Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    Кстати ОДИН тут больше месяца грозился ПОДЪЕХАТЬ!Но чё то попутал дальний Восток с Диким Западом...
    Боря, ты бы со своей связью разо брался! Когда ты в Чикаге разгружался, я тебе целый день звонил и не мог дозвониться, хотя был на колесах и мог хоть куда подехать. Когда мимо тебя ехали, я пол дня перед этим звонил... Опять ничего. Может тебе телефон новый выслать с симкой от другого оператора?
    Теперь сижу в аэропорту Домодедова.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck2
      Боря, ты бы со своей связью разо брался! Когда ты в Чикаге разгружался, я тебе целый день звонил и не мог дозвониться, хотя был на колесах и мог хоть куда подехать. Когда мимо тебя ехали, я пол дня перед этим звонил... Опять ничего. Может тебе телефон новый выслать с симкой от другого оператора?
      Теперь сижу в аэропорту Домодедова.
      Везучий ты!Хорошо что в Домодедово сидишь,далеко не достану!
      Валера,поверь мне,что всё нормально.Жизнь наша на этом не заканчивается!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by IgorT
        Чем слово не слышал , решил , что уж этот этап россея прошла , ан нет .... , печально , но не удивительно почему то ....
        Даааа,ужжжж,ролик я Не смотрел.Вчера по новостям РТР планета показывали сие действо!Диктор в конце сказала,что по приметам с видеорегистратора ищут дальнобойщиков!!!Они конечно же ДОЛЖНЫ ответить пред законом,я согласен!Но пред кем и перед каким ЗАКОНОМ?И за что,за то что если бы тот парень дальнобойщик денег не дал и помощь не вызвал,то его бы убили наверно"пострадавшие".Тогда бы кто то ОСИРОТЕЛ,но никто бы НЕ сидел.Не нашли бы.Мало ли лихих людей в красных рубахах орудует на просторах России...Лично я полагаю,что ваще то "потерпевшие"уехали и никому ничего не сообщали.Так что полицаи бы заткнулись лучше.Чё блять взятку не ского взять да в данном случае?Ну дык идите к "потерпевшим"-там не ошибётесь!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          Даааа,ужжжж,ролик я Не смотрел.Вчера по новостям РТР планета показывали сие действо!Диктор в конце сказала,что по приметам с видеорегистратора ищут дальнобойщиков!!!Они конечно же ДОЛЖНЫ ответить пред законом,я согласен!Но пред кем и перед каким ЗАКОНОМ?И за что,за то что если бы тот парень дальнобойщик денег не дал и помощь не вызвал,то его бы убили наверно"пострадавшие".Тогда бы кто то ОСИРОТЕЛ,но никто бы НЕ сидел.Не нашли бы.Мало ли лихих людей в красных рубахах орудует на просторах России...Лично я полагаю,что ваще то "потерпевшие"уехали и никому ничего не сообщали.Так что полицаи бы заткнулись лучше.Чё блять взятку не ского взять да в данном случае?Ну дык идите к "потерпевшим"-там не ошибётесь!
          п о п р а в к а д л и н ы п о с т а

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by MegaVolt_rus View Post
            п о п р а в к а д л и н ы п о с т а
            не получилось
            --------------

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor View Post
              Везучий ты!Хорошо что в Домодедово сидишь,далеко не достану!
              Валера,поверь мне,что всё нормально.Жизнь наша на этом не заканчивается!!!
              I'll be back :-). ..................

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck2
                I'll be back :-). ..................
                I hope to see you as soon as posible with your family-God bless you!Уж и незнаю как там с грамматикой,но я совсем не в обиде а наоборот.Потому что ты приехал,посмотрел,попробовал и сделал свой вывод.Это главное.А какой он,решать тебе!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck2
                  Боря, ты бы со своей связью разо брался! Когда ты в Чикаге разгружался, я тебе целый день звонил и не мог дозвониться, хотя был на колесах и мог хоть куда подехать. Когда мимо тебя ехали, я пол дня перед этим звонил... Опять ничего. Может тебе телефон новый выслать с симкой от другого оператора?
                  Теперь сижу в аэропорту Домодедова.
                  Валера, а почему в Домодедова ????? Я думал ты у Лёхи шашлыки кушаешь !!!??? Или уже был у него ???

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                    Валера, а почему в Домодедова ????? Я думал ты у Лёхи шашлыки кушаешь !!!??? Или уже был у него ???
                    Он у меня уже был, ох и нахрюкались мы я вам скажу, пипец, шашлыка тож обожрались!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by proletary View Post
                      не получилось
                      --------------
                      Не, главное вчера репетировали, все получалось, (когда отправил, все видно было, а теперь пропало куда-то)

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Harmful-Cat
                        Он у меня уже был, ох и нахрюкались мы я вам скажу, пипец, шашлыка тож обожрались!
                        Нууу,эт мы поняли.А сам то когда сюда явишься?Или шашлычником лучше?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Mack43
                          Всем привет! Меня можно поздравить с первым 10 часов оф. Нашли решит с временем и Несоответствиеи с логом.
                          Но вопрос не об этом. кто может, с ссылкой на офиц. источники, подсказать- можно ли, устанавливать на драйв эксл, резину со стиринга.
                          Можно,вроде ездят люди,но думаю зимой морока.Тракшн резина лучше.Всё таки протектор помогает зимой...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor
                            Можно,вроде ездят люди,но думаю зимой морока.Тракшн резина лучше.Всё таки протектор помогает зимой...
                            Это я понимаю, согласен, мне бы со ссылками.. .

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Хэппи Бёрздэй, дорогой товарищ АЛИбаба!

                              Желаю здоровья крепкого тебе, твоим детям, жене, родителям.
                              Новых достижений, чтобы ты поскорее достиг своей мечты и занимался любимым делом.
                              Чтобы ты встречал поменьше рэднэков и хилбиллов на своем жизненном и хайвеном пути.
                              Чтобы ласточка не ломалась, колеса не стреляли, копы не отнимали времени, а в общем - ни гвоздя ни жезла.
                              И спасибо тебе большое за мудрые и ценные советы, а также честный и полезный опыт.

                              HB.jpg

                              Поднимаю сегодня пиалу зеленого чая за тебя!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Рас, рас, яйцетряс, проверка студийной аппаратуры.

                                Comment

                                Working...
                                X