Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Саня,как земляк тебе скажу. как то слишком со стороны выглядит агрессивно ну скудняк на форуме вообще бессмыслен и плюсиков не добавляет

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Братуха не люблю хамов и брехни,просто отстаиваю свои права и не хочу что бы затоптали в землю и не позволю.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Alibaba


        Саша, я слежу за вашей перепалкой с Морозовым с самого начала (а в последствии и с Котом тоже). Так вот, моё мнение человека стороннего: ты сам начал эту бодягу с момента появления на этом форуме. Сначала, с самых первых постов, не разобравшись кто есть who и что по чём, ты влетел на форум с "шашкой наголо" и начал своё знакомство с форумчанами абсолютно безаппеляционным обвинением (как по форме, так и по содержанию) во лжи уважаемого Павлика Морозова. Паша, интеллигентно так, попытался тебя "пришпорить", но Остапа понесло дальше... Вмешался Кот, и уже без сантиментов, но всё равно без толку, ты так ничего и не понял. Теперь же, когда настал момент истины, а именно, когда ты начал "заливать" о своей "полуторке" и форумчане тактично, ещё раз повторяю ТАКТИЧНО, усомнились в возможностях ЧУДО - ГАЗЕЛИ (а не тебя лично) тащить 5 тонн груза, да ещё и на дистанцию и за время, достойной разве что только Книги Рекордов Гиннеса, то ты опять начал возбухать, и по уже всем известному сценарию, типа "все ...андоны, а я Дартаньян". Поздравляю, ты уже второй француз на этом форуме . Настоящим выражаю своё, хоть и не безпристрастное, но сугубо личное мнение, абсолютно не претендующее на истину. А если оно тебе не нравится, то не забывай, что другим тоже может много что не нравится в твоих постах и твоих способах выражения точки зрения.

        Ну а если кто-то из форумчан солидарен со мной в оценке происходящего, то пусть выразит оную своим LIKEом, а там уже посмотрими, только ли моё это мнение или же большинства участников этого форума.

        P.S. И ещё, никто тебя не учит жизни, и никто не передёргивает твои слова. Просто у каждого есть право на оценку чьих-либо сообщений и соответственно на их восприятие, т.к. ты правльно заметил в своё время - это общественная тусовка, но всё же правил нормального тона никто не отменял, а посему всегда есть о чём задуматься, и при необходимости поработать над формами и содержанием своих постов (используй в конце концов СМАЙЛИКИ), чтобы каждый, в достаточной мере одинаково, смог уловить семантику твоих сообщений.
        Ещё раз, кончайте мужики базар, всем удачи!
        Если доверите,волею судеб мы с Сашкой чуть ли не с одной улице,проинспектирую его аппарат и с фотками доложу о результатах.И надеюсь одним конфликтом станет меньше.Если вообще в этом суть и есть смысл

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Вот вот Серёга,я просто не знаю и не хочу доказывать,что я человек и что вожу на газели такой вес и добираюсь в это время просто это мой хлеб и я его ни кому не отдам и пусть,что хотят пишут.Просто обидно когда не за что тебя гноят.Но себя в обиду не дам.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Саня,номер записл.Сотри , это лишнее

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Serg34 View Post
              Саня,номер записл.Сотри , это лишнее
              уже сделал твой намёк понял.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Серёга что завтра делаешь?может встретимся пообщяемся.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  К сожалению я не в городе(((

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Сань, не доказывай никому тут, правда это или нет. Если возишь ты по 5 тонн на газели и по...уй тебе на безопасность окружающих тебя участников дорожного движения, что ж ты не один такой к сожалению. Другие такие же как ты, но на других, часто очень дорогих машинах гоняют, убиваются сами и калечат окружающих. Вообще е..ать таких хамов на дороге - обязанность государства. Но оно у нас импотент. Поэтому такая хрень и становится нормой поведения.
                    У тебя оправдание - так я же бабки себе зарабатываю! Нет блин, а остальные на дороге так, расслабляются просто и вообще непонятно че делают!
                    А твое хамство по отношению к окружающим и здесь цветет и пахнет!
                    Так что, не обижайся.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Sashca73
                      я просто не пойму кто такой Морозов что он хороший а я пи....дун хочу сказать если бы не Володя Чикагин сидел бы он в России гринку он не выиграл и не обьединялся не скем бредятина полная вы думаете что тут тупые люди сидят и их можно отчитывать как хочешь нет просто я что думаю то и говорю лучше горькая правда чем сладкая лож.
                      Да простят меня нормальные и адекватные газелисты, но в народе не зря есть выражение про автоматический мобиль по имени Газель, секс парнокопытных, барана и газели.

                      Originally posted by Sashca73
                      вы думаете что тут тупые люди сидят
                      Саш, вот не в обиду, но двоих-то я точно знаю!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by iabraham
                        Сань, не доказывай никому тут, правда это или нет. Если возишь ты по 5 тонн на газели и по...уй тебе на безопасность окружающих тебя участников дорожного движения, что ж ты не один такой к сожалению. Другие такие же как ты, но на других, часто очень дорогих машинах гоняют, убиваются сами и калечат окружающих. Вообще е..ать таких хамов на дороге - обязанность государства. Но оно у нас импотент. Поэтому такая хрень и становится нормой поведения.
                        У тебя оправдание - так я же бабки себе зарабатываю! Нет блин, а остальные на дороге так, расслабляются просто и вообще непонятно че делают!
                        А твое хамство по отношению к окружающим и здесь цветет и пахнет!
                        Так что, не обижайся.
                        Я не пойму причём 5тон и безопасносить,не кого не подрезал еду не мешаю думаешь как бы добраться благополучно почему вы не трогаете того же Морозова и не говорите ему про безопастность,что у нас автобусы по правилам ездиют нет тогда почему вы все комне прилипли и мне читаете морали я не пойму.У меня за 21 год 3 штрафа всего было вы меня жизни учите и про безопастность говорите посмотрите на себя не надо судить людей и не будете судимы так говорят.Я просто в шоке все такие законо послушные думают о народе и безопасности просто пипец.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Harmful-Cat View Post
                          Да простят меня нормальные и адекватные газелисты, но в народе не зря есть выражение про автоматический мобиль по имени Газель, секс парнокопытных, барана и газели.

                          Саш, вот не в обиду, но двоих-то я точно знаю!
                          Я тоже двоих знаю это точно!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Serg34 View Post
                            Если доверите,волею судеб мы с Сашкой чуть ли не с одной улице,проинспектирую его аппарат и с фотками доложу о результатах.И надеюсь одним конфликтом станет меньше.Если вообще в этом суть и есть смысл
                            Серёг, да при чём тут газель, тема не о том была, а об отношении к людям. А по поводу самой машины, да лишь-бы в пользу, но мне этого не понять. Это как у нас на слётах, хочет купить чел ниву и давай мечтать, вот задиру, поставлю самоблоки, катки 33-34 гудричи или свампера, тут отрежу, тут добавлю, лебёды-хренёды и понеслась мысля носится в голове. Когда человек намечтается, задаём ему один вопрос, зачем покупать ниву, чтоб построить из неё уазик, не проще-ли сразу уаза взять и вот над ним уже глумиться и строить из него шишигу? Кто-то скажет а зачем шишигу строить, проще сразу купить её, нифига, допускаются машины только класса В, шишига класс С.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Serg34 View Post
                              К сожалению я не в городе(((
                              Я тоже не в городе((((((((((((((((((((

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Sashca73
                                Я не пойму причём 5тон и безопасносить,не кого не подрезал еду не мешаю думаешь как бы добраться благополучно почему вы не трогаете того же Морозова и не говорите ему про безопастность,что у нас автобусы по правилам ездиют нет тогда почему вы все комне прилипли и мне читаете морали я не пойму.У меня за 21 год 3 штрафа всего было вы меня жизни учите и про безопастность говорите посмотрите на себя не надо судить людей и не будете судимы так говорят.
                                Точно, автобусы носятся как угорелые, неделю назад мимо меня пронёсся один, высокий такой, как два этажа, я со страху аж кирпичей навалил, в ночи такая хрень обгоняет. Но, стоп, позвольте, а при чём тут автобусы я не понял? Если мне память не изменяет, то Морозыч сейчас на вольве носится в Канаду и обратно и вольва эта далеко не автобус, а обычный трак и хвостом у него флетбед, а не салон с пассажирами. Может я что путаю?

                                Comment

                                Working...
                                X