Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    запятые, точки и прочие знаки отделяйте от слов и не будет лагать пост, у форума от такого писания башню сносит он глючить и начинает. Вобщем не забывайте после знаков препинания пробел тыкать.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Боря я бы с радостью помог, но далековато.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Зинвор мюэллим , Вы починились?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by CASPTRANS View Post
          Зинвор мюэллим , Вы починились?
          Хеир Касптранс бей!Привёз тоутрак меня на ярд,отцепили треллер,машину в один ряд а треллер к треллерам.Сказали что я им не нужен до утра.Но спасибо,среагировали быстро-Бешенный пёс Георг в смысле.Я так привык что за три с лишним года всегда поломки чиню у себя в сервисе,что сначала опечалил.Но машина ломается,она не вечна и ты не можешь приказать сломаться возле дома.
          Даааааа,хрен с ней Касптранс!Пусть это будет поломка ВАС всех в моём лице.Чтобы все доезжали до дома.Бог нам в помощь!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            глючит форум,нужен аляймент

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor View Post
              Хеир Касптранс бей!Привёз тоутрак меня на ярд,отцепили треллер,машину в один ряд а треллер к треллерам.Сказали что я им не нужен до утра.Но спасибо,среагировали быстро-Бешенный пёс Георг в смысле.Я так привык что за три с лишним года всегда поломки чиню у себя в сервисе,что сначала опечалил.Но машина ломается,она не вечна и ты не можешь приказать сломаться возле дома.
              Даааааа,хрен с ней Касптранс!Пусть это будет поломка ВАС всех в моём лице.Чтобы все доезжали до дома.Бог нам в помощь!
              Благо уже в шопе , благо уже чинят
              Надеюсь вскоре поздравить с возвращением на дорогу

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Съездил я в Томот. По началу отправили в Нерюнгри, пока ехал они перепродали молоко в Томот, золоторям. Вот так я и покатался. Дорога просто ужасная, в Томот приехал в 20-00 и напился, что бы нервишки успокоить. От Нерюнгри до Тамота 320 км., преодолел я их через 14 часов! Думал сдохну, в одном месте участок 40 км. вообще пздец, я уже плюнул рулить (ямы обьезжать), воткнул первую передачу и тупо переваливался с боку на бок. Вот три дня на ремонте после этого рейса. Поломал рессору, поперервались все шланги на телеге (там одна гниль), в траке везде зашипело, овалились фары, не говорю про мелочи. Вот всё перебрал, сразу к зиме подготовил. Завра скажу шефу: если в следующие два рейса что-нибудь сломается, пускай ищут другого слесаря-машиниста. Задолбало меня рейс-ремонт, рейс-ремонт...ремонт бесплатно. В пятницу выдвигаюсь в Хабаровск. Вот тут зарисовки с дороги:

                заснул
                5418deaeeb1d.jpg

                df3bf9371380.jpg

                реконструкция
                7ea029ec39e2.jpg

                город Тында
                b72b4661a5f2.jpg

                Тында
                f4f8e7294078.jpg
                d45b722bdc43.jpg

                1231db2db813.jpg

                6826a925f39c.jpg

                d3752fbe1ab9.jpg

                Тотем на границе с Якутией
                da53aa8959b0.jpg

                6128aeee11c1.jpg

                11679634d761.jpg

                продолжение...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by CASPTRANS View Post
                  Благо уже в шопе , благо уже чинят
                  Надеюсь вскоре поздравить с возвращением на дорогу
                  У меня раньше воздух НЕ ТРАВИЛ.Они решили,что нужно пару переходников сменить.Нууу,думаю хрен с ним пусть меняют,новее будет.
                  Сейчас сам бы себя за яйца подвесил.Воздух уходит.Я вчера пока заправлялся,то за это время стрелки опустились до примерно 75-80PSI.Ну не мудак я?
                  Ночью за три с половиной часа два раза менял резину на заднем аксле треллера.Как ямка или поворотик то подушки спускаются в ноль,именно задние две.Проверяли-ВСЁ номально на обоих ТА ,воздух не травит,краник работает,хотя сами видели что при них спущены были подушки.Нууу это ещё до шапа было,Георгию я показывал.Ну а вобщем то всё хорошо!Надеюсь до дома доехать.Эх знать бы что за послание такое от Бога!Хотяяяя,столько грехов,что и стыдно переспрашивать Господа

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Съездил я в Томот. По началу отправили в Нерюнгри, пока ехал они перепродали молоко в Томот, золоторям. Вот так я и покатался. Дорога просто ужасная, в Томот приехал в 20-00 и напился, что бы нервишки успокоить. От Нерюнгри до Тамота 320 км., преодолел я их через 14 часов! Думал сдохну, в одном месте участок 40 км. вообще пздец, я уже плюнул рулить (ямы обьезжать), воткнул первую передачу и тупо переваливался с боку на бок. Вот три дня на ремонте после этого рейса. Поломал рессору, поперервались все шланги на телеге (там одна гниль), в траке везде зашипело, овалились фары, не говорю про мелочи. Вот всё перебрал, сразу к зиме подготовил. Завра скажу шефу: если в следующие два рейса что-нибудь сломается, пускай ищут другого слесаря-машиниста. Задолбало меня рейс-ремонт, рейс-ремонт...ремонт бесплатно. В пятницу выдвигаюсь в Хабаровск. Вот тут зарисовки с дороги:

                    заснул
                    [ATTACH=CONFIG]23121[/ATTACH]

                    [ATTACH=CONFIG]23123[/ATTACH]

                    реконструкция
                    [ATTACH=CONFIG]23124[/ATTACH]

                    город Тында
                    [ATTACH=CONFIG]23125[/ATTACH]

                    Тында
                    [ATTACH=CONFIG]23126[/ATTACH]
                    [ATTACH=CONFIG]23127[/ATTACH]

                    [ATTACH=CONFIG]23128[/ATTACH]

                    [ATTACH=CONFIG]23129[/ATTACH]

                    [ATTACH=CONFIG]23130[/ATTACH]

                    Тотем на границе с Якутией
                    [ATTACH=CONFIG]23131[/ATTACH]

                    [ATTACH=CONFIG]23132[/ATTACH]

                    [ATTACH=CONFIG]23133[/ATTACH]

                    продолжение...
                    Нормальные дороги.Временами,но нормальные же.Чикагин вон в канадах по грунтовкам федеральным мучается,а у вас там прям авто заебан

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Объявление с другого сайта, может кому пригодится

                      Требуются водители CDL с опытом и без.
                      ПОдробности по телефону: 312-834-1953

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Nonna
                        Объявление с другого сайта, может кому пригодится

                        Требуются водители CDL с опытом и без.
                        ПОдробности по телефону: 312-834-1953
                        Нон, у нас любую рекламную (бесплатную) газету откроешь, половина занята поисками СДЛ водителей, любых!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Закончил ремонт, перебрал все что можно. Рессоры, все шланги воздушные на телеге, на траке все косяки убрал, к зиме подготовил, короче три дня колупался (за бесплатно). Задолбало меня такая трудовая деятельность. Шэфу сказал,если в течении пары рейсов опять что случиться ищите себе другого слесаря-машиниста (лоха короче) :-( Сейчас гружусь на Хабаровск.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Что-то мне подсказывает, что все равно сам все будешь делать.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Nonna View Post
                              Что-то мне подсказывает, что все равно сам все будешь делать.
                              Оля, я в том смысле что уволюсь нахрен.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck2 View Post
                                Оля, я в том смысле что уволюсь нахрен.
                                Терпения, дружище. А попробовать договориться ?

                                (не по теме , просто видео:


                                В результате ДТП в ЮАР погибли 27 человек, еще как минимум 30 получили ранения. Об этом сообщает телеканал ABC.

                                Авария произошла в г.Пайнтаун, в 16 км от г.Дурбан, когда 18-колесный грузовик не смог остановиться на красный свет и врезался в четыре микроавтобуса и легковой автомобиль. Точная причина аварии пока неизвестна. По версии следствия, у грузовика не сработал тормозной механизм. Водитель грузовика в настоящее время находится под стражей.

                                Comment

                                Working...
                                X