Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2 View Post
    А веточка то наша, в Гугле на первом месте.
    Это благодаря Флориде Киздовичу Богачу - не на всех же тракерских форумах есть такие бывшие суровые тракеры с нетрадиционными высказываниями)))
    Хотя и там тоже хватает оригиналов

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Богатый

      Стольник,если ты можешь Читать,то прочти мою Ветку и не сравнивай свою Тур. визу со статусом ПЕНДИНГ,АЗИЛ СЕКАНДЕ.Па Шведски,проситель Полит. убежища.

      Ставь себя в стойло сам.А Виктор человек и открывает глаза.В Частности подтвердил,что тот путь,которым я иду,он вполне жизнеспособен и сейчас.

      Про что я имею ввиду?
      Если не понял.Два раза не описываю.Это касается и прочих Страждущих Американского Бараноускага......

      Я ВАМ ДАЛ ПУТь и СВОЙ ОПЫТ.Мне Спасибо не сказали,только закидали Какашками.Посему..Инфу даю только людям с Совестью.
      Не ожидал я такого ножа в спину.

      Все Вофка, докизделся, открылось твое нутро, я рад что на твоем жизненном пути повстречался Виктор.
      Ведь догадывался же я, что с такими нельзя РЕКУ переходить.
      Хочешь быть ПЕНДИНГом будь им, а я не хочу. А ты с этих пор для меня стал ПЕНДИНГом.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Богатый
        Лидером Опозиции....Хороший Вопрос....Можно обсудить в Личке.
        Но..но если Нарид не против,то можно и здесь.
        Ты сатри там не переборщи, больно ты заводной, а то совершишь в Одессе переворот и посодют тебя вслед за Тимошенко с Луценко, там тебе халявного вайфая не будет.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by viktor49
          Да согласен я с Вами,заканчиваем всё это бла-бла-бла.Оставайтесь со своими мыслями и сомнениями по поводу моих "добрых намерениях" и пускай у Вас всё будет хорошо и конечно же здоровья Вам и Вашей семье.Если же обидел чем,простите великодушно.Студенты опять приезжают,вернее парень едет один.Планируем после его отработки через 3 месяца попробовать на Аляску махнуть ну и Канаду заодно хочу показать ему.
          Спасибо, вам взаимно. Просто я уже далеко не студент. Вон Флора нужно в тим пристроить, а то он изведется весь.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor View Post
            Ой начиталсяяяяя!От корки до корки всё прочёл и картинки посмотрел и всё на одном дыхании.Сдал я свой лук блин!Въехал правда ближе к DC тут такое началось!Снимать не стал.Вобщем за 18 миль я отдал полтора часа СВОЕЙ жизни.Такое ощущение будто вокруг Белого Дома чёрные игры готовят.Как было перерыто всё полтора года назад,так оно и сейчас.На фотках Пролетария не ДОРОГИ а ПОЭМА по сравнению с тем что здесь творится.......Вобщем приехал я ровно в три ноль пять .А оказалось что работает этот терминал до трёх.Но разгрузили меня,молодцы!!!Так что прямо рядом через дорогу тракстоп ТА-платный блин,но я 130 галлонов заправил,так что сутки за дарма.Пошёл помылся!ПРОВАНЯЛ блиииин!Шутка ли 2897 миль как говорят на одном дыхании и плюс 254 и 172 мили.И получается что я с утра понедельника и до полудня сегодняшнего лихо поработал-шоб я сдох!Я же езжу 58-62 не более.И получалось что каждый день около или 16 часов.Даже ноги не мыл,до того время экономил.А для чего,НЕЗНАЮ,незнаю для чего себя мучил.Может злой был?Может!С луком то проблемка вышла.Они мне там падлы вместо 930,загрузили 855 мешков,а я мудак считаю,поддонов двадцать,ну думаю на двух по 60 мешков а остальные по 45 мешков.А вот хрен!!!Аййй ,ну ладно фиг с ним!
            -Ой мужики действительно прочёл все ваши постинги.
            ВСЕ правы!Но так не бывает!А кто не прав,незнаю.Чё греха таить,мне не русскому после развала СССР *уёво было!А представляю,как же вам москалям и кацапам хреново,если ПО ЛЮБОМУ уехать хотите.ООООХХХХ,даже не знаю что сказать,а уж советовать-это последнее дело!Виктор и Стольник правильно говорят-каждый случай,каждая судьба ИНДИВИДУАЛЬНА.Это как мои трусы надеть на моего младшенького..........Ох незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            От Минска до России дороги хорошие. От границы РФ до Костромы дороги хорошие. Начиная от Костромской области до Пермского края дороги *уевые. Мы пошли не тем маршрутом, думаю М7 лучше дорога, хотя отзывы были плохие о ней, но не думаю что она такая же разбитая, как в костромской области. А так пермский край дороги хорошие, наша область дороги хорошие. Что там за Уралом я не бывал, не знаю. В общем и целом дороги только в двух областях *авно, получается, в остальном хорошие дороги.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Вот таким маршрутом прошли, красным помечено плохое состояние дороги.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Ведь догадывался же я, что с такими нельзя РЕКУ переходить.
                Хочешь быть ПЕНДИНГом будь им, а я не хочу. А ты с этих пор для меня стал ПЕНДИНГом.


                Стольник,не Ерничай,Плиз.Пендинг,по Англ.Это всего лишь Подвешенное состояние в коем и находится человек просящий Убежища.Учи Мат. часть.
                Иначе так и прождешь всю жизнь Лотерею Грин.карт.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  не БрУт, но брАт....
                  Едем по 15 дороге, в WA. Бетонка, шибко трясет, пальцы мимо кнопок пролетают, соррри.
                  Спасибо ,Павел.Так ты что прям на ходу пишешь?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by viktor49 View Post
                    ------ Вот нашёл на местном чикагском форуме,кидай свою работу там и вали сюда.
                    есть такое место- заправка шелл на перекрестке милуокее аве и белмонт аве ( для гугла: N Milwaukee Ave & W Belmont Ave, Chicago, IL 60618 ).
                    с понеделника по субботу с 6.30 до 10 утра. Приходиш и стоиш там. там 3 кучи лудеи
                    мексы полиаки и рускоговориасчие. Сутра приезяют машины стрителеи кому нада на ден помосчник
                    Носит подават резат копат красит клеит. Работы гриазные но бываиут и халиавы. Оплата договорная
                    в среднем 100-120 ден. Иногда берут раз и потом 3-4 дниа работаеш пока ест работа. Народу много
                    мексов не берут особо они туповаты и варуют. Полиаки там старое алкшие стоит тока их тош не берут
                    Рускоговориасчие 80% старики после 45 до 65. С 5 днеи ест шанс что тебиа возмут 3-4 раза.
                    Хотиат молодого и поглупее- кидалава не наблудалос. ну тока вместо 500- 480 выдали челу за неделу.
                    70% работадател полиак/25украинец/5%мерикос "
                    Удачи и... не падайте Духом !!! Все трудности временные !!! Терпение - Ваш главный козырь!
                    Это что за граматей писал?
                    Нет,я на таких Работах не разговорник.
                    Мне надо что то Нормальное.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Indeed!
                      Было на роду написано: "Быть политтехнологом", а Судьба решила приколоться и определила в тракеры...
                      А вот это ты в Яблочко.Что,думаешь прекратить Фуйней заниматься и заняться тем к чему душа лежит?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Делал, делал видео, получился шипко большой фильм, ютуб помер от такого объема да и никто не будет смотреть полтора часа одно и тоже грубо говоря. Залил короткими роликами, чисто так на пару секунд просмотра. Первый ролик, это дорога с Минска на Россию. Далее граница с Россией. Далее Москва МКАД. Далее разбитые дороги костромской области. Далее уже видимо пермский край пошел, не помню, но где-то там, дорога хорошая потому что.





                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров





                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров





                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                сколько раздал за всю дорогу полицаям ?

                                Comment

                                Working...
                                X