Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Morozov P.
    Спасибо, товарищ Приморец за тёплые слова. Как полетишь домой скажи лётчику чтоба высоко не залетал и вёз бережно ценный груз.
    Ну а Али порадовал, чесно слово. Было три простых вопроса. 1) этнический состав студентов колледжа? 2) будут ли его дочери после окончания колледжа жить в черном районе? 3) пойдут ли его дочери замуж за негров?
    То есть на первый ответ привести статистику в одной строчке, на второй и третий ответить да или нет. Али, Горбачев М. С. тебе не родственник? Тоже быль любитель тень на плетень навести. Давай я твой пространный пост переведу с птичьего на русский, хорошо?
    Так вот, первый вопрос подвисает в воздухе, но если ты сообщишь название колледжа, то можно легко в Инете найти интересующую нас статистику. На второй и третий вопрос ты ответил так:
    Не для того я учу своих девочек в престижном колледже, что бы они потом жили в "чернушнике" и не так я их воспитывал, что бы они негра ко мне в дом привели. Я правильно смысл уловил, дорогой товарищ Алибаба?

    ПС Заатра будем миновать Цын-Цын-нате, ты там как, дома?
    ну, Пионэр Павлик Морозов

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      image.jpg

      ....................................
      image.jpg

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by bylbash View Post
        ....................................
        Бульбаш, а чёйто ты аву поменял? Косишь?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          000-.jpg
          13 с.jpg
          140577.jpg
          sekunda-0008.jpg
          Ф.jpg

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            вы че тут жути нагоняете? НЕГАТИВЩИКИИИИИ

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              getImageCAVIGLVS.jpgНууу,вот тебе позитивчик от армян,Пролушка.Бульбаш не негативщик-реалии жизни однако...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Кстати.есть у меня два случая из прошлой поездки.Первое вообще незнаю как рассказать.Даже в сумашедшем доме не поверят,а второе более актуальное.
                Завтра попробую.Сейчас пока отхожу от поезки длинной 11 дней-8760 миль...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor
                  [ATTACH=CONFIG]22367[/ATTACH]Нууу,вот тебе позитивчик от армян,Пролушка.Бульбаш не негативщик-реалии жизни однако...
                  да я ж шучуууууу
                  --------------------

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by proletary
                    Что случилось?
                    __________
                    Да особо то ни чего,просто зае.... слушать "завтраки" по ремонту и з/п. То подожди не оплатили и т. д.,Я особо то уходить не хотел вроде как не критично было,но подумывал,а тут звонит дисп и говорит-шеф сказал что вы уволены.оказывается я медленно ездю,а надо педалить 26 часов в сутки со спичками в глазах как ездюк педалит на 2й машине.А мне это нах ненадо,я вроде себя берегу,12-16часов мне вполне хватает.Ну да ладно,но меня возмутило,что до этого и намека не было с претензиями ко мне,а тут БАЦ и сразу в лоб.На др. день звонит дисп почему то а не сам(барин) и говорит-нужны доки на а/м и ТТН за рейс(СПб-Самара-Уфа-Аша-Люберцы-Озеры(а)-Волхов-СПб)я отвечаю-меняю токо на деньги,т.е.свою з/п,т.к.я официально не трудоустроен и отдав доки я мог бы очень доооолго ждать свои денюшкиТОКА ПОТОМ в дискуссию вступает их сиятельство(барин)Ну в общем мозг я ему потрепал,в итоге вчера сделка состоялась;я ему-доки,он мне-мане ПС;взял билет,поеду матушку проведаю

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Кстати.есть у меня два случая из прошлой поездки.Первое вообще незнаю как рассказать.Даже в сумашедшем доме не поверят,а второе более актуальное.
                      Завтра попробую.Сейчас пока отхожу от поезки длинной 11 дней-8760 миль...
                      Не бережете Вы себя,сударь(тьфу блин,Сэр),ох не бережете.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Dizelist View Post
                        Да особо то ни чего,просто зае.... слушать "завтраки" по ремонту и з/п. То подожди не оплатили и т. д.,Я особо то уходить не хотел вроде как не критично было,но подумывал,а тут звонит дисп и говорит-шеф сказал что вы уволены.оказывается я медленно ездю,а надо педалить 26 часов в сутки со спичками в глазах как ездюк педалит на 2й машине.А мне это нах ненадо,я вроде себя берегу,12-16часов мне вполне хватает.Ну да ладно,но меня возмутило,что до этого и намека не было с претензиями ко мне,а тут БАЦ и сразу в лоб.На др. день звонит дисп почему то а не сам(барин) и говорит-нужны доки на а/м и ТТН за рейс(СПб-Самара-Уфа-Аша-Люберцы-Озеры(а)-Волхов-СПб)я отвечаю-меняю токо на деньги,т.е.свою з/п,т.к.я официально не трудоустроен и отдав доки я мог бы очень доооолго ждать свои денюшкиТОКА ПОТОМ в дискуссию вступает их сиятельство(барин)Ну в общем мозг я ему потрепал,в итоге вчера сделка состоялась;я ему-доки,он мне-мане ПС;взял билет,поеду матушку проведаю
                        Ну судя по настрою, счастлив! А с такими ставками не мудрено, что денег ни на что не хватает...

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by proletary View Post
                          Ну судя по настрою, счастлив! А с такими ставками не мудрено, что денег ни на что не хватает...
                          Про ставки всё понятно,НО когда при собеседовании обговариваются условия труда,ремонта,дата з.п.и т.д.,а потом идёт пускание пузырей,то для меня это есть не прилично.Кто его знает почему денех нет,может на особняк копит иль ишо на чё,а может и в правду нет,но мне то тоже надоть семью кормить,по счетам платить и т.д.Без денех то ни куда,а если денех нет,то пускай тада сам пидалит,я за идею не работаю.Да и по поводу настроя,пожалуй ты прав,я бы долго собирался уходить,а тут вишь-подфортило

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Закончил я восстановление трака, после дтп, дай думаю под телегу загляну...ну бля заглянул, лучьше бы не делал этого. В рессорах 8 листов лопнули. Начал менять, смотрю на торцах рессоры аж блестят??? Заглянул под балансир, а он разорван, пзд. Уроды, которые эти рессоры набирали, сильно длинными их поставили, они упирались в балансир и разорвали его. Поменял балансир, пока ждал стремянки новые с магазина, улёгся под телегой, постоянно так делаю, лежишь телегу снизу осматриваешь, так сказать PTI, иногда задремлешь...эх благодать. Только улёгся, смотрю а у меня кронштейн опрный рессоры почти уже оторван, ёпа мать,.... Говорю боссу, он отвечает вари мол. Х...й с ним, заварю, всё равно торопиться некуда, времянка моя закончилась, права ещё не отдали. Дают они мне сварочник "детский" и электроды тройка два штуки???, вы чё с дуба рухнули, там металл на косынки я вырезал с десятки, вы хотите что бы я тройкой их разогрел??? и электродов много аж не помещаются в ведре. Прождал 3 часа пока электроды привезут. Привезли гавно российское, дугу не держат, да ещё сварочник слабый. Короче посжёг все руки, откуесосил всех, плюнул и свалил домой. Сегодня на работу не появлялся. Поуспокоился маляхо, завтра, если права вернут, погоню телегу к братану в гараж, там сварочник нормальный, там и заварю. Боссам сказал, это последнее что я делаю на этой телеге, заипался я каждый рейс с ней секасом заниматься. Пускай или платят за ремонт, или ищут слесарей, сварщиков, электриков и т.д.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Dizelist View Post
                              Про ставки всё понятно,НО когда при собеседовании обговариваются условия труда,ремонта,дата з.п.и т.д.,а потом идёт пускание пузырей,то для меня это есть не прилично.Кто его знает почему денех нет,может на особняк копит иль ишо на чё,а может и в правду нет,но мне то тоже надоть семью кормить,по счетам платить и т.д.Без денех то ни куда,а если денех нет,то пускай тада сам пидалит,я за идею не работаю.Да и по поводу настроя,пожалуй ты прав,я бы долго собирался уходить,а тут вишь-подфортило
                              Дизелист, во-первых хочу поддержать, ибо неприятно , когда так происходит расставние с работой.
                              Во вторых- советую немного отстыть и помыслить. Трудовой договор составлялся? Если да, то могу подсказать некоторые ходы для восстановления материальной справедливости Закон категорично на стороне работника.
                              Ребят, обращаюсь к уважаемым мною завсегдатаям , примайте в ряды форумцев , для начала.
                              Как водитель ездил мало на грузовиках. Была бабочка, RS-8 ниссан,без морды, со спалкой,10 тонник, (по20 таскает норм) отдал напарнику через год, всвязи с более интересным предложением по работе, перед самым началом стройки саммита атэс всё продал и нашкрябал на самосвал, ицуцу жижа, тож хороший был, 20 литров.. ,9тонник, по 25 в гору таскал не пукая. но опять в пользу лучшего пришлось сменить овнерскую деятельность на наёмника. На легковых машинах наездил пару мульёнов, бизнес всегда какойнить ...
                              Так вот ныне существую в качестве управляющего и главного механика , (то есть руля много меньше,но те же кувалда и ключ в руках, только ручка и ответственность добавилась) с начала стройки 2009 г., но последние секунды, так сказать, ибо загрузки нет по краю, да и много чего..
                              Хозяева в Москве.
                              компания небольшая около двух десятков амерканских самосвалов 09года, пара тягачей японцев и ивеко, пара -тройка экскаваторов..
                              С техникой и стройками сразу после армии, после института (мех фак дальрыбы) с 93г .(как руководитель по большей части,учредитель и тд, но от этого колесо трала ураловское легче не становилось)
                              Сергей.
                              Вобщем представился

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Вот Валерыч, как я и говорил, ты и лекарь ты и пекарь ты и ёб@рь и аптекарь, а зряплата тока за одного из них, эх, везде у нас так!

                                Comment

                                Working...
                                X