Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by proletary View Post
    особенно меня поражает вменение превышение скоростного режима..... а радар ведь показал, вот, смотрите, 100 вненасленного! у этих радаров сроки давности уже давно истекли, например, ну всяко может быть, да?! но кто бы поинтересовался этими сроками......
    Я недавно одного умника с "феном" на дороге просто послал прямым текстом, говорит вы ехали в городе 90, я ему говорю: дебил, докажи, что это моя машина ехала с такой скоростью, ничего отвязался и все. А одного пенсионера при мне раскрутил таким образом на 50гривней, козел, деда жалко, издеваются над неграмотными. Дают дунуть в трубочку, а мундштук при людях не распаковывают, вытаскивает из кармана, сволочь, использованный с парами спирта. или еще какой фигни, и все, попал человек, а он между прочим за баранкой семью кормит.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by neeke View Post
      Я недавно одного умника с "феном" на дороге просто послал прямым текстом, говорит вы ехали в городе 90, я ему говорю: дебил, докажи, что это моя машина ехала с такой скоростью, ничего отвязался и все. А одного пенсионера при мне раскрутил таким образом на 50гривней, козел, деда жалко, издеваются над неграмотными. Дают дунуть в трубочку, а мундштук при людях не распаковывают, вытаскивает из кармана, сволочь, использованный с парами спирта. или еще какой фигни, и все, попал человек, а он между прочим за баранкой семью кормит.
      ну за дебила то наверно преувеличил чутка, да? не, когда в рамках закона, без оскорблений, вот это просто замечательно, когда процесс происходит именно так!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by proletary View Post
        ну за дебила то наверно преувеличил чутка, да? не, когда в рамках закона, без оскорблений, вот это просто замечательно, когда процесс происходит именно так!
        Ну не дебилом назвал конечно, но подходит 20летний соплячина и фен тычет, вместо представиться, назвать причину остановки, я ему культурно пояснил, что не того остановил, что я на такие разводы не ведусь, и он со мной только время потеряет.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by jabba25 View Post
          ну если честно, то здесь автор ролика сам откровенно лезет в за***пу... гаишник от него изначально ничего противоестественного не требовал... мог бы показать документы, да ехать дальше... я бы например на месте гаишника, если без камеры, пере***бал бы от души, за такую интонацию...
          Автор ролика прав во всём и в голову ему бить не за что! Первое, в самом начале гибон что сказал? Что ему нужны документы для чего? Для составления протокола о том, что у машины нечитаемый передний номер! Начнём с того, с какова хрена, прастите мне мой хранцузкий, это чучело с пипиской от зебры в руках, сразу наказывает протоколом, который подразумевает под собой штраф на определённую сумму тугриков???????? Ведь там же сказано, что возможно устранение причины на месте, тоесть выйти с тряпочкой и протереть номер, ну и фары заодно если так хочется, но в дождь это реально без толку делать, так как от впереди идущей машины грязюка налипнет через 100-300 метров. Далее, что ещё не сделал автор, надо было попросить полиционера принести рулетку, отмерить 20 метров и попытаться прочитать номер, например попросить прохожего, незаинтересованное лицо так скажим. Автор этого не сделал, ну и ладно, ещё не сильно подкован видимо. Почему этот полиционер сразу-же наказывает, он что, ловит его уже 5 или 6 раз в день с грязными номерами? Наверно по этому в тех-же штатах к полиции более уважительное отношение, потому что они не будут изобретать повод чтоб с вас стянуть денег, а предупредят и даже возможно и помогут устранить неисправность. Прочти Чикагина как у него жена выехала на машине без документов, вернее с просроченными, да ещё и не туда повернула, мы с Валерычем просто рыдали от такого.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Автор ролика прав во всём и в голову ему бить не за что! Первое, в самом начале гибон что сказал? Что ему нужны документы для чего? Для составления протокола о том, что у машины нечитаемый передний номер! Начнём с того, с какова хрена, прастите мне мой хранцузкий, это чучело с пипиской от зебры в руках, сразу наказывает протоколом, который подразумевает под собой штраф на определённую сумму тугриков???????? Ведь там же сказано, что возможно устранение причины на месте, тоесть выйти с тряпочкой и протереть номер, ну и фары заодно если так хочется, но в дождь это реально без толку делать, так как от впереди идущей машины грязюка налипнет через 100-300 метров. Далее, что ещё не сделал автор, надо было попросить полиционера принести рулетку, отмерить 20 метров и попытаться прочитать номер, например попросить прохожего, незаинтересованное лицо так скажим. Автор этого не сделал, ну и ладно, ещё не сильно подкован видимо. Почему этот полиционер сразу-же наказывает, он что, ловит его уже 5 или 6 раз в день с грязными номерами? Наверно по этому в тех-же штатах к полиции более уважительное отношение, потому что они не будут изобретать повод чтоб с вас стянуть денег, а предупредят и даже возможно и помогут устранить неисправность. Прочти Чикагина как у него жена выехала на машине без документов, вернее с просроченными, да ещё и не туда повернула, мы с Валерычем просто рыдали от такого.
            А, ну да, за номера же он его тормознул, запамятовал.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Автор ролика прав во всём и в голову ему бить не за что! Первое, в самом начале гибон что сказал? Что ему нужны документы для чего? Для составления протокола о том, что у машины нечитаемый передний номер! Начнём с того, с какова хрена, прастите мне мой хранцузкий, это чучело с пипиской от зебры в руках, сразу наказывает протоколом, который подразумевает под собой штраф на определённую сумму тугриков???????? Ведь там же сказано, что возможно устранение причины на месте, тоесть выйти с тряпочкой и протереть номер, ну и фары заодно если так хочется, но в дождь это реально без толку делать, так как от впереди идущей машины грязюка налипнет через 100-300 метров. Далее, что ещё не сделал автор, надо было попросить полиционера принести рулетку, отмерить 20 метров и попытаться прочитать номер, например попросить прохожего, незаинтересованное лицо так скажим. Автор этого не сделал, ну и ладно, ещё не сильно подкован видимо. Почему этот полиционер сразу-же наказывает, он что, ловит его уже 5 или 6 раз в день с грязными номерами? Наверно по этому в тех-же штатах к полиции более уважительное отношение, потому что они не будут изобретать повод чтоб с вас стянуть денег, а предупредят и даже возможно и помогут устранить неисправность. Прочти Чикагина как у него жена выехала на машине без документов, вернее с просроченными, да ещё и не туда повернула, мы с Валерычем просто рыдали от такого.
              за номера он ему вроде начал тереть, только когда тот начал буксовать... и вообще - вы никто не задумались о том, что вот такой п***р, испортит гаеру настроение, вот тот потом и е***т всех без разбору... он тупо всех подставил...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Кизда View Post
                а я вот честно скажу, что никогда не понимал ни классическую музыку, ни балет, ни театр... поэтому мне что есть бах, что нет баха... и да! для меня главное набить брюхо... и чтобы никто не лез в мою жизнь...
                Вот люблю я честных людей,все же.
                Зря я конечно затрагиваю эту тему,ноооо...
                Не думаю что многие из вас адекватно оценят мой постинг.но я любитель и внимательный слушатель,такой сложной ващи как классическая музыка.Мои предпочтения-Вивальди,Бах(его направление органной музыки,именно кантерская)Ференц Лист,Шопен,но поздний,Вагнер.Люблю оперу,но либо италийскую либо русскую,так как опера и создана итальяшками и для итальянского языка,а русская,потому что язык богатый,намного ярче и сочнее даже итальянского...Вобщем классику при всём своём рабоче крестьянском происхождении,может не люблю,но слушаю с удовольствием.Обожаю церковные песнопения.Уж извените за нескромность,но в армянской церкви,как поют.кааак поют.Хотя 70 процентов слов незнакомые,думаю и в православной церкви половину песнопений никто не понимает-старославянский ведь,но тоже красиво!Вот такой я.Как было написано в одном из сочинений:Гаврик бежал по Одесской мостовой и из за его рванных штанин выглядывало его пролетарское происхождение...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by jabba25 View Post
                  за номера он ему вроде начал тереть, только когда тот начал буксовать... и вообще - вы никто не задумались о том, что вот такой п***р, испортит гаеру настроение, вот тот потом и е***т всех без разбору... он тупо всех подставил...
                  А где он начал буксовать то? Требование идпс он выполнил? Выполнил! Документы в руках, посмотрел, переписал, пошел составил и разошлись с миром. Хотя, хотя это еще вопрос! Как Лексеич говорит, двоих понятых с паспортами, рулетку, на рулетку сертификаты, меряем, смотрим, не видят с 20 метров, составляет протокол. Но идпс начал за прищепку. Генерал Кузин на всю страну сказал, что эта прищепка законна. Тогда какого х ему надо? Это же унижает их достоинство, это же наинежнейшие люди, это же практически почти что Боги с небес сошедшие..... А в машину то бегать или на пост к ним за документами? Да ну их наф. Они же мрази вообще нас ни во что не ставят, чем больше таких ребят, как автор, тем уважительнее станут относиться. А то как крепостные по первому взмаху бежим, а если посмели документики спросить, то сразу врепу готовы сувать, не, так не пойдет.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by proletary View Post
                    А где он начал буксовать то? Требование идпс он выполнил? Выполнил! Документы в руках, посмотрел, переписал, пошел составил и разошлись с миром. Генерал Кузин на всю страну сказал, что эта прищепка законна. Тогда какого х ему надо? Это же унижает их достоинство, это же наинежнейшие люди, это же практически почти что Боги с небес сошедшие..... А в машину то бегать или на пост к ним за документами? Да ну их наф. Они же мрази вообще нас ни во что не ставят, чем больше таких ребят, как автор, тем уважительнее станут относиться. А то как крепостные по первому взмаху бежим, а если посмели документики спросить, то сразу врепу готовы сувать, не так не пойдет.
                    буксовать он, если честно, начал еще до того как его остановили... сразу видно что он специально искал повод спровоцировать конфликт... и посмотри в какой манере они общаются, насчет шнурка мне пох, а насчет прере***ть, я имел в виду, что за манеру разговаривать... ведь он по сути сидит и посылает гаишника нах... а тот, какой бы он плохой или хороший не был, тоже человек, и реакция у него на это обычная человеческая...

                    бля... я не знаю по каким дорогам и как вы ездите... я когда на грузовой катался, меня тормозили за несколько лет всего раз 5-6... и мозг выносили только 1 раз, я выше описывал... на легковой так я вообще практически их не вижу... фотки с треножек нет нет получаю... ну могут с утра после праздников стоять с "дудкой"... да и то никто к ним не бегает... они сами подходят и дают дунуть, даже из машины вылезать не надо... а я читаю, ваши ужасы, что и мундштуки проспиртованые подсовывают и т.п., и у меня волосы дыбом встают... может мы в разных странах, по разным дорогам ездим?..

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      буксовать он, если честно, начал еще до того как его остановили... сразу видно что он специально искал повод спровоцировать конфликт... и посмотри в какой манере они общаются, насчет шнурка мне пох, а насчет прере***ть, я имел в виду, что за манеру разговаривать... ведь он по сути сидит и посылает гаишника нах... а тот, какой бы он плохой или хороший не был, тоже человек, и реакция у него на это обычная человеческая...

                      бля... я не знаю по каким дорогам и как вы ездите... я когда на грузовой катался, меня тормозили за несколько лет всего раз 5-6... и мозг выносили только 1 раз, я выше описывал... на легковой так я вообще практически их не вижу... фотки с треножек нет нет получаю... ну могут с утра после праздников стоять с "дудкой"... да и то никто к ним не бегает... они сами подходят и дают дунуть, даже из машины вылезать не надо... а я читаю, ваши ужасы, что и мундштуки проспиртованые подсовывают и т.п., и у меня волосы дыбом встают... может мы в разных странах, по разным дорогам ездим?..
                      Да не буксовал он, говорил без напруги, спокойным тоном. Вот если бы водила выскочил, дал им бумаги обычным способом всё было бы ОК. Но мента зал...о что перед ним на цырлах не бегают, вот он и полез в бутылку. А вот то что этот чувак сам решил нарваться он сам и написал в титрах. Я думаю в штатах его бы уже рылом в капот упёрли, там полиция имеет больше прав и вы обязанны им подчиниться. Видимо у парня время вагон, вот он и решил повыстуать. Хотя я бы просто дал менту доки проверить и всё. Ну а номер это уже способ дое...ся. Я с ментами так спокойно не могу говорить,если чуть начинается наезд, я взрываюсь.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Боря расскажи как ты трак возле дома припарковал.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by jabba25 View Post
                          буксовать он, если честно, начал еще до того как его остановили... сразу видно что он специально искал повод спровоцировать конфликт... и посмотри в какой манере они общаются, насчет шнурка мне пох, а насчет прере***ть, я имел в виду, что за манеру разговаривать... ведь он по сути сидит и посылает гаишника нах... а тот, какой бы он плохой или хороший не был, тоже человек, и реакция у него на это обычная человеческая...

                          бля... я не знаю по каким дорогам и как вы ездите... я когда на грузовой катался, меня тормозили за несколько лет всего раз 5-6... и мозг выносили только 1 раз, я выше описывал... на легковой так я вообще практически их не вижу... фотки с треножек нет нет получаю... ну могут с утра после праздников стоять с "дудкой"... да и то никто к ним не бегает... они сами подходят и дают дунуть, даже из машины вылезать не надо... а я читаю, ваши ужасы, что и мундштуки проспиртованые подсовывают и т.п., и у меня волосы дыбом встают... может мы в разных странах, по разным дорогам ездим?..
                          Jabba, по чесноку, просили дунуть? И че вот так подошли, нака дорогой друг, дунь? За основания какие есть, нет, не спросил?

                          Да не буксовал он, говорил без напруги, спокойным тоном. Вот если бы водила выскочил, дал им бумаги обычным способом всё было бы ОК. Но мента зал...о что перед ним на цырлах не бегают, вот он и полез в бутылку. А вот то что этот чувак сам решил нарваться он сам и написал в титрах. Я думаю в штатах его бы уже рылом в капот упёрли, там полиция имеет больше прав и вы обязанны им подчиниться. Видимо у парня время вагон, вот он и решил повыстуать. Хотя я бы просто дал менту доки проверить и всё. Ну а номер это уже способ дое...ся. Я с ментами так спокойно не могу говорить,если чуть начинается наезд, я взрываюсь.
                          Валерьяныч, в стране где соблюдают законы, если оно конечно так и есть, я слова не скажу, пожалуйста, все документы, не вопрос. Эти же я не знаю, я просто когда просто вижу их у меня уже глаза как у быка кровью наливаются...... Эта их стилистическая особенность подходить в развалочку, просто, как красная тряпка на меня действуе, мож это мои заморочки, не спорю..... Лучше б вообще их не было, ибо толку походу нет никакого, один убыток.....


                          Был случай, вроде рассказывал. Машину угнали у меня..... Дак сам нашел, еще этих оленей криминалистов со следователем на своей же рабочей машине возил на место, где машину нашел. У них же все машины на выезде, собирательствуют, некогда. Ну как к ним можно относится? Прошло 1,5 недели, даже дело не открывали, нах им какая-то машина..... А нах я налоги плачу, с которых вы жрете и пьете?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            за номера он ему вроде начал тереть, только когда тот начал буксовать... и вообще - вы никто не задумались о том, что вот такой п***р, испортит гаеру настроение, вот тот потом и е***т всех без разбору... он тупо всех подставил...
                            Во первых, документы проверять не на стационарном посту он не имеет права, пост есть? Поста нет, свободен! Второе, если вот такие как ты говоришь п****ы будут требовать от гибонов работать по закону, а не как тому захотелось, хозяину жизни мля, может тогда на дорогах что-то наладится. Настроение испортилось говоришь? А ни кто не обещал лёгкой работы, не нравится, заявление на стол и свободен как птица! А по поводу е****т без разбору, дык они и так это делают, вне зависимости от настроения и если ему сегодня жена ночью не дала, так это только его личные половые трудности, а не мои или я должен выскакивать из машины, накормить, напоить его, дать денег, сделать три раза Ку и уехать?

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Я думаю в штатах его бы уже рылом в капот упёрли, там полиция имеет больше прав и вы обязанны им подчиниться.
                            Валерыч, там тебя полиционер просто так не остановит как у нас, если ты ведёшь себя на дороге неадекватно, что-то нарушаешь или твоя машина имеет видимые повреждения и неисправности то тебя остановят для выяснения причин, если всё нормально с поведением и машиной, тебя ни кто не тронет, как уже тут писали, за десять лет остановили один раз, да и то за то что скорость слишком намного привысил. Пожурили, на первый раз простили и отпустили, у нас-же навыписывали кучу штрафов и ещёб в рожу смеялись.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by jabba25 View Post
                              за номера он ему вроде начал тереть, только когда тот начал буксовать... и вообще - вы никто не задумались о том, что вот такой п***р, испортит гаеру настроение, вот тот потом и е***т всех без разбору... он тупо всех подставил...
                              По твоему получается, что если права свои законные отстаиваешь, то ты п****р? А что бы не стать им нужно быстренько прокричать уважаемому инспектору:- Дрючьте меня, пожалуйста, во все дыхательно- пихательные, только других не трогайте?!!!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by jabba25 View Post

                                бля... я не знаю по каким дорогам и как вы ездите...
                                Такое очучение, что на разных планетах ващпе.
                                Я на грузовике в советские времена еще начал ездить, дак гаишников только по телевизору видел( хотя город мой далеко не маленький)

                                Comment

                                Working...
                                X