Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by igora View Post
    представляете у меня на прошлой неделе на рест ерие запаску ночю спи.....ли
    И где это такое пи*добразие сотворено?Знаю в Луизиане машины тырят и прицепы,но и то,редко.Каждый раз езжу и каждый раз Сашка мой говорит мне:Дядя Боря,смотри там в Луизиане...
    -Даааа,говорю же чудной ты,прям как Флорида!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by igora View Post
      представляете у меня на прошлой неделе на рест ерие запаску ночю спи.....ли
      А где стоял-то,на трак стопе???Или так где...???!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
        А где стоял-то,на трак стопе???Или так где...???!!!
        на рест эрии, это как я понимаю неохраняемые площадки



        я кстати внимания не обращал, а сейчас заметил, газоны чистые......прям как пылесосом прошлись

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by proletary View Post
          на рест эрии, это как я понимаю неохраняемые площадки



          я кстати внимания не обращал, а сейчас заметил, газоны чистые......прям как пылесосом прошлись
          Ну не скажииии.Это обычные паркинг ареи неохраняемые.Рест ареи в основном,не все конечно и не везде,но в крминальных штатах охраняемые...К тому же закчем колёса тырить?По любому там вокруг не одна пара глаз.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by proletary View Post
            на рест эрии, это как я понимаю неохраняемые площадки



            я кстати внимания не обращал, а сейчас заметил, газоны чистые......прям как пылесосом прошлись
            Сорят конечно иногда и ещё кааак,но в основном чисто.Я например терпеть ненавижу сервис плазы на платных дорогах.Такое ощущение будто ИЗДЕВАЮТСЯ над тобой за твои же деньги.Самый задрипанный Pilot лучше любого сервис плаза находящегося на платной дороге.Например рест ареи в Илинойсе хорошие,почти все,в Айове ваще красота! Все рест ареи имеют вайфай,Джорджия,Флорида-это ваще мне нравятся штаты,по уровню распространённости сервиса.Я уже тут как то хвалил этот регион.У меня в Айдахо более чем жидковато.Например начиная с границы от Юты и до границы с Орегоном 278 миль а рест арей 5 штук всего а тракстопов по I-84 по этой же линии эксит 211 Loves,эксит 173(мой эксит)Flying j,эксит 95 Pilot,эксит 54 TA и Flying j ,это в моей столице в Бойсе и всё.Но как то вроде хватает.У нас паркуйся где хошь,везде можно.Места много,полиция не гоняет,народ кстати не возмущается.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              а я вот, пока нет работы, развлекаюсь





              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck View Post
                а я вот, пока нет работы, развлекаюсь





                :27:Это скока же ты за электроэнергию платишь?В семью не пробовал деньги отдавать?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  :27:Это скока же ты за электроэнергию платишь?В семью не пробовал деньги отдавать?
                  Боря, а что там электроэнергия, всё на светодиодах. Это ещё не всё. В мае обтяну салон кожей, установлю в боковую стенку LCD телевизор ( он там уже стоит, но так пробно без отделки и пробно одна стена обтянута кожей). На крыше будет установлена стойка из трубы, на неё 4 здоровенных фары (для дальнего света, мудаков на дороге лучить), две хромированных дудки, маячки, баннер рекламный светящийся. Труба под бампером со светодиодами, все черные детали наружной отделки окрасятся в цвет трака, отполирую баки до зеркала. Поставлю стопы светодиодные. Подсветка неоновая под днище. Если успею ещё одну трубу выхлопную выведу слева. Ну ещё много всякого. Вот только успеть бы всё это соорудить и собрать за месяц. Эх люблю я это дело.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Валера, скамейка твоя? или хозяйская?

                    парни, кто будущие эмигранты трак драйверы, кто приступил уже к изучению тестов CDL из интернета или кто их уже прорешал? заметили ли различия с российской школой?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by truck View Post
                      Боря, а что там электроэнергия, всё на светодиодах. Это ещё не всё. В мае обтяну салон кожей, установлю в боковую стенку LCD телевизор ( он там уже стоит, но так пробно без отделки и пробно одна стена обтянута кожей). На крыше будет установлена стойка из трубы, на неё 4 здоровенных фары (для дальнего света, мудаков на дороге лучить), две хромированных дудки, маячки, баннер рекламный светящийся. Труба под бампером со светодиодами, все черные детали наружной отделки окрасятся в цвет трака, отполирую баки до зеркала. Поставлю стопы светодиодные. Подсветка неоновая под днище. Если успею ещё одну трубу выхлопную выведу слева. Ну ещё много всякого. Вот только успеть бы всё это соорудить и собрать за месяц. Эх люблю я это дело.
                      Даааа,к доХтУру тебя надо и думаю срочно!Там тебе диагноз придумают!Ара,взрослый человеееек,в Америке уже ОДНА нога,а он продукцию шведского автопрома украшает светодиодами китайского производства для российских дорог...Ой поплохел мой товарищ.Теряю,так и не увидев!Вот чё нанотехнологии пред и послевыборные над людьми делаютНууу в принципе,из дома не тащишь,и то молодец!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary View Post
                        Валера, скамейка твоя? или хозяйская?

                        парни, кто будущие эмигранты трак драйверы, кто приступил уже к изучению тестов CDL из интернета или кто их уже прорешал? заметили ли различия с российской школой?
                        .Различия большие и я бы даже сказал РАЗНЫЕ различия.Мой тебе совет:Если есть возможность то переведи по возможности вопросы в которых много цыфр и наверное ПРИ ТРИП.Я примерно так учил незнакомый мне и до НЫНЕ англицкий.Дык у нас нынче и прахвэсср появился,к нему обращайся.Его знает вся страна-Павлик Морозов.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Даааа,к доХтУру тебя надо и думаю срочно!Там тебе диагноз придумают!Ара,взрослый человеееек,в Америке уже ОДНА нога,а он продукцию шведского автопрома украшает светодиодами китайского производства для российских дорог...Ой поплохел мой товарищ.Теряю,так и не увидев!Вот чё нанотехнологии пред и послевыборные над людьми делаютНууу в принципе,из дома не тащишь,и то молодец!
                          его надо срочно эмигрировать в США, пока окончательно не потеряли

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary View Post
                            его надо срочно эмигрировать в США, пока окончательно не потеряли
                            Ой,я знаю как это заразно,у меня брат двоюродный машины украшает к бог черепаху.Страшное дело.А поповоду миграции в США,то тут всё в норме.Я уже там шепнул кому надо...и кому не надо.Придётся теперь давать гарантийную расписку,что Валера пока лететь будет,то с самолётом ничего делать НЕ станет.Мало ли ему приспичит брызговиков навтыкать или там выхлопушку пристроить

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Ну что вы сразу издеваетесь да. Боря я очень хочу уехать, ну это не значит что надо всё бросить, сидеть сиднем и ждать, ждать, ждать... жизнь та продолжается. Я вот 10 дней без работы, уже на стену лезу без баранки. Приеду утром в гараж, похожу вокруг трака, посижу в салоне и еду до дома. А теперь представте мне месяц сидеть да я с ума сойду, а так хоть занятие будет. Я давно мечтал, ещё когда свой грузовик был, да вот всё бабок жалко было, да и небыло их. А тут боссы согласны, да и вообще больше времени проводишь в кабине и хочется что бы место жительства было удобным и красивым. Вот примерно что то так.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck View Post
                                Ну что вы сразу издеваетесь да. Боря я очень хочу уехать, ну это не значит что надо всё бросить, сидеть сиднем и ждать, ждать, ждать... жизнь та продолжается. Я вот 10 дней без работы, уже на стену лезу без баранки. Приеду утром в гараж, похожу вокруг трака, посижу в салоне и еду до дома. А теперь представте мне месяц сидеть да я с ума сойду, а так хоть занятие будет. Я давно мечтал, ещё когда свой грузовик был, да вот всё бабок жалко было, да и небыло их. А тут боссы согласны, да и вообще больше времени проводишь в кабине и хочется что бы место жительства было удобным и красивым. Вот примерно что то так.
                                Хмм,я вон тоже не сплю,как видишь.Поехал на тракстоп к нам,купил три логбука,кофе и вернулся домой.Теперь сижу за компом и тоже сижу без работы.Ну причину знаешь,дом.Я так разнервничался сёдня при подписании бумаг,что сон пропал и есть не хочется,а на работу выйти тоже не могу.У меня регистрейшн заканчивается.Надо ехать в столицу.Но я же не разукрашиваю машину.

                                Comment

                                Working...
                                X