Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by fenics View Post
    Многоуважаемые тракдрайверы и стремящиеся, давайте обсудим следующую ситуацию- у вас есть 200К $ вложили бы вы их в трак что бы на нем работать? если да то в какой и почему, а если нет- тоже, почему, думаю многим будет интересно мнение бывалых, всем спасибо.
    Originally posted by madog
    Зачем вам трак, если у вас есть 200К?На 200К одной печени не хватит!

    п.с. А , если серьёзно ... . Ели вы в этом бизнесе новичок, то лучше "прогулять", так хоть будет что вспомнить. А если не новичок, то такие вопросы-бы не задавали.
    Originally posted by fenics View Post
    А на счет замечательного совета прогулять так я по другой теме))) по спорту))) к стати, несколько моих знакомых, приехав в США и не имея опыта тракдрайверства, сели на траки сначала по найму, потом, не прогуляли заработанное)))) а купили свои траки и потихоньку покупают еще и нанимают водителей, повторюсь, до этого у них не было опыта тракдрайверства, поэтому мне не понятна реакция Бешенного))))
    Отвечаю. Если Вы "новичок", то станьте "не новичком" ( получите СДЛ, поработайте, поймите оно вам надо, или ...) в противном случае, пропить выгоднее. Если вы не новичок, то есть уже "плавали, знаете" ,то какие ответы вы ждете? Если вам скажут "Покупайте", то вы сразу побежите и купите трак? Уважаемый "Несгораемый" объясните какого совета вы ждете, а то ваш вопрос напоминает " Как жить, Мить?"

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      легко-make u offer ))))))))))))))))))))))

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        )))))ну не пью я)))) и нагулялся в рашке, скучно это)))) плавал в разных бизнесах в рашке и немного в США, просто обычно вокруг какого нибудь бреда размазывают дискуссии... а тут не ужели никому не интересно, про старые траки прочитал все, а вот по новым инфы нема))) я жду не совета а мнение бывалых тракдрайверов, ну обсуждают всякую уйню, не лень на клаву давить, почему бы не поговорить серьезно?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          про СDL само собой, просто пытаюсь понять по поводу покупки, т.к. на дядю не работал не когда, не повезло))))) и даже теоретически не представляю как это))) всю жизнь боевыми исскуствами занимался зашибить могу дядю))))) дак вот я интересуюсь начинать тракдрайверский бизнес эффективнее с нового трака или б/у шного? мне кажется простой вопрос)))) ну и я никого не пытаюсь втянуть в дискуссию, колхоз дело добровольное))))

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            я, наверно не правильно начал))) я планирую начать траковый бизнес, но начать с низов, т.е. самому сесть за трак, поездить, стать не новичком)))) что бы понимать весь бизнес, а не только бухгалтерию, а потом развиваться- нанимать тракдрайверов, покупать траки... а на счет как жить- так однозначно- счастливо!!!))))

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by fenics
              про СDL само собой, просто пытаюсь понять по поводу покупки, т.к. на дядю не работал не когда, не повезло))))) и даже теоретически не представляю как это))) всю жизнь боевыми исскуствами занимался зашибить могу дядю))))) дак вот я интересуюсь начинать тракдрайверский бизнес эффективнее с нового трака или б/у шного? мне кажется простой вопрос)))) ну и я никого не пытаюсь втянуть в дискуссию, колхоз дело добровольное))))
              Уже вроде обьяснили нормальны, понятным языком что тут не понять. Что бы узнать про сей бизнес надо попробовать, можно взять трак потом его продать если не пойдет потерять на продаже кучу бабла и нервов. Проще сесть на компанейский, годик порулить и ясно станет быть или не быть. Вроде простой ответ.
              По поводу зашебить, нех... тут таким кичиться, никогда не забывай что аппонент тоже может попасться не простой и по дыне ты можешь словить, народ тут разный и ты не знаешь кто и чем в жизни занимался.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Ну, у нас (здесь), в "Курилке" в основном "так поговорить", здесь( в этой теме) больше рассказы, случаи там разные и прочая "хрень", но не фулд. Про траки, если не работал (не знаешь), то и с новым траком можно из сервиса "без штанов уехать"). Новый не значит не ломается. Опять-же, учиться лучше (дешевле точно) на чужой технике. Шо по поводу "зашибить", прикинь как обидно бросить свой новый трак и в "джеел" заехать. Да и не забывай, э зима скоро, а 18 это не 4, два раза "уши" поймал в первый год и твой личный трак остался без страховки. Ну и почитай про "DOT" поинты, здесь все пишется на историю компании. Оно тебе надо? Хотя ... сколько людей, столько мнений ... .

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by fenics View Post
                  , давайте обсудим следующую ситуацию...
                  Originally posted by fenics
                  ... ну и я никого не пытаюсь втянуть в дискуссию,
                  Что то не стыкуются посты

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by fenics View Post
                    я, наверно не правильно начал))) я планирую начать траковый бизнес, но начать с низов, т.е. самому сесть за трак, поездить, стать не новичком)))) что бы понимать весь бизнес, а не только бухгалтерию, а потом развиваться- нанимать тракдрайверов, покупать траки... а на счет как жить- так однозначно- счастливо!!!))))
                    О, уже конкретнее. Жить счастливо это хорошо. По поводу остального, это как "перворазовику" идти выступать против перворазрядников и мастеров, исключения бывают, но скорей всего "уделают" на первой минуте. Хотя, если считаешь что сможешь, то вперёд!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      а про мастеров, чувствуется Madog в теме)))) ни кто в джеел не собирается, я по крайне мере)))) я немного приукрасил для более яркой картинки)))) ну трудно мне в 53 начинать на дядю пахать)))) а на счет ушей и 18 и 4 я не понял, pleees)))) я же еще даже не начинающий а только планирущий, много не знаю)))

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        я не кичусь)))) просто что бы проще и короче объяснить почему трудно на дядю... а на счет разного народа- сколько писал везде- ребята, есть боксеры? приходите в парах постоим.... не один не пришел, вот я например могу адрес дать куда приходить)))) а у у непростые... приходите, мне 53 я не профи, но с удовольствим постою с непростыми)))) ну, если сам не смогу у меня спаринг партнер точно сможет- тяж, европу выигрывал)))) а на счет сесть на компанейский, я так понимаю, есть же разница свой или дядин? можно, наверно год проездить на компанейском и понять бизнес только с позиции тракдрайвера у меня же задача другая, самому стать компанией)))) вот я и изучаю мнение бывалых и благодарен всем за инфу))))

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          ну и , не все же Достоевские)))) главное суть изложенного, ну а если что изложил не в писательском формате, ни кого не хотел огрчить))))

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by fenics
                            а на счет сесть на компанейский, я так понимаю, есть же разница свой или дядин? можно, наверно год проездить на компанейском и понять бизнес только с позиции тракдрайвера у меня же задача другая, самому стать компанией)))) вот я и изучаю мнение бывалых и благодарен всем за инфу))))
                            Разница есть, если начнешь компани драйвером, может свои деньги и не потеряешь. В противном случае, лучше просто их кому-нибудь подари...

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              неужели все новички, кто вкладывается в это бизнес обязательно пролетают?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by fenics View Post
                                а про мастеров, чувствуется Madog в теме)))) ни кто в джеел не собирается, я по крайне мере)))) я немного приукрасил для более яркой картинки)))) ну трудно мне в 53 начинать на дядю пахать)))) а на счет ушей и 18 и 4 я не понял, pleees)))) я же еще даже не начинающий а только планирущий, много не знаю)))
                                Ну, я здесь (в USA) в 46 на дядю пробовать начал. 18 это количество колёс у трака, в простонародье "Сикстин виллер", 4 у "легковой". "Сделать уши" раньше ( в СССР) так называли " положить трак на бок". Надо у Трака2 спросить как сейчас говорят. Это я говорил к тому, что пару аварий в первый год сделаешь, и все, страховку не найдешь, или найдешь, но сам не захочешь. А работая на "хозяина" всегда есть место для маневра. Я, кстати, тоже пошел работать в компанию, чтоб научиться и взять свой трак, сейчас "пригрелся", осмотрелся, и ну ее, тот свой. Разница по доходу не сильно велика, (как не считал, у меня выходит процентов 30, на "круг") но та "головная боль" ... . Но, это у меня, а про остальных, не знаю. Хотя, тут иногда Братва пишет такое ... .

                                Comment

                                Working...
                                X