Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by proletary View Post
    Красота! Если бы еще фото солнечной Италии!

    Валера уже в полете, наверно. Да хотел его попросить, чтоб видео поснимал с самолета. Валерий Батькович, хороший из тебя репортажник, интересно посмотреть, послушать Как вы 11 часов дюжите, я удивляюсь. Тут три то часа летел, все проклял.....чтоб я еще раз в эту адскую машину сел.

    Кто сколь сегодня майлов намотал? Намотал сегодня 700 км, трасса перегружена, мало, мало места всем. За стоко лет могли бы и односторонок настроить по десять раз, да?! А то смотришь, что в 1998, что в 2012, одинаково.

    Я тебе больше скажу: в 2112 так же будет !!!!!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Chicagin View Post
      Да, я такой.
      Честно скажу, дружище, ты первый от кого я это слышу. Никто у нас ничего об этом не говорит. Мы все как писАли бумажные логбуки, купленные за $1.99, так и пишем.
      Не дай Бог, если они заставят ставить эту дрянь. Хотя, я слышал, наши Советские умельцы в Европе ее уже заточили под Советского трак-драйвера.
      Надеюсь, к 2012г я буду ходить уже в пиджаке и в галстуке, владея флотом из 10-20 траков. Вот блин, это ж дополнительные расходы на установку этой фигни. А я мечтал на каждый трак установить хитеры для подогрева двигателя и солярки.
      Привет ти уже в галстуке?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by igora
        Привет ти уже в галстуке?
        .................................................. .............!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Вобщем,я так понимаю Валера уже в саЛОмёте- в Америку летит!Поеду ка я домой,постригусь,подкрашусь в блондина,ногти накрашу.А то приедет брат,а я как был советский чморик,так и остался.А надо чтобы Валерку чем то порадовать.Пашка вон готовится уже,главное чтобы не переусердствовал в самоамериканифицировании.Ну Валера,за НАС!getImage[9].jpg

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor View Post
            самоамериканифицировании[ATTACH=CONFIG]14666[/ATTACH]
            Zinvor , ну и словечко ! Я , раз пять , попытался прочитать , ни хрена не вышло ! И кто только , вас , плохим словам учит ?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Ну наконец-то мне инет починили! Ну что могу сказать, встретил Валерыча, посидели, попили водочки, пивка, погрызли мяска, колбаски, сырку, помидорков мариновынных и прочих разносолов. Отправил валерыча спать, а сам потом ещё пошёл в гости, часов до 3-х ночи ходил!!! Встали в 6 утра, пока туда-сюда, время сбора, и погнал Валерыч в сторону саЛомёта!!! В 10,50 у него старт в небо, так что уже как 3 часа летит. Встречайте его там и не потеряйте!!!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Ну наконец-то мне инет починили! Ну что могу сказать, встретил Валерыча, посидели, попили ВОДОЧКИ, пивка, погрызли мяска, колбаски, сырку, помидорков мариновынных и прочих разносолов. Отправил валерыча спать, а сам потом ещё пошёл в гости, часов до 3-х ночи ходил!!! Встали в 6 утра, пока туда-сюда, время сбора, и погнал Валерыч в сторону саЛомёта!!! В 10,50 у него старт в небо, так что уже как 3 часа летит. Встречайте его там и не потеряйте!!!
                У нас как раз к его приезду похолодало до + 23 и пасмурно. Часика через три буду выезжать с сторону JFKея, тута близко. Кот, а я таки не понел, а кто-то , еще прошлой осенью, водку не пил, а?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Morozov P.
                  У нас как раз к его приезду похолодало до + 23 и пасмурно. Часика через три буду выезжать с сторону JFKея, тута близко. Кот, а я таки не понел, а кто-то , еще прошлой осенью, водку не пил, а?
                  Я уже тоже с утра вспоминала про Трака. Дай Бог хорошего полета и удачи в Америке.

                  У нас всю ночь гроза бушевала, сейчас тоже свежо, жара хоть спала.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Morozov P.
                    У нас как раз к его приезду похолодало до + 23 и пасмурно. Часика через три буду выезжать с сторону JFKея, тута близко. Кот, а я таки не понел, а кто-то , еще прошлой осенью, водку не пил, а?
                    Дык правильно, мыж её с тобой не пили, мы её кушали!!! По моим скромным подсчётам, Валерыч уже должен был приземлиться и на данный момент проходить таможню!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Harmful-Cat
                      Дык правильно, мыж её с тобой не пили, мы её кушали!!! По моим скромным подсчётам, Валерыч уже должен был приземлиться и на данный момент проходить таможню!
                      Вот я как раз часов с двух звоню Пашке,ощущение такое,что как будто Пашка Валерку РАСТОМАЖИВАЕТ!А ваще хрен его знает этого Валерку самоделкина,может он Сканию свою в чиБАдан упаковал.Вобщем телефон будто вырублен у Павла-ох уж эти новоМириканцы!7;43 прям щас набираю,увы,наверное надо было в СЕМЬ СОРОК набрать!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Да, а я вот вылетаю через 8 часов и только завтра прибываю в NY а там опять на самолет.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Вот я как раз часов с двух звоню Пашке,ощущение такое,что как будто Пашка Валерку РАСТОМАЖИВАЕТ!А ваще хрен его знает этого Валерку самоделкина,может он Сканию свою в чиБАдан упаковал.Вобщем телефон будто вырублен у Павла-ох уж эти новоМириканцы!7;43 прям щас набираю,увы,наверное надо было в СЕМЬ СОРОК набрать!
                          У тебя звонок неправильный, надо было хава нагилу поставить!!! Вон я вижу Пашка ветку просматривает, можт что напишет!!!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor View Post
                            ...Вобщем телефон будто вырублен у Павла-ох уж эти новоМириканцы!7;43 прям щас набираю,увы,наверное надо было в СЕМЬ СОРОК набрать!
                            Борис Палыч, прости великодушно. Тут такое дело, что с Вирайзеном сложились у меня непротые взаимоотношения, дружескими которые назвать уж нельзя никак. А если перейти на нормальный язык, то можно сказать, что номер мой поменялся. Я тебе его приватно сообщу. Прости еще раз.
                            А Валерий Юрич прилетели благополучно, причем в двух ипостасях единовременно. У нас в Новом Йорке хлестал дождина и температура упала до неприличных 21 по Цельсионной шкале. Видать поняла земля Мериканская, что пришел победитель еенный. А сейчас Валерий Юрич почивают апосля дороги дальней их хлопот обременительных. Завтра собираемся Брайтон Бич посетить, в воскресение просто пьянка, понедельник - экскурсия на Манхаттен с заплывом к свободной статуе, ну а в среду двигать надо в Чикаскую эрию с промежуточным стопом типа где-нибудь в Калифорнии. Такие наши планы.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Борис Палыч, прости великодушно. Тут такое дело, что с Вирайзеном сложились у меня непротые взаимоотношения, дружескими которые назвать уж нельзя никак. А если перейти на нормальный язык, то можно сказать, что номер мой поменялся. Я тебе его приватно сообщу. Прости еще раз.
                              А Валерий Юрич прилетели благополучно, причем в двух ипостасях единовременно. У нас в Новом Йорке хлестал дождина и температура упала до неприличных 21 по Цельсионной шкале. Видать поняла земля Мериканская, что пришел победитель еенный. А сейчас Валерий Юрич почивают апосля дороги дальней их хлопот обременительных. Завтра собираемся Брайтон Бич посетить, в воскресение просто пьянка, понедельник - экскурсия на Манхаттен с заплывом к свободной статуе, ну а в среду двигать надо в Чикаскую эрию с промежуточным стопом типа где-нибудь в Калифорнии. Такие наши планы.
                              Я всегда думал что Калифорния это после Чикагских просторов,а у вас воннокакбывает.
                              -Стоим мы напротив Телецентра Останкино.Нас там четверо армян местных коренных москвачей,один русский и ещё один не местный-русский.
                              Вобщем очередь Давида.
                              Подходит клиент и говорит:
                              Мне на Драгомиловскую(для справки,это за Киевским вокзалом)...
                              Давид только второй день бомбит,он тоже бакинец наш,но работал в метрополитене в Москве и машину тока купил.Вобщем просит подсказать,как ему проехать.
                              -Вобщем Давид,выезжаешь на МКАД по Проспекту Мира и в право до Кутузовки...
                              Вернулся Давид!Всё понял!
                              Больше нас ни о чём не спрашивал.
                              Неее брат,я просто так вспомнил.Валерке то один хрен,он всё равно Чикаго от Калифорнии не отличает,ему вся Москва и есть Хабаровск толико без кремля.......................пока!
                              Пашка,ну ты там не переусердствуй с Манхеттеном и Бруклином.Мало ли нервы не выдержат у Валерки.жене потом что скажем,почему он стал чёрный и обрезанный с салом на бусинках...

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                У тебя звонок неправильный, надо было хава нагилу поставить!!! Вон я вижу Пашка ветку просматривает, можт что напишет!!!
                                Нуууу блин Лёхааааа!Прочти мои последние слова!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X