Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by proletary View Post
    не нах надо сваливать отсюда, вся надежа на май.
    не обязательно май , можно и в июле 15-16 увидеть результат , много таких примеров , в мае облом , а в июле счастье ))) , сам жду не дождусь результатов ))

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by IgorT
      не обязательно май , можно и в июле 15-16 увидеть результат , много таких примеров , в мае облом , а в июле счастье ))) , сам жду не дождусь результатов ))
      А как это возможно, это что, два розыгрыша, или как?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Ну,вот вместо рассказа,маленький ролик из Иллинойса...Правда с инглишем не шипко,но иногда понимают.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by neeke View Post
          А как это возможно, это что, два розыгрыша, или как?
          розыгрыш один есс-но , но документы как я понял не всем сразу отправляют , и в сети можно увидеть свои данные как документы покинули КСС , в общем много читая этот и другие форумы сделал такой вывод , примеров кто действительно увидел свои данные в июле много .

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by proletary View Post
            читал тут темку на гудвиле по ремонту VNL, у людей была проблема с каминсом, не заводился мотор, хотя стартер крутил. кто-то написал, мол, посмотри моторчик предварительной прокачки топлива, мол, со всеми камнями в промежутке 500-600 тыщ майлов такая беда. в штатах, грит, приобрел этот моторчик всего за 120 баксов, в москве он стоил уже 14 тыщ ($428)...... ссука просто зла не хватает не нах надо сваливать отсюда, вся надежа на май.
            И незнаю,какие слова подобрать,но русский язык у нас богат-СЛОВАМИ ГОРЮ НЕ ПОМОЖЕШЬ!Главное верить в то,о чём желаешь...Вера,терпение и надежда,это самые тяжёлые испытания,но только через них Бог воздаёт.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by IgorT View Post
              розыгрыш один есс-но , но документы как я понял не всем сразу отправляют , и в сети можно увидеть свои данные как документы покинули КСС , в общем много читая этот и другие форумы сделал такой вывод , примеров кто действительно увидел свои данные в июле много .
              Может это только в прошлом году, потому, что результаты первого розыгрыша отменили и второй раз разыгрывали? А как можно увидеть, что документы покинули КСС? Извините, я здесь недавно. (Первый розыгрыш)

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                Ну,вот вместо рассказа,маленький ролик из Иллинойса...Правда с инглишем не шипко,но иногда понимают.
                Ни фига себе, я понял инглиш. Особенно "найс ту мит ю" И сколько майлов везли груз? Я к тому, что поддоны ровненько стоят, не закреплены, просто стоят.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by neeke View Post
                  Ни фига себе, я понял инглиш. Особенно "найс ту мит ю" И сколько майлов везли груз? Я к тому, что поддоны ровненько стоят, не закреплены, просто стоят.
                  Ошибаешься!Я расстропил поддоны.А вёз я с Vale.Oregon 24 мили Орегон почти ровно,278 миль Айдахо-немного ровно немного качели,149 миль Юта-больше ровно,но в конце 60 миль горки и повороты,405 миль Ваёминг-горы(качели,вверх вниз) и серпантины,457 миль Небраска-степь,308 миль Айова-качели, 159 миль Иллинойс-почти ровно...В первый раз когда везли лук с сыном,2 года назад почти,то задние два поддона начисто развалились в Нью Мексико и плюс два стропа отвязались и порвались под колёсами...То был пятый НАШ день в должности ОВНЕРОВ и первый груз такого профиля как лук.В прошлый март довесли лук до места Освего и перед терминалом прямо на повороте 12 поддонов рассыпались!!!Заплатили 300 долларов,чтобы разгрузилиОййййй,чуть не забыл!
                  Перед нами мужик стоял на паркинге,пустой уже.Так вот он заплатил 4170 долларов за разгрузку!!!!!!!!!!Лук рассыпал ПОЛНОСТЬЮ на расстоянии полторы мили.Ночью он бедолага даже не понял что на повороте флатбед полуопрокинулся и он тащил на пониженной его полмили и тока тогда заметил,когда машина заглохла.Вот такой маловероятный анекдот произошёл в прошлом марте.Мужик вызвал тоу трак,вызвал форк лифт,нанял 4 человека и всё это оплатил САМ.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Дядь Борь, ты говорил домик прикупил, похвастался-бы картинками чтоль?!?!?!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Ошибаешься!Я расстропил поддоны.А вёз я с Vale.Oregon 24 мили Орегон почти ровно,278 миль Айдахо-немного ровно немного качели,149 миль Юта-больше ровно,но в конце 60 миль горки и повороты,405 миль Ваёминг-горы(качели,вверх вниз) и серпантины,457 миль Небраска-степь,308 миль Айова-качели, 159 миль Иллинойс-почти ровно...В первый раз когда везли лук с сыном,2 года назад почти,то задние два поддона начисто развалились в Нью Мексико и плюс два стропа отвязались и порвались под колёсами...То был пятый НАШ день в должности ОВНЕРОВ и первый груз такого профиля как лук.В прошлый март довесли лук до места Освего и перед терминалом прямо на повороте 12 поддонов рассыпались!!!Заплатили 300 долларов,чтобы разгрузилиОййййй,чуть не забыл!
                      Перед нами мужик стоял на паркинге,пустой уже.Так вот он заплатил 4170 долларов за разгрузку!!!!!!!!!!Лук рассыпал ПОЛНОСТЬЮ на расстоянии полторы мили.Ночью он бедолага даже не понял что на повороте флатбед полуопрокинулся и он тащил на пониженной его полмили и тока тогда заметил,когда машина заглохла.Вот такой маловероятный анекдот произошёл в прошлом марте.Мужик вызвал тоу трак,вызвал форк лифт,нанял 4 человека и всё это оплатил САМ.
                      Классный бизнес-лук возить Если серьезно, наверное крепить нужно оооочень внимательно. Да и ехать аккуратно. И часто нужно крепление проверять.
                      У нас возят в изотермичках (в мешках без поддонов).

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Harmful-Cat View Post
                        Дядь Борь, ты говорил домик прикупил, похвастался-бы картинками чтоль?!?!?!
                        Нууу,домик конечно не КОТЕДЖ новых русских и не такой уж и большой,но по карману и даже по душе.Я могу скинуть ссылку.Валерке скинул вчера,ему понравилось вроде,а может просто обидеть не хотел. 590 Ridgeway Drive, Twin Falls ID забей на гугляне и смотри. Он такой,какой я мог себе позволить НА СЕГОДНЯ!Я там стёр эмэлэс.Дом то снят с продажи,поэтому трулли не выдаёт уже.просто забей адрес

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by neeke View Post
                          Классный бизнес-лук возить Если серьезно, наверное крепить нужно оооочень внимательно. Да и ехать аккуратно. И часто нужно крепление проверять.
                          У нас возят в изотермичках (в мешках без поддонов).
                          Ну затягиваем мы его крепко,стропа какбы вдавливается в мешок,но лук обычно не мнётся.Проверяю я обычно в Ваёминге,там горы и повороты,ну а на равнине,так себе,утром делаешь при трип машины,то и лук проверяешь...Хуже конечно,когда везёшь лук в Джорджию.Там в Теннесси тоже не совсем ровно,но нормально довозим.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Симпатишный домик! Дорого отдал? Я тут вчерась лазил по вашему району, домики смотрел, вполне так за небольшие деньги можно купить отличный домик!!!

                            Ай дядя Боря хитрец!!! Фоток говорит нет!! Сматри что нашёл!!! 590 Ridgeway Dr, Twin Falls, ID 83301 MLS# 98480829 - Zillow Камин меня вообще порадовал, классно!!!!! У меня мечта есть, комната с камином, дровишки розжёг и сиди пивко попивай!! Даааа, размеры шкафа впечатляют!!! Дядь Борь у тебя столько вещей-то хоть наберётся чтоб его заполнить?!?!?! Моих бы хватило всего максимум на две полочки!!!! Гараж на две машины, ну ващееее!!! непонятен только сарайчик во дворе, это чего? А всё вопрос про цену снят, висит за 129к$.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Борис Палыч, повторюсь, молоток!!! в Шарлотт я такой конкретно планировки не видел, а мне такие нравятся. в Орландо такой планировки дома попадались на продаже. но в Шарлотт опять же за эти деньги можно взять почти королевские апартаменты, видать туда поближе к Калифорнии цены растут, и налоги наверно тоже

                              во, за соточку в долларовом эквиваленте, а?! я сумлеваюсь что это кирпич, ну да и Бог с ним



                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Симпатишный домик! Дорого отдал? Я тут вчерась лазил по вашему району, домики смотрел, вполне так за небольшие деньги можно купить отличный домик!!!

                                Ай дядя Боря хитрец!!! Фоток говорит нет!! Сматри что нашёл!!! 590 Ridgeway Dr, Twin Falls, ID 83301 MLS# 98480829 - Zillow Камин меня вообще порадовал, классно!!!!! У меня мечта есть, комната с камином, дровишки розжёг и сиди пивко попивай!! Даааа, размеры шкафа впечатляют!!! Дядь Борь у тебя столько вещей-то хоть наберётся чтоб его заполнить?!?!?! Моих бы хватило всего максимум на две полочки!!!! Гараж на две машины, ну ващееее!!! непонятен только сарайчик во дворе, это чего? А всё вопрос про цену снят, висит за 129к$.
                                Аааа,на Zillow ещё висит домик,я просто забыл...Вещей у меня наберётся и на большее.Детей вон скока наездил по америке.цена была 129.900,спустили всего тыщщщууу,а я сбил до 121.000.Ну никак меньше не дали.Мы инспекцию проводили,так вот риэлтор даже не пришёл!!!он сказал,что если НАЙДЁМ хоть какой недостаток то САМ лично скинет свой процент от продажи!НИ ХРЕНА ни к чему придраться не смогли,представляешь!Жила в нём пожилая пара,они перехали в штат вашингтон.Аккуратные были от и до.Всё ухожено и чисто.

                                Comment

                                Working...
                                X