Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Alibaba View Post
    Зинвор, извини что спрашиваю у тебя, но ты вроде в курсе всех событий: Чёй-то у Пионэра чикагский номер не отвечает? Ты не в курсе, может он опять сменил номер? Это не Пионэр, это Штырлиц какой-то...
    Аааааа,щас скину тебе другой.В этой Америке связь как в Смолном в 17 ом.Какая то проблема,и он взял пока другой номер

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck2
      Ну ладно парни, поехали...
      Приключения были просто зашибись. Началось с того, что Родина не хотела по хорошему отпускать. В поезд, Благовещенск-Хабаровск, загнали и потом 20 мин. мозг выносили. А там духота как в аду, когда тронулись я в туалете свою футболку выжал как после стирки и вот такой вонючий поехал. В Хабаре, прискакал в аэропорт, получил билет и пошёл шарахаться. Тут слышу мою фамилию говорят по громкоговорителю а дальше не могу разобрать (ну хороша связь), ну сижу дальше, кто тут меня может ждать. Смотрю на билет а там фамилия моя , а вот имя Наталья!!! я просто ох...л. Бегу в пункт приписки, обьясняю и сую билет, а мне мол что вас не устраивает фамилия ваша? Бля, а имя??? Я что вам на Наталью похож?,ну если косичко только сбрил Они смотрят :- Ой, извините. Короче поменяли билет. Ну бля,думаю, с почином, как началось, так и закончится. Сел в самолёт. Самолёт маленький какой то, ноги в переднее сидение упераются, вот так и промучался до Москвы, потом еле ноги разогнул. Встретил меня Кот, Лёха спасибо тебе за гостеприимство, попили мы с ним до 12 ночи, чувствую мне херово, а звтра в самолёте лететь, пришлось три литра воды и ихтиандра пугать, короче сломался я. Утром Ляксей меня доставил и пошли дальнейшии приключения
      Таможня России FOREVER:
      Прохожу к таможне. Стоит толпа человек так 15, и таких коллон штук 6-8. Встал в одну. Сидит чувак "на приёмке", в носу ковыряется, на стуле покачивается, зевает... короче показывает всем видом что мы все тут стоящие быдло, а он господь бог. Простоял мин. 30. Прошёл. Далее стоит ещё постои на нём тёлка(да простят меня девушки, но других слов не нашёл)я сую ей паспорт, а она мне:
      - Чё тым не суёшь, вали дальше!!!
      Вот такое прощзание с родиной Короче дальше.
      Ну хожу по аэропорту. Тут мне приспичило в WC, нахожу его, а мужской закрыт на ремонт, вот бля как всегда. Понёсся искать другой. Пока нашёл... Только "рассупонился" и тут обьявляют...Заканчивается посадка на рейс 1111 М-НЙ, я по газам (только опоздать осталось), еле успел, уже последний заходил.
      Вот так весело я покинул Родину.
      Ты уж милок про посадку на землю ОТбетонованную тоже отпиши...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Солоха View Post
        Весь день , сегодня , по Брайтону околачивался ! НИКОГО не видел ! Где вы , откисали ? Надо было на пляж валить , там столько . ТАКОЙ массаж шеи получили бы !
        Нуууу,вы щас напишите,а супруга потом Валерке последние кудри отдерёт.Ну Солоха,ты бы хоть кодовые названия применял чтоли.а то сразу-массаж шеи.Ты бы ещё написал КАКОЙ шеи!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          Нуууу,вы щас напишите,а супруга потом Валерке последние кудри отдерёт.Ну Солоха,ты бы хоть кодовые названия применял чтоли.а то сразу-массаж шеи.Ты бы ещё написал КАКОЙ шеи!
          Хорошо , нам , single ! Не надо , ни перед кем отмазываться ! Но.... , воскресенье , не очень удачный день , что бы , на пляжах , шеями крутить . Завтра на работу . ИМХО , лучше всего , завалиться на Брайтон в субботу после обеда .

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Солоха View Post
            Хорошо , нам , single ! Не надо , ни перед кем отмазываться ! Но.... , воскресенье , не очень удачный день , что бы , на пляжах , шеями крутить . Завтра на работу . ИМХО , лучше всего , завалиться на Брайтон в субботу после обеда .
            А ещё лучше на том Брайтоне вообще никогда не быть...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Я не ночью ни днём на том брайтоне не был.Ну пару фильмов видел.на Дерибасовской хорошая погода,на Брайтон бич всегда идут дожди и брат,когда он в америку привалил терминаторствовать...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                Я не ночью ни днём на том брайтоне не был.Ну пару фильмов видел.на Дерибасовской хорошая погода,на Брайтон бич всегда идут дожди и брат,когда он в америку привалил терминаторствовать...
                Палыч, таки мы тута ышшо и понедельник, и вторник будем. Подчаливай, атмосфЭра тута расслабительная.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Не нувы тяните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ладно, погнал я до сервиса, обломили болт на хомуте в переднем стабилизаторе, надо высверливать

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Morozov P.
                      Палыч, таки мы тута ышшо и понедельник, и вторник будем. Подчаливай, атмосфЭра тута расслабительная.
                      Дразнитесь даааа,а я вот со вчерашнего совсем плохой.толи желудок надорвал,толи сердце снова зашалило.А у меня груз,его сдавать надо.Ой прогулялся бы если честно,но далековато.
                      кстати про расслабительное:
                      может мне клизма поможет

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Привет всем. Вот и я ступил на вотчину ковбоев, индейцев и ... тракеров, но увы не только... потом объясню почему.

                        Али спасибо за дельное предложение, щас раздуплюсь немного, карточку куплю и позвоню.
                        Зинвор тебе тоже пасыби, а Кадашьян зачетная тетя, вкусы у нас сходятся, вообще нравятся мне армянские женщины еще со времен армии, так что пилот идет в баню со стюардессами и стюартами.

                        Получилось долговасто добиаралссо и непросто:
                        Севастополь-Киев-за рулем 9 часов без остановок. В Киеве провожали пацаны можно сказать до самого трапа Бритишэирвэйвс... далее на автопилоте...

                        Лондон - вечер, ночь, утро... замерз как собака - кондиционеры шпарят безбожно, похоже у них сбились датчики температуры или кто то наживается на продаже одеял и зимней одежды, зато пришел в себя быстро.
                        Интернету с вайфаем нема, тока с карточки можно было купить а за кэш не продают, вывод - забурели капиталисты.
                        В Лондоне умудрился на инсталляции Гэлакси выйти на форум с демонстрационного Galaxy IIIS, но недоброжелатели позже увидели дырку и халявную лавочку прикрыли.
                        В НьюЙорке задержали рейс на Ohuio из-за циклона, так что пришлось еще там поторчать.
                        Далее было вообще ужоснах...

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          А почему без МОНТИРОВКИ в руках??? "Не верю!" (Алибаба Станиславский)

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary
                            Также всем доброго! Тока вот приехал. Гонял в сторону Омска. Ролик накидал

                            Прол,как так то ??? Был в моих краях и не дал знать....Брат-обидно да...!!!! В другой раз как поедешь в Омск,ОБЯЗАТЕЛЬНО дай знать в личку,данными обменяемся, хоть созвонимся, встретимся. Может возникнет нужда на ночлег остановиться, так тоже милости прошу в свою скромную обитель.
                            Я сам только сегодня с Казахстана приехал с северного ,привез казахстанского коньячку, поставил в холодильничек. Сам то я не пьющий, но угощать люблю. Так что в другой раз дай знать !!!!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Руссо туристо- .........!!!!

                              Ждём продолжения повествования.А вообще,Валера как долго планируешь в штатах задержаться ?????

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                d1a95492fcc5.jpg

                                f5a54373c5f9.jpg
                                Выезд с JFK

                                36d67a5171ff.jpg

                                a71780216315.jpg

                                a1df5a0414fa.jpg

                                bc1c8776292e.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X