиться менять положение кисти, т.к. большой палец не дотягивается до кнопки из рабочего положения. Ну это почти у всех такая хрень, хотя это может у меня большой палец слишком короткий и негибкий... Но я по этому поводу никогда не парился, ко всему быстро привыкаешь. Это как "палка" между сиденьями, вместо АКПП! Вроде как торчит невпопад и ходить по салону мешает , а если сменить на "i-shift", то рука всё равно так и будет по жизни "шарить" по правую сторону в поисках "точки опоры"... Да ты же и сам писал сегодня об этом в другой ветке.

                А "дабл экшэн" - это скорее нечто экстраординарное и коллекционное, с таким-то ценником - 4-5 косарей!!!


                Кстати, "кивки" при выстреле действительно минимальные (как и заявлено производителем), отсюда и высокая кучность и неплохая точность (хотя это довольно субъективные вещи)

                Сравни сам, на Фото 1. - 3 обоймы (50 rounds) с расстояния 25 ярдов (на свежем воздухе и при температуре " минус до х..я по Цельсию " )

                IMG_0757.jpg


                а на этом фото 3 обоймы (50 rounds) с расстояния 50 ярдов.

                IMG_0758.jpg

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........



                  Дочь придет, попрошу чтоб сняла как быстро менять.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by madog


                    Дочь придет, попрошу чтоб сняла как быстро менять.
                    Видео не кажет, говорит PRIVATE...

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Alibaba
                      Видео не кажет, говорит PRIVATE...
                      Сори. Поменял настройки, было давать только по ссылке ...

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by madog View Post
                        Сори. Поменял настройки, было давать только по ссылке ...
                        На рекламном ролике у ихнего итальнского "Фоменко" магазин отстёгивается без проблем (на 2:03 -2:30 минутах). Но это только "в кино" у них кнопка двухсторонняя, а на самом деле у меня кнопка с левой стороны и поэтому фаланга большого пальца не доходит до неё без поворота кисти. А если бы меня была двустороння кнопка, тогда я отрастил бы ещё один палец...

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by madog
                          Дочь придет, попрошу чтоб сняла как быстро менять.
                          Ну вот. Давно не тренировался ... В принципе после 15 минут будет раза в два быстрей.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Вняв здоровой критике Пролетариата, мы стараемся развлекать гостя как можем.

                            20150115_112847.jpg

                            20150115_112903.jpg

                            20150115_112959.jpg



                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by truck2
                              Володя, спасибо. Я с телефона грузил, хрен знает почему так получилось?!
                              Не знаю что народ на тебя напал, это наверно такой способ сказать, что ты заметно лучше выглядишь!, по крайне мере мне так бросилось в глаза.)

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                бл уж сказать ничо нельзя.... пойду в курилку

                                Comment

                                Working...
                                X