Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    а я вот честно скажу, что никогда не понимал ни классическую музыку, ни балет, ни театр... поэтому мне что есть бах, что нет баха... и да! для меня главное набить брюхо... и чтобы никто не лез в мою жизнь...
    Вот люблю я честных людей,все же.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Ну а что ты лапки вверх сразу.
      Вот закончится пост у православных и греко-католиков, тут же пойдут продажи пельменей и пиццы вверх.


      душу выеп этот пост в рот ему ноги....

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        А если серьезно заканчивай тролить, поменяй ник с аватарой на более пристойные, ну и высказывайся поуместнее и однозначно отношение у людей к твоей персоне поменяется вкорне.

        Так что стать обратно Богатым?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by proletary View Post
          английский язык, самый сложный вопрос, наверно, из всех которые будут на пути эмигранта. ощущение иногда возникает, что и за 10 лет в среде не освоишь, это я про себя, ощущение возможно ложное...... говорят, что курсы тоже не помогают, лично общался с человеком, физик-ядерщик по образованию. по специальности, конечно, не востребован... говорит 2 года ходил на курсы, бесполезно. дык или у него способность к запоминанию или у меня.... и без языка тоже никак, на пальцах же не объяснишь, хоть и говорят что американцы люди в этом отношении терпеливые. пару дней уже за чтиво английского не брался, уже пустота. оно как воздух, качает компрессор в систему, качает, а подушки травят, травят..... у меня дружище говорит, если гринка будет, полностью перейду на англ и за 6 месяцев буду на нем говорить, может это и сработает, не знаю. короче ясно тут одно, надо ежедневно читать на инглише, слушать их речь, тогда хоть какое то привыкание будет к словам, ну и переводить желательно
          У меня была препадша в штатах окончила универ с красным дипломом по специальности препад английского. Так вот она призналась что в первые три месяца вообще не могла общаться ни с кем на английском. Сейчас преподает в американском универе английский язык.
          Действительно очень сильный барьер и комплекс по началу. Хотя ковбои достаточно терпимо и лояльно относятся к эмигрантам и акценту. Ведь штаты состоят в основном из эмигрантов в прошлом или настоящем

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Кизда View Post
            А если серьезно заканчивай тролить, поменяй ник с аватарой на более пристойные, ну и высказывайся поуместнее и однозначно отношение у людей к твоей персоне поменяется вкорне.

            Так что стать обратно Богатым?
            Богатый тоже вызывающе да и виртуальное это богатство как сам понимаешь.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Stol'nik
              Богатый тоже вызывающе да и виртуальное это богатство как сам понимаешь.
              F Ijöt
              А шоже делать,я не знаю

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Stol'nik
                Богатый тоже вызывающе да и виртуальное это богатство как сам понимаешь.
                наверное он хочет показать насколько он "богат духом"...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  не, ребят, это НАДО видеть, однозначно! хоть кто-то их имеет за ВСЕХ. а то вообще оборзели дальше некуда



                  сегодня вон дружище пишет, возвращается с командировки, остановили на посту, залезли в машину, генератор у него там лежал в багажнике, требовали документы на генератор..... я говорю по какой х ты открыл машину????? двоих понятых, протокол досмотра и открываем машину и нех. вообще оборзели уже дальше некуда, а потом через км цать остановят и найдут чего эдаково.......

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Смотрел я это.Молодец конечно.Но...мог бы и нарваться.....Там ведь круговая порука..

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by proletary View Post
                      не, ребят, это НАДО видеть, однозначно! хоть кто-то их имеет за ВСЕХ. а то вообще оборзели дальше некуда



                      сегодня вон дружище пишет, возвращается с командировки, остановили на посту, залезли в машину, генератор у него там лежал в багажнике, требовали документы на генератор..... я говорю по какой х ты открыл машину????? двоих понятых, протокол досмотра и открываем машину и нех. вообще оборзели уже дальше некуда, а потом через км цать остановят и найдут чего эдаково.......
                      ну если честно, то здесь автор ролика сам откровенно лезет в за***пу... гаишник от него изначально ничего противоестественного не требовал... мог бы показать документы, да ехать дальше... я бы например на месте гаишника, если без камеры, пере***бал бы от души, за такую интонацию...

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Кизда View Post
                        Смотрел я это.Молодец конечно.Но...мог бы и нарваться.....Там ведь круговая порука..
                        давайте посмотрим еще одно видео, автор не настолько уверенный и что из этого вышло...... у нас как, если ты так сказать харизмой не давишь и законами сходу, то тебя можно иметь как угодно, ну, слушайте, это че за средневековье то???? тут 286 плачет

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by jabba25 View Post
                          ну если честно, то здесь автор ролика сам откровенно лезет в за***пу... гаишник от него изначально ничего противоестественного не требовал... мог бы показать документы, да ехать дальше... я бы например на месте гаишника, если без камеры, пере***бал бы от души, за такую интонацию...
                          да ни разу!!! причина какая??? проверка документов??? вне стационарного поста??? да даже в городе не покажу..... нах, надоело, реально. ну это лично мое к ним отношение ибо ненавижу всей душой..... в Тобольске ночью на мазе пост проежаю, тормозит. медленно в развалочку наблюдаю тело.... вот благодаря роликам начал законы изучать. подходит, молчал с полминуты, решил представиться. доки я не спрашивал. просит документы, передаю. надо, говорит, проверить.... проверяйте. ошарашеный.., вернее недовольный, удаляется, ну, я же должен за ним в припрыжку побежать.... грозился выписать за негорящий знак автопоезд. доки притащил через 5 минут, ничего не выписал.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary View Post
                            да ни разу!!! причина какая??? проверка документов??? вне стационарного поста??? да даже в городе не покажу..... нах, надоело, реально. ну это лично мое к ним отношение ибо ненавижу всей душой..... в Тобольске ночью на мазе пост проежаю, тормозит. медленно в развалочку наблюдаю тело.... вот благодаря роликам начал законы изучать. подходит, молчал с полминуты, решил представиться. доки я не спрашивал. просит документы, передаю. надо, говорит, проверить.... проверяйте. ошарашеный удаляется, ну, я же должен за ним в припрыжку побежать.... грозился выписать за негорящий знак автопоезд. доки притащил через 5 минут, ничего не выписал.
                            В Украине между водилами и гайцами последние несколько лет необъявленная война идет. И можно сказать у водителей есть определенные успехи.
                            Благодаря может быть и такой организации - Дорожный контроль, (недавно их главного Шапошникова избили и в лесу выбросили, слухи идут, что кобра наняла бандитов. кобра это такое гаишное спецподразделение) Так вот не борзеют гайцы как раньше. Грузовиков по прежнему щимят, на некоторых постах пока не отстегнешь, не проедешь. А легковые попроще, водительское удостоверение и техпаспорт даже в руки гайцам не дают, показал и все. Что касается остановки за нарушение, в тупую говоришь - покажи видео доказательства нарушения, и чтоб на камере с госповеркой и т.д. Без доверенностей на чужой машине можно ездить, техосмотра на легковых нет.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              "Здесь то на Украдине живу конечно Фуево.
                              Занимаюсь простым выживанием.Если на Круг в месяц зарабатываю 70 евро,то это хорошо...Хотя не считал,все уходит на еду.Плохо живу,так бедно не жил никогда.
                              Но..но это когда оказываюсь на Украдине.
                              Надо в Москву чухать,да денег нет.Ни на билет ни на первое время.
                              И никто помочь не хочет.
                              Даже близкие люди.
                              Вот и влачу жалкое существование..."


                              Зря наезжаете на Володю БогатогоФлоридскогоКизду. Понимаю о чем говорит. Так 90% Украины живет. Если не зацепился за жизнь материально в свое время, если далеко от державной кормушки, если не хочешь в месяц на 150 баксов работать, если в кукушке не совсем, если воровать не хочешь, если духом слаб - будешь влачить жалкое существование.....

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by neeke View Post
                                В Украине между водилами и гайцами последние несколько лет необъявленная война идет. И можно сказать у водителей есть определенные успехи.
                                Благодаря может быть и такой организации - Дорожный контроль, (недавно их главного Шапошникова избили и в лесу выбросили, слухи идут, что кобра наняла бандитов. кобра это такое гаишное спецподразделение) Так вот не борзеют гайцы как раньше. Грузовиков по прежнему щимят, на некоторых постах пока не отстегнешь, не проедешь. А легковые попроще, водительское удостоверение и техпаспорт даже в руки гайцам не дают, показал и все. Что касается остановки за нарушение, в тупую говоришь - покажи видео доказательства нарушения, и чтоб на камере с госповеркой и т.д. Без доверенностей на чужой машине можно ездить, техосмотра на легковых нет.

                                особенно меня поражает вменение превышение скоростного режима..... а радар ведь показал, вот, смотрите, 100 вненасленного! у этих радаров сроки давности уже давно истекли, например, ну всяко может быть, да?! но кто бы поинтересовался этими сроками......

                                Comment

                                Working...
                                X