Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by proletary View Post
    пока Борис Палыч составляет свой тысячник, я запощу свой пятьсот тридцать пятый. давеча на трубе обнаружил "как атаковать жестокий перевал в Америке", как завороженный смотрел.....креститься начинаешь непроизвольно

    Парню надо было все печки поврубать, очень помогает (из собственного опыта).

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by proletary View Post
      Павел Батькович, будет времени, плиз, пара вопросов есть
      1. по какой визе уехал?
      2. по учебе на CDL хотелось бы узнать, сколько стоила, на каком языке, сколько времени заняла?
      3. уровень знания английского, с которым ты уехал?
      4. почему Чикаго?
      5. как работу нашел, инет или газетка, или кто помог?

      ну и самое, конечно, хотелось бы репортажик с дорог!
      1 по воссоединению.
      2 ----- знаю где, во Флориде.
      3 с книжкой по языку во всяком случае ко мне приезжал, но ни слова не сказал за два дня!!!
      4 открою наверно секрет полишинеля, Чикаго центральный развязочный узел грузоперевозок, и вообще считается штатом тракдрайверов, из-за узла наверно, а там фик знает. Я тоже поглядываю так на Чикаго, но сердце лежит в Техас, тоже кстати узел, это так, кому на будущее!!!
      5 думаю тут без Чикагина не обошлось, наверняка подсобил, вишь как в курсах всех событий, значит сконективаюца как-то.

      Да, я тоже за репортаж с дорог!!! ДАЁШЬ РЕПОРТАЖЕЙ И МНОГО!!!!!!!!!!!! Ура !!!

      Originally posted by neeke View Post
      Классный у вас форум, ребята. Интересно все. Начитавшись форума заполнил заявку на DV-2013. Мечтаю о выигрыше.
      когда ты её заполнил? она будет заполнятся только в октябре месяце, да и та на 14 год

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        1 по воссоединению.
        Да, я тоже за репортаж с дорог!!! ДАЁШЬ РЕПОРТАЖЕЙ И МНОГО!!!!!!!!!!!! Ура !!!
        Леха, почему мы все еще в России? это несправедливо такие репортажники пропадают зазря. думаю пора нам подаватся в дети лейтенанта Шмидта, ой, Морозова то есть

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          ...думаю тут без Чикагина не обошлось, наверняка подсобил, вишь как в курсах всех событий, значит сконективаюца как-то
          У Паши на руках еще GC нет, я не могу с ним сейчас на Канаду ехать. Он когда прилетел в Чикаго, его уже встречали машина, ескорт, работодатель и красивые женщины. И все сам.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Chicagin View Post
            У Паши на руках еще GC нет, я не могу с ним сейчас на Канаду ехать. Он когда прилетел в Чикаго, его уже встречали машина, ескорт, работодатель и красивые женщины. И все сам.
            так он один , без семьи приехал ?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Chicagin View Post
              Он когда прилетел в Чикаго, его уже встречали машина, ескорт, работодатель и красивые женщины. И все сам.
              Видно с водилами и впрямь напряги, раз народ так требуется, что за пару недель, пока учился, можно работу найти самому без помощи.

              Originally posted by IgorT View Post
              так он один , без семьи приехал ?
              Один, дочка школу закончит весной и прежают остальные.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                когда ты её заполнил? она будет заполнятся только в октябре месяце, да и та на 14 год

                Участвую в DV-2013, заполнил в октябре 2011.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by IgorT View Post
                  так он один , без семьи приехал ?
                  Конечно один. Надо сначала денег заработать, осесть а потом уже и семью везти. С семьёй сразу накладно.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Так, теперь о главном! Когда пиво пьём? Пиво моё!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Прохожий View Post
                      Так, теперь о главном! Когда пиво пьём? Пиво моё!!!
                      Ну как когда, как только так сразу!!! К пиву надо будет раков наловить!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Прохожий View Post
                        Так, теперь о главном! Когда пиво пьём? Пиво моё!!!
                        Ну конечно,Вы там крутые все,вокруг НьюВасюковЙорков живёте и Чикаг.Ща собиретесь и попьёте ПИВО а мы тут на диком западе будем только слюньки пускать.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Harmful-Cat View Post
                          Видно с водилами и впрямь напряги, раз народ так требуется, что за пару недель, пока учился, можно работу найти самому без помощи.



                          Один, дочка школу закончит весной и прежают остальные.
                          У них можно.Если хочешь ПОПРОБОВАТЬ этого МОЖНО,то вбей себе в голову,что тебе НУЖНО,чтобы ты был там ГДЕ НУЖНО!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            представляете у меня на прошлой неделе на рест ерие запаску ночю спи.....ли

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by igora View Post
                              представляете у меня на прошлой неделе на рест ерие запаску ночю спи.....ли
                              главное самого не сп......ли! если кто помнит, рассказывал я про мужика дальнобоя с Казахстана, который пропал в наших диких краях в прошлом году в ноябре. нашли недавно, закопанного...... 39 лет было.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by igora View Post
                                представляете у меня на прошлой неделе на рест ерие запаску ночю спи.....ли
                                не понял, в штатах что ли?

                                Comment

                                Working...
                                X