Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Сообщение для тех, кто на восточном полушарри :
    Ребята, в Приморье даже не собирайтесь. ОТ Хабаровска доги НЕТ пока
    .Размыло нафиг. Дороги. деревни, дорожки и просеки, никаких объездов не осталось. У нас одна машина в Дальнереченске стоит третьи сутки , Ивеко компанейская, 6 вд, ждали пока вода спадёт, а оно ещё сильней размылось.

    Владивосток не особо промок, ничего необычного - ну поплавали немного легковушки, ну стоянок несоклько затопило, как всегда.

    Лесозаводск (Ружино) -перкрыто, смыло,
    282 и 401 км от Хабаровска -перкрыто, смыло,
    Дальнегорск, Терней, Пластун,Дальнереченск, Раздольное ,Кавалерово...
    Немного фото из сети:
    374507.jpg
    374510.jpg
    374511.jpg
    584159_original.jpg
    583427_original.jpg

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Ещё немного фото


      Снимок ацацац.PNG
      Снимок ац.PNG
      Снимок цаац.PNG
      Снимоклоь.PNG

      видео : (сейчас там уже не проехать)


      С прошлой осени и так загрузки нет, частники и небольшие компании простаивают всё больше, так еще и дорожки посмывало , веселуха.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Владивосток подтапливает обычно так:
        08070050.JPG018.jpg8.jpg08070077.JPGsergey10.jpg

        0.jpgsergey12.jpgsergey05 рр.jpgDSC00022.jpg18.jpgbig103587srsrrsrsres.JPGDSC_0298.JPG2012-09-18_09-37-30_882.jpg2.jpg

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Как вы там живете? Почему не перебираетесь в другие области РФ? Просто на секунду представил, купил тягач(новый), взял грузик на ДВ.... вернулся без тягача и без груза, полные карманы долгов... А где тягач, где груз? Да х%ли... смыло.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Да просто не легко сорваться с родных мест в никуда.Я из под Самары,третий год в Питере-домой тянет выше крыши.Хотя вроде и не за бугром.Эт я по себе сужу,у других может не так.Видимо мне предстоит с супругой расстаться после 30ти летнего брака-я хочу вернуться, а она нет.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Да, дела. А в эмиграции вообще жопа, наверно, если в пределах родины адаптация не идет. Я сам хотел сорваться в Краснодар с подругой, но тут работа, а там хрен его знает, хотя она тоже хочет на юг. А когда с Беларуси возвращался, в екат вообще не было желания возвращаться, тяжело на душе было, вернулся, привык, хотя отсутствовал 4 дня, а так в Москве проезжал, мне понравилось, вроде все близко относительно географически, тут Беларусь, тут Питер, но в Москве говорят вообще труба в плане жизни, хотя энергетика города, если можно так сказать, пошла. А проехал я много крупных городов по работе, нигде душа не лежит, вот что Екат, что все остальное, все одинаково, но в Краснодаре не бывал, не знаю. В провинции вообще труба дело, как там можно жить, кем вырастут те дети, кем они станут, гребаный Экибастуз. Вчера в Соликамск ездил, уже не первый раз, Чусовой, Кизыл, слово не подберу, одним словом труба дело.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by proletary View Post
                Как вы там живете? Почему не перебираетесь в другие области РФ? Просто на секунду представил, купил тягач(новый), взял грузик на ДВ.... вернулся без тягача и без груза, полные карманы долгов... А где тягач, где груз? Да х%ли... смыло.
                Димон, прекрати истерику, а то как наш новый друк а-тон становишься.
                Живут люди, и говорят
                Originally posted by Serendipity
                Владивосток не особо промок, ничего необычного - ну поплавали немного легковушки, ну стоянок несоклько затопило, как всегда.
                Вот из таких людей гвозди делать можно.
                Включай мужЫка!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by MegaVolt_rus
                  Димон, прекрати истерику, а то как наш новый друк а-тон становишься.
                  Живут люди, и говорят

                  Вот из таких людей гвозди делать можно.
                  Включай мужЫка!
                  Где тут смайл, а вот

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Dizelist View Post
                    ...Видимо мне предстоит с супругой расстаться после 30ти летнего брака-я хочу вернуться, а она нет.
                    "Я е§@л колёсы мазать, я механик-Dizelist!" - из народной песни.
                    Товарищ, прекратить праокационные высказывания! Во-первых вспомним изречение нашего временноотстствуещего друга Прохожего: "Где жена, там и дом!" Во-вторых: А чем это Вам Петербург-Петроград-Ленинград не угодил? Мне, как человеку проведшему там 49/50 частей своей жизни, довольно обидно такие девертисменты выслушивать. Самара - город достойный, кто ж спорит. Даже песня есть, помните? "Самара-городок, беспокойная я..." Ясен корень, что любой предпочтет беспокойную активную особь. А то знаете как бывает - стараешься, потеешь, а она лежит как камбала, пальцем обои ковыряет, типа "ну скоро ты там уже?" Кому же такое понравится? Да... Это мы про что сейчас? А, всомнил! Короче, прекратить нытьё! Вы токо глянье на Пионэра! Вот кто должен служить нам всем примером. Уехал с исторической родины, хрен знает где щас есть и ничего, не стонет и не жалуется. Браво, Павлик Морозов, ура!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Serendipity View Post
                      еще и дорожки посмывало , веселуха.
                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Браво, Павлик Морозов, ура!!!
                      Вот, Пролетарий, на кого нужно ровняться!
                      Шварцу как видишь фсё ни почем!
                      И человек-глыба, памятник самому себе, как я уже упоминал всем ребятам пример!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        вот жыж - энергия! пойду-ка и себе картошку копать, шоль

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Тю.. Живём счастливо, ведь не всегда же тут дождь. Зимой снег, например, а принимая во внимание рельеф Владивостока то многим иногородним приходится нам завидовать, ибо постоянное шоу в реале у нас : то грузовик несёт с горы в кучку толпящихся легковушек, то крутой жип с блондинкой за рулём штурмуя очередной подъём срывается на коттеджики..

                          Опять-же - стимул заработать на высокое нестарое полноприводное легковое авто, и , если работать ,то на дорогом полноприводном грузовике, иначе не проедешь.
                          Море у нас тут есть! А то. Катер можно купить (нормальный - от 50 т юсд) , за лето можно даже выхватить тройку солнечных дней и выйти на катере, позагорать, понырять, фауну изловить на ужин.
                          Зарплаты здесь - огого.. 30-40-50 это норм, ну и что, что рубль дешевле в 2 -3 раза чем в рф, за то если из Вл человек попадает в Большой город США то ему все платежи кажутся смешными... А вы говорите.
                          Соляра - доллар литр.(ну чуть больше -ерунда какая - 34.5 р\л ,а курс 32.6 ,фигня)
                          пс - из окна, к стати ,у меня прекрасный вид на море, яхты, таможенный СВХ, порт.(Зали Золотой Рог, Амурский Залив и Уссурийский Залив-всё вижу, если нет тумана,и звучит как!) Тоску наводят лишь надписи на некоторых контейнерах в порту типа SWIFT...Весь патриотизм портят...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Надо перебираться туда, где лучше жить, зачем себя мучать и свою семью. Хотя если счастливы.... хотя это довольно странное счастье. У меня еще Калининград в расчете, но там тоже с работой жопа, наверняка, тут на маленьком грузовичке работа есть, а там хз. Но рано или поздно я все равно туда переберусь, либо Кениг, либо Краснодар.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by proletary View Post
                              Надо перебираться туда, где лучше жить, зачем себя мучать и свою семью.
                              Ну ,дык.. . Да. да.
                              Ну и как повелось, по традиции - позитивчик :
                              10щ.jpeg
                              1329330617_-(www.votrube.ru)20.jpg
                              11м.jpg
                              Плохо редактируется
                              01ж.jpg
                              1р.jpg
                              12 с.jpg
                              13ро.jpg
                              DSCF1068.jpg
                              getImage.jpg
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                "Я е§@л колёсы мазать, я механик-Dizelist!" - из народной песни.
                                Товарищ, прекратить праокационные высказывания! Во-первых вспомним изречение нашего временноотстствуещего друга Прохожего: "Где жена, там и дом!" Во-вторых: А чем это Вам Петербург-Петроград-Ленинград не угодил? Мне, как человеку проведшему там 49/50 частей своей жизни, довольно обидно такие девертисменты выслушивать. Самара - город достойный, кто ж спорит. Даже песня есть, помните? "Самара-городок, беспокойная я..." Ясен корень, что любой предпочтет беспокойную активную особь. А то знаете как бывает - стараешься, потеешь, а она лежит как камбала, пальцем обои ковыряет, типа "ну скоро ты там уже?" Кому же такое понравится? Да... Это мы про что сейчас? А, всомнил! Короче, прекратить нытьё! Вы токо глянье на Пионэра! Вот кто должен служить нам всем примером. Уехал с исторической родины, хрен знает где щас есть и ничего, не стонет и не жалуется. Браво, Павлик Морозов, ура!!!
                                Товарищь,Павел,а че сразу тапками то.Никто и не ноет,к Петрограду-Ленинграду у меня претензий нет и ваще у меня все тип топ!!!Чего и Вам желаю.За сим позвольте откланиться.Удачи

                                Comment

                                Working...
                                X