Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Какие же у вас всех классные траки)

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by zinvor
      Ну вот наконец встретились-СОЛО-379 и я.И не подумал бы что советский....Алибабаич,кстати на том же месте где и с тобой. [ATTACH=CONFIG]33700[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]33701[/ATTACH]
      Фотография - найди 10 отличий называется. Я только 2 нашел, очки и тапочки

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by zinvor
        [FONT=Georgia][COLOR="#D3D3D3"] [ATTACH=CONFIG]33700[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]33701[/ATTACH]
        Originally posted by zinvor
        [FONT=Georgia][ATTACH=CONFIG]33706[/ATTACH]
        Originally posted by Che4545
        Фотография - найди 10 отличий называется. Я только 2 нашел, очки и тапочки
        Ты не то сравниваешь )) нужно сравнивать опыт и новичков..... Опытные тоже начинали на белой, во всем чистом и глаженом ))

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Не у меня первый был темно коричневый металлик, с золотой искрой. А этот называется "черный изумруд", там искра зеленая. А белый я бы взял с удовольствием, но только "металлик", а на траках его не применяли...

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by zinvor
            Ну вот наконец встретились-СОЛО-379 и я.И не подумал бы что советский....Алибабаич,кстати на том же месте где и с тобой. [ATTACH=CONFIG]33700[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]33701[/ATTACH]
            Тут уже сказали за меня )) Два брата-акробата ))

            Ребят, вы похожи на самом деле

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by La Femme
              Тут уже сказали за меня )) Два брата-акробата ))

              Ребят, вы похожи на самом деле
              Ла Фамм, когда уже отметишься, красавица? все ждут!

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Вот знаю,народ не поверит.Но решил рискнуть и раскрыть свои доходы за 6 месяцев.
                Проехал 29531 милю
                Заработал гросс 54285
                Порожним проехал 687 миль-512 миль-2418миль,это мили которые я просто заболел и не мог даже ширинку расстегнуть.Странно я стал болеть ОДНАКО!
                Вобщем ,домой принёс чистыми причистыми....................................!!!3 517$
                Как выживаем?Незнаю!Но дома всё есть.такое ощущение,что я принёс домой сумму в два раза больше.
                На дне Рожденья своей младшей,я так обнаглел что обозвал себя-МУЖ по сердцу БОЖЬЕМУ!Знаете откуда это?Так назвал Господь Давида...
                Иначе не пойму,как я так умудряюсь выжить с начала года
                .Капризничаю,грузы дешёвые не беру .Не ниже 1.90 чтобы от дома было(приплюсовал порожняк до салт Лейка).Сашка волосы рвёт!Дядь Борь так больше потеряешь,бери что есть и на Ист.А нет!
                Армяне умирают,но не сдаются!Это я к тому,что турки говорят-Боря мы всё подметаем,что есть что нету,даже 1.45 от дома стартуем лишь бы выехать.А я б***** весь из себя целка,после восьми то абортов!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Только заметил!Я запостил не в ту тему.Вроде нажимал тему Свой трак!Вчерашнее холодное пиво и ноги в горячем тазике видимо по мозгам дали!
                  исправлюсь.Вот к нам такое Мороженное приезжает во дворы с музыкой такой детской...
                  002.jpg

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    К нам тоже. Представляю, какое это было бы счастье в детстве

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Nonna
                      К нам тоже. Представляю, какое это было бы счастье в детстве
                      Не поверишь!К нам таки во двор мороженное приезжало на мотороллере "Муравей".дядька кричал:Марррожьни свежжжииии,марррожни свежииии,эскимон малачком,шакаладны...

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        А к нам два раза в год из районного центра

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Nonna
                          А к нам два раза в год из районного центра
                          Автолавка чтолЬ приезжала?Эт у них такие графики заездов были на летники ,ну эт куда скот гнали на летние пастбища и фермы в наших краях.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            А вот и мы... недавно вернулись с отдыха


                            и знаете, что мне моя женушка на второй неделе отдыха сказала... - хочу уже на траке покататься!

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              И еще одно селфи...

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Ну Братва, поздравляем нового Тракера с первым листком логбука!

                                20150707_191340.jpg

                                20150707_191342.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X