Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Фоменко- это русское радио

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Alex96
      Фоменко- это русское радио
      Ну может попутал малость Зинвор, но шуточки точно были от Фоменко.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Stol'nik
        Privet vsem pishu Iz Londona . Zavtra utrom lechu v NY
        НЕ ЗАБУДЬ ОТЗВОНИТЬСЯ ПО ПРИЕЗДУ!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Alibaba View Post
          Ну может попутал малость Зинвор, но шуточки точно были от Фоменко.
          Ваааа,а я и не думал что ты не в курсе этой шутки.Я всегда слушал Авторадио,в день 6-8 шуток было обычно...Говорил Фоменко,но поговаривали что тексты писал Трахтенберг.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            ойййй,чё то худо мне!перебрал блин вчера.Два раза за Валерку пил,это ладно,дык я ещё и ищу повод остаканиться ....ой,пойду пройДУСЬ

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Ну парни привет всем!!! Наконец я до компа добрался. Сижу в НЙ, много фото и видео. Ну что может отдельную ветку или тут будем "флудить"

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck2 View Post
                Ну парни привет всем!!! Наконец я до компа добрался. Сижу в НЙ, много фото и видео. Ну что может отдельную ветку или тут будем "флудить"
                Какую ветку, кидай уже быстрее материал, елки палки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Как долетел то хоть? 11 часов выдюжить, ё моё..........

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Ну парни привет всем!!! Наконец я до компа добрался. Сижу в НЙ, много фото и видео. Ну что может отдельную ветку или тут будем "флудить"
                    Дык какая новая ветка?Шофёр пишет в своём разделе о "путешествии".Kакой же это флуд?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      А я только что смотрел фоки выставленные Валерой Траком-Я Ленина видел!
                      господи,везёт же людям,по америке гуляют,Брайтон с бичами видят,статуй свободы полапать могут,плюнуть с вехру статуя могут.А у нас в колхозе,кругом кукуруза,кортошка и одни тёлки,дык и те все белые.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary
                        Как долетел то хоть? 11 часов выдюжить, ё моё..........
                        Я ему специально спать не давал, до 12 ночи еле выдержал, а потом его вырубило просто. Яж хотел как лучше, чтоб в самолёте выдрыхся и полёт быстрее прошёл!!!

                        Originally posted by zinvor
                        А я только что смотрел фоки выставленные Валерой Траком-Я Ленина видел!
                        Где фотки-то блин, я тож хочу посмотреть!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Harmful-Cat
                          Я ему специально спать не давал, до 12 ночи еле выдержал, а потом его вырубило просто. Яж хотел как лучше, чтоб в самолёте выдрыхся и полёт быстрее прошёл!!!

                          Где фотки-то блин, я тож хочу посмотреть!
                          Лёша,я тебе открою страшную тайну!
                          Я родился весом в 900 грамм и шестимесячным.Меня не отдавали родителям и в борокамере не содержали.В те времена весом менее кило двести ваще не связывались,(а уж шестимесячный недоносок и вовсе нонсенс).просто усыпляли.
                          А вот видишь,мне уже полтинник.
                          А знаешь почему?
                          А потому что уже тогда я видимо научился ТЕРПЕТЬ!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Лёша,я тебе открою страшную тайну!
                            Я родился весом в 900 грамм и шестимесячным.Меня не отдавали родителям и в борокамере не содержали.В те времена весом менее кило двести ваще не связывались,(а уж шестимесячный недоносок и вовсе нонсенс).просто усыпляли.
                            А вот видишь,мне уже полтинник.
                            А знаешь почему?
                            А потому что уже тогда я видимо научился ТЕРПЕТЬ!
                            Зинвор, извини что спрашиваю у тебя, но ты вроде в курсе всех событий: Чёй-то у Пионэра чикагский номер не отвечает? Ты не в курсе, может он опять сменил номер? Это не Пионэр, это Штырлиц какой-то...

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Ну ладно парни, поехали...
                              Приключения были просто зашибись. Началось с того, что Родина не хотела по хорошему отпускать. В поезд, Благовещенск-Хабаровск, загнали и потом 20 мин. мозг выносили. А там духота как в аду, когда тронулись я в туалете свою футболку выжал как после стирки и вот такой вонючий поехал. В Хабаре, прискакал в аэропорт, получил билет и пошёл шарахаться. Тут слышу мою фамилию говорят по громкоговорителю а дальше не могу разобрать (ну хороша связь), ну сижу дальше, кто тут меня может ждать. Смотрю на билет а там фамилия моя , а вот имя Наталья!!! я просто ох...л. Бегу в пункт приписки, обьясняю и сую билет, а мне мол что вас не устраивает фамилия ваша? Бля, а имя??? Я что вам на Наталью похож?,ну если косичко только сбрил Они смотрят :- Ой, извините. Короче поменяли билет. Ну бля,думаю, с почином, как началось, так и закончится. Сел в самолёт. Самолёт маленький какой то, ноги в переднее сидение упераются, вот так и промучался до Москвы, потом еле ноги разогнул. Встретил меня Кот, Лёха спасибо тебе за гостеприимство, попили мы с ним до 12 ночи, чувствую мне херово, а звтра в самолёте лететь, пришлось три литра воды и ихтиандра пугать, короче сломался я. Утром Ляксей меня доставил и пошли дальнейшии приключения
                              Таможня России FOREVER:
                              Прохожу к таможне. Стоит толпа человек так 15, и таких коллон штук 6-8. Встал в одну. Сидит чувак "на приёмке", в носу ковыряется, на стуле покачивается, зевает... короче показывает всем видом что мы все тут стоящие быдло, а он господь бог. Простоял мин. 30. Прошёл. Далее стоит ещё постои на нём тёлка(да простят меня девушки, но других слов не нашёл)я сую ей паспорт, а она мне:
                              - Чё тым не суёшь, вали дальше!!!
                              Вот такое прощзание с родиной Короче дальше.
                              Ну хожу по аэропорту. Тут мне приспичило в WC, нахожу его, а мужской закрыт на ремонт, вот бля как всегда. Понёсся искать другой. Пока нашёл... Только "рассупонился" и тут обьявляют...Заканчивается посадка на рейс 1111 М-НЙ, я по газам (только опоздать осталось), еле успел, уже последний заходил.
                              Вот так весело я покинул Родину.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Весь день , сегодня , по Брайтону околачивался ! НИКОГО не видел ! Где вы , откисали ? Надо было на пляж валить , там столько . ТАКОЙ массаж шеи получили бы !

                                Comment

                                Working...
                                X