Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Alibaba
    Ну да, легче знаки развесить да стричь капусту, чем нормальное дорожное полотно закатать, которое не крошиться... Бл..ди, нигде в мире не крошиться, только в России всё крошиться.

    Помниться в Калининграде,лет 20 назад, немецкая компания -подрядчик все областные дороги закатала, и ничего, они до сих пор в нормальном состоянии, а в самом областном центре "свои" каждый год катают, а он всё крошиться и крошиться... Чё за х..ня такая???
    "Не сыпь нам соль на рану, не говори на взрыд"

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Alibaba
      .... Чё за х..ня такая???
      Воруют.
      Николай Михайлович Карамзин.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        На стройке рухнул дом, и идет разборка, чья это вина. Подходят к кирпичам:
        - Ага! Это вы виноваты, из-за вас дом рухнул.
        Кирпичи бьют себя в грудь и говорят:
        - Да вы чего? Смотрите, какие мы крепкие. Мы тут ни при чем!
        Посмотрели, действительно, крепкие. Подходят к песку:
        - Ага! Из-за тебя рухнул дом. Ты виноват!
        А песок: — Да вы чего? Меня тут полно… Как из-за меня мог рухнуть дом? Нет, я тут ни при чем.
        Посмотрели. Действительно, хороший песок, и много его вроде. Идут дальше. Подходят к цементу:
        - Ага! Это ты виноват, что дом рухнул!
        - ЧЕ Я?!! ЧЕ Я?!! ДА МЕНЯ ТУТ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Alibaba
          нигде в мире не крошиться, только в России всё крошиться.
          тоже крошится.
          Особенно на мостах. Я езжу каждый день домой по такому мосту. Один раз там по осени еще залатали дырки совсем по-русски. Один идет лопатой асфальт закидывает, второй с какой-то штукенцие следом идет - утрамбовывает. Машина рядом едет. Я когда такую картинку увидела - сначала подумала, что я сплю и сон о России, но, нет! - укладчики-то черные.
          Конечно все заплаты через месяц повылетали. К весне нормально уже делали с перекрытием движение по одной полосе.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Не знаю, сам не бывал и не видел, знакомый спринтеровод из Нью-Йорке, рассказывал, что там дороги ушатаные тоже и мол схема такая же, как в России, задача бабла наворовать, залатали кое как, на следующий год снова все выкрошилось, снова латать, снова денежки. Кто там ездил, так, нет? Хотя думаю такого беспредела в дорожном строительстве, как в РФ, нет нигде в мире, такое ощущение, что денег давно не выделялось. У нас еще более менее дороги по области, если сравнить с костромской областью, но в провинциях болт на дороги давно ложили похоже.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              061.jpg064.jpg

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                [ATTACH=CONFIG]21889[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21890[/ATTACH]
                это ветер так постарался?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by CASPTRANS View Post
                  это ветер так постарался?

                  неа.это они с Приморцем ..погуляли..

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by CASPTRANS View Post
                    это ветер так постарался?
                    Пишу с домашнего компа.У меня на компе клавиши накрылись.Заказали ,ждёмс.Поэтому коммента не оставил.
                    Вобщем едем вчера с присяги!Тут звонят с сервис центра и ничего конкретно про треллер не говорят,я когда в эксит свой заезжал,то удивился,с фривея хорошо видна площадка.И вот видел я что мой трак припаркован криво косо.Ну думаю утром поеду разберусь в чём дело.Вобщем менеджер говорит:
                    Борис,зайди в сервис центр есть большая проблема по треллеру.
                    Сегодня утром подъезжаю к центру.Захожу в офис.Приходит менеджер и ведёт меня к моему треллеру.
                    Я аж заплакал!
                    Они оказывается когда парковали"меня"после ремонта,то два раза ударили о другой рифер.Так и порвали мне тент,разломали две стойки рамы тента и рельс согнули по которым ферма тента ходит!!!
                    Вобщем восстановят за свой счёт,но пока единственно место где согласились,это Меридиан,вобщем возле нашей столицы.Дык и то!Только пятого августа и плюс нужно привезти сам тарп!!!Щас ищут другие варианты,чтобы побыстрее...После двенадцати съезжу узнаю что и как.
                    Вобщем удар не по яйцам,а одновременно и поддых!
                    Я ведь трак треллер на ремонт поставил и чтобы ДОТ инспекшн провести.Вот и получается,что ремонт 5842$,плюс через нед5елю пейменты мои начнутся ОБЩИЕ и плюс теперь неясно когда выйду работать.Я плЯкалЬ!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Пишу с домашнего компа.У меня на компе клавиши накрылись.Заказали ,ждёмс.Поэтому коммента не оставил.
                      Вобщем едем вчера с присяги!Тут звонят с сервис центра и ничего конкретно про треллер не говорят,я когда в эксит свой заезжал,то удивился,с фривея хорошо видна площадка.И вот видел я что мой трак припаркован криво косо.Ну думаю утром поеду разберусь в чём дело.Вобщем менеджер говорит:
                      Борис,зайди в сервис центр есть большая проблема по треллеру.
                      Сегодня утром подъезжаю к центру.Захожу в офис.Приходит менеджер и ведёт меня к моему треллеру.
                      Я аж заплакал!
                      Они оказывается когда парковали"меня"после ремонта,то два раза ударили о другой рифер.Так и порвали мне тент,разломали две стойки рамы тента и рельс согнули по которым ферма тента ходит!!!
                      Вобщем восстановят за свой счёт,но пока единственно место где согласились,это Меридиан,вобщем возле нашей столицы.Дык и то!Только пятого августа и плюс нужно привезти сам тарп!!!Щас ищут другие варианты,чтобы побыстрее...После двенадцати съезжу узнаю что и как.
                      Вобщем удар не по яйцам,а одновременно и поддых!
                      Я ведь трак треллер на ремонт поставил и чтобы ДОТ инспекшн провести.Вот и получается,что ремонт 5842$,плюс через нед5елю пейменты мои начнутся ОБЩИЕ и плюс теперь неясно когда выйду работать.Я плЯкалЬ!

                      Да уж,дела.Может стоит попробовать,пока суд да дело,покатать чужое,power only,поговори с дисп.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Стремно как-то.На своем дворе стукнуть...слов нет.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by A-5 Auto
                          Стремно как-то.На своем дворе стукнуть...слов нет.
                          No! FREIGHTLINER Service center yard!Russkoy klaviaturi poka netu-izvenite,chas nazad FedEx dostavil "klavu" novuyu...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary View Post
                            Не знаю, сам не бывал и не видел, знакомый спринтеровод из Нью-Йорке, рассказывал, что там дороги ушатаные тоже и мол схема такая же, как в России, задача бабла наворовать, залатали кое как, на следующий год снова все выкрошилось, снова латать, снова денежки. Кто там ездил, так, нет? Хотя думаю такого беспредела в дорожном строительстве, как в РФ, нет нигде в мире, такое ощущение, что денег давно не выделялось. У нас еще более менее дороги по области, если сравнить с костромской областью, но в провинциях болт на дороги давно ложили похоже.
                            В Нью-Йорке много что есть интересного, чего по всей Америке не сыщешь - Крысы-мутанты и не мутанты в Метро и на помойках, Рыжие тараканы "пруссаки" в домах и заведениях общепита, Бомжи всяко-разные (один в один как наши, а бывают и чуть "загорелые") и т.д. и т.п. Ну а дороги, это вообще отдельная пестня, такое ощущение, что начальник Нью-Йоркской дорожно-ремонтной службы и все его подчинённые были зачаты и рождены ещё в СССР , откуда когда-то благополучно свалили и нашли свою "золотую жилу" в Нью-Йорке. Также как пример, можно привести дороги в Индиане, которые конечно получше чем в среднем по России, но просто ужасные, чем в целом по штатам. Но это всё исключения, которые судя по поговорке, только подтверждают правила.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Пишу с домашнего компа.У меня на компе клавиши накрылись.Заказали ,ждёмс.Поэтому коммента не оставил.
                              Вобщем едем вчера с присяги!Тут звонят с сервис центра и ничего конкретно про треллер не говорят,я когда в эксит свой заезжал,то удивился,с фривея хорошо видна площадка.И вот видел я что мой трак припаркован криво косо.Ну думаю утром поеду разберусь в чём дело.Вобщем менеджер говорит:
                              Борис,зайди в сервис центр есть большая проблема по треллеру.
                              Сегодня утром подъезжаю к центру.Захожу в офис.Приходит менеджер и ведёт меня к моему треллеру.
                              Я аж заплакал!
                              Они оказывается когда парковали"меня"после ремонта,то два раза ударили о другой рифер.Так и порвали мне тент,разломали две стойки рамы тента и рельс согнули по которым ферма тента ходит!!!
                              Вобщем восстановят за свой счёт,но пока единственно место где согласились,это Меридиан,вобщем возле нашей столицы.Дык и то!Только пятого августа и плюс нужно привезти сам тарп!!!Щас ищут другие варианты,чтобы побыстрее...После двенадцати съезжу узнаю что и как.
                              Вобщем удар не по яйцам,а одновременно и поддых!
                              Я ведь трак треллер на ремонт поставил и чтобы ДОТ инспекшн провести.Вот и получается,что ремонт 5842$,плюс через нед5елю пейменты мои начнутся ОБЩИЕ и плюс теперь неясно когда выйду работать.Я плЯкалЬ!
                              ну не фига себе
                              вот тебе и диоти инспекшн
                              руки бы им там поотрывать
                              мало того , что имущество повредили так ещё и на август оттянули с ремонтом
                              искренне сочувствую
                              но не переживайте , уверен , после ремонта будет ещё красивее

                              а Вы им обьяснили , что оттягивать не можете , тк запарка и много работы?
                              или может они могут оплатить вам это время ? тогда другое дело

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                возьми трейлер в рент, хотя бы стоять не будешь.

                                Comment

                                Working...
                                X